Существуют ли в Москве и Ближнем Подмосковье ЖК Pet Friendly? 89 / 779

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
28 фев.
28.02.24, 22:55
ЮлияАн писал(а):
Т.е. в совок за этим не обращаться? Средние века тут будут вечно, думаешь?
Не обращайте внимание , Меринда вообще никого не любит, если ей это бабла не приносит. и к тому же беременная.. :lol:
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
28 фев.
Минеева Татьяна,
Мне почему-то казалось, что вы в своем доме живете. А у вас борьба с УК и теплосетями...
Пусть все сбудется!
28 фев.
28.02.24, 22:57
Татьяна Костянова писал(а):
Мне почему-то казалось, что вы в своем доме живете. А у вас борьба с УК и теплосетями...
Дома в аренду сдаются)).. я же не дура снег чистить и газоны косить )))..
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
28 фев.
28.02.24, 22:58
Минеева Татьяна писал(а):
28.02.24, 22:57
Татьяна Костянова писал(а):
Мне почему-то казалось, что вы в своем доме живете. А у вас борьба с УК и теплосетями...
Дома в аренду сдаются)).. я же не дура снег чистить и газоны косить )))..
Расскажите, что за иски были к Одинцовской теплосети. А то ж у меня тоже она в двух квартирах. Счета за отопление - обнять и плакать.
Пусть все сбудется!
28 фев.
28.02.24, 22:55
Татьяна Костянова писал(а):
Частный дом покупаете и соток 10 минимум земли. И наслаждаетесь жизнью.
Вспомнилось...
Иду к урне выбрасывать какашки мамкиного пирожка, а рядом такая эффектная женщина стоит, курит.
И с такой завистью мне говорит, хорошо вам типа положил в пакетик и выбросил, а у нас два "теленка" в коттедже, так мы, перед стрижкой газона, два мешка *овна сначала убираем))
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
28 фев.
28.02.24, 23:00
Татьяна Костянова писал(а):
Расскажите, что за иски были к Одинцовской теплосети. А то ж у меня тоже она в двух квартирах. Счета за отопление - обнять и плакать.
в одной квартире стояки лопнули и квартиру затопило , второй иск они мне предъявили , перерасчет по коммуналке , я в аппеляции их умыла , они иск отозвали …
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
28 фев.
28.02.24, 23:01
ONSA писал(а):
28.02.24, 22:55
Татьяна Костянова писал(а):
Частный дом покупаете и соток 10 минимум земли. И наслаждаетесь жизнью.
Вспомнилось...
Иду к урне выбрасывать какашки мамкиного пирожка, а рядом такая эффектная женщина стоит, курит.
И с такой завистью мне говорит, хорошо вам типа положил в пакетик и выбросил, а у нас два "теленка" в коттедже, так мы, перед стрижкой газона, два мешка *овна сначала убираем))
Кто ж ей злой буратино? Сами заводили. Думать надо было, сколько ест, ну и сколько выходит потом)
Пусть все сбудется!
28 фев.
ЮлияАн,
Опять реинкарнация убыра? Фирменный стиль не спрячешь))))
Не риэлтор. В инстаграме chalet_tyrol
28 фев.
28.02.24, 22:55
Татьяна Костянова писал(а):
Частный дом покупаете и соток 10 минимум земли. И наслаждаетесь жизнью.
Щас начнется 🤪😂
Не риэлтор
28 фев.
28.02.24, 23:05
Merinda-nik писал(а):
ЮлияАн,
Опять реинкарнация убыра? Фирменный стиль не спрячешь))))
Точно кто-то из «стареньких», но не Убыр, мне кажется)
Не риэлтор
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей