Самые жадные продавцы московской недвижимости, я нашла таких))). 74 / 1854

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
09 авг.
09.08.24, 19:59
JuliaC писал(а):
09.08.24, 12:27
Merinda-nik писал(а):
красные шерстяные ковры со стены.
А что с ними делать?
Ходить по ним ногами. Они же из натуральных материалов. Просто в свое время берегли и жалели пользоваться. Если вокруг минимализм, то нормально смотрится.
Не риэлтор. В инстаграме chalet_tyrol
09 авг.
09.08.24, 20:37
Merinda-nik писал(а):
Ходить
Ну как то стелить красный ковер под ноги...
Если что у меня на квартире таких 3 шт
09 авг.
09.08.24, 21:16
JuliaC писал(а):
09.08.24, 20:37
Merinda-nik писал(а):
Ходить
Ну как то стелить красный ковер под ноги...
Если что у меня на квартире таких 3 шт
Стиль бохо. Надо чтобы стены белые были и куча подушечек. Ну в крайнем случае на веранду постелить
Не риэлтор. В инстаграме chalet_tyrol
09 авг.
09.08.24, 21:23
Merinda-nik писал(а):
09.08.24, 21:16
JuliaC писал(а):
09.08.24, 20:37
Merinda-nik писал(а):
Ходить
Ну как то стелить красный ковер под ноги...
Если что у меня на квартире таких 3 шт
Стиль бохо. Надо чтобы стены белые были и куча подушечек. Ну в крайнем случае на веранду постелить
Да можно вписать. Но должно быть большое помещение, конечно. Лучше с высокими потолками.
Пусть все сбудется!
09 авг.
09.08.24, 22:30
Татьяна Костянова писал(а):
09.08.24, 21:23
Merinda-nik писал(а):
09.08.24, 21:16
JuliaC писал(а):

Ну как то стелить красный ковер под ноги...
Если что у меня на квартире таких 3 шт
Стиль бохо. Надо чтобы стены белые были и куча подушечек. Ну в крайнем случае на веранду постелить
Да можно вписать. Но должно быть большое помещение, конечно. Лучше с высокими потолками.
Ой, а мне прям нравится. Особенно на 2 фотке. Но я вообще люблю старинные вещи, вписанные в интерьер . И под старину интерьеры тоже уважаю…
10 авг.
09.08.24, 19:38
Николай Тюленев писал(а):
09.08.24, 19:33
Тататьяна писал(а):
Простые, банальные истины, порой несут глубокий смысл.
РасскАжете про глубинный смысл избавления от не нужных вещей?
Может, это я узко мыслю :du_ma_et:
Воздуха в квартире больше становится… и меньше шансов, что какой-то магнитофон по голове со шкафа упадет))) :lol:
8-909-675-63-21 Эксперт и юрист по недвижимости. ИП Нарышкина Елена Игоревна ОГРН 322774600536841
10 авг.
08.08.24, 18:03
Карпушкина Вероника писал(а):
Итак, имеем наследственную квартиру ценой 30+ млн., убитая в хлам и заваленная хламом.
Имеет наследников, не бедных, ген. директор какой-то, короче не бедный, даже очень, все признаки обеспеченности.
.
Имеем, тадам.
.
Продавец фиктивно (на бумаге)! установил счетчики имея по факту их полное отсутствие.
Подавал все время (три года), нулевые показания!
Там проживал какой-то родственник, короче квартира эксплуатировалась.
Воровал воду у УК). Молодец конечно.
.
Он победил в моей номинации: жадный Продавец.
.
пс еще он хочет снять двери "красного дерева" и "часть кухни".
Ты забыла написать, что на освобождение ему нужен месяц, чтобы своими руками хлам выносить, грузчики дорого…
8-909-675-63-21 Эксперт и юрист по недвижимости. ИП Нарышкина Елена Игоревна ОГРН 322774600536841
10 авг.
10.08.24, 06:31
Elena Naryshkina писал(а):
Ты забыла написать, что на освобождение ему нужен месяц, чтобы своими руками хлам выносить, грузчики дорого…
Я тоже месяц закладываю на переезд, хотя перевожу только личные вещи обычно. Потому что в новой квартире, куда переезжаешь, нужно порядочек навести, вымыть, мебель собрать и тп. А еще работа. И потом надо по коробкам все разложить, подписать где что лежит. Рассортировать что нужно в первую очередь и что не так срочно понадобится.
Пусть все сбудется!
10 авг.
10.08.24, 23:02
Татьяна Костянова писал(а):
10.08.24, 06:31
Elena Naryshkina писал(а):
Ты забыла написать, что на освобождение ему нужен месяц, чтобы своими руками хлам выносить, грузчики дорого…
Я тоже месяц закладываю на переезд, хотя перевожу только личные вещи обычно. Потому что в новой квартире, куда переезжаешь, нужно порядочек навести, вымыть, мебель собрать и тп. А еще работа. И потом надо по коробкам все разложить, подписать где что лежит. Рассортировать что нужно в первую очередь и что не так срочно понадобится.
Мы тоже переезжали не спеша. Только когда перевозили вещи, предметы обихода, сразу раскладывали и развешивали по шкафам и местам, чтобы не заставлять всё коробками и баулами) завозили небольшими партиями и сразу разбирали, потом просто зашли и стали жить, везде уже был порядок
Не риэлтор
16 авг.
09.08.24, 09:51
Станиславович писал(а):
Не люблю выбрасывать старые вещи, хоть далеко и не толстосум
Каждая твоя вещь, заряжена твоей энергетикой, потому и расставание с ней дается с большим трудом
В итоге хата завалена старым хламом небось.

ЗЫ раз в год провожу ревизию вещей и обязательно что-нибудь выкидываю.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей