Ищу помощника(цу) 626 / 13364

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
08 нояб. 2013
Поэтому можно и нужно открыто называть фамилии и комиссии. Если есть на то согласие клиента..Всем сразу станет понетно соответствие виртуального облика и реального персонажа. Сразу станет меньше или больше доверия к его постам у клиентов и коллег.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
08 нояб. 2013
Юлия Лурье писал(а):
Поэтому можно и нужно открыто называть фамилии и комиссии. Если есть на то согласие клиента..Всем сразу станет понетно соответствие виртуального облика и реального персонажа. Сразу станет меньше или больше доверия к его постам у клиентов и коллег.

А я думаю не стоит, грызня будет такая, что форум просто не выдержит :lol:
Да и всегда найдет "чудак" который из за угла крикнет, что это дорого. :)
Хотя не спорю мне любопытно, впрочем как и многим :)
08 нояб. 2013
Владимир Романенко писал(а):
А я думаю не стоит, грызня будет такая, что форум просто не выдержит :lol:

Володь! О чем речь? Где кипишь? :lol:
08 нояб. 2013
Вова Казахстан писал(а):
Владимир Романенко писал(а):
А я думаю не стоит, грызня будет такая, что форум просто не выдержит :lol:

Володь! О чем речь? Где кипишь? :lol:

Кипиш, будет если все будут открыто и честно говорить свои гонорары :du_el:

Что у тебя с глазами ? :men:
08 нояб. 2013
Владимир Романенко писал(а):
Кипиш, будет если все будут открыто и честно говорить свои гонорары :du_el:

Что у тебя с глазами ? :men:

Да, прячусь, чтоб не узнали))
А чего такого? Я могу начать: у меня услуги 1000-2000$ несчастных долларов))
В Июле 5000$ "срубил" - но такие сделки единичны в моем прекрасном дороге :ne_vi_del:
08 нояб. 2013
Юлия Лурье писал(а):
Наталия, последнее время клиенты, недовольные работой своего маклера, найденного на форуме, ...


Тенденция, однако.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
08 нояб. 2013
Red-fox писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Наталия, последнее время клиенты, недовольные работой своего маклера, найденного на форуме, ...


Тенденция, однако.

Не, просто осень и кризис в головах :)
08 нояб. 2013
Red-fox писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Наталия, последнее время клиенты, недовольные работой своего маклера, найденного на форуме, ...


Тенденция, однако.

Ага) Обрадовались...
В цитируемом Вами сообщении между строк написано: "граждане: если хотите получить качественную услугу, то стучитесь сразу ко мне, остальные тут дилетанты, все равно потом ко мне прибежите"))
08 нояб. 2013
Наталия, последнее время клиенты, недовольные работой своего маклера, найденного на форуме, ...


Как-то не верится, чтобы наша прекрасная Юлия опустилась до столь дешевой саморекламы. Да и не видно на форуме ТЕХ САМЫХ клиентов, которые так всем уж недовольны. Исключая госпожу Веронику, которая сама любому риэлтору даст сто очков форы. :hi_hi_hi:
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
08 нояб. 2013
Олег Назаров писал(а):
Наталия, последнее время клиенты, недовольные работой своего маклера, найденного на форуме, ...


Как-то не верится, чтобы наша прекрасная Юлия опустилась до столь дешевой саморекламы. Да и не видно на форуме ТЕХ САМЫХ клиентов, которые так всем уж недовольны. Исключая госпожу Веронику, которая сама любому риэлтору даст сто очков форы. :hi_hi_hi:


На счет недовольных не знаю, но действительно же бывает, что приглашают третьим риэлтором. :nez-nayu:
И вовсе не потому, что риэлторы в сделках плохи чем-то. Обычно речь идет о каких-то семьях, причем дружных таких семьях, иногда из нескольких поколений, где решения принимаются вроде как совместно на семейном совете, но кто-то один, или двое, или трое на конкретном нервяке, чаще это женщины. К сделке они уже просто в панике и на всякий случай среди знакомых ищут еще одного риэлтора, который будет присутствовать третьим на сделке. Убеждать, что судя по ситуации ты там не нужен и ничего экстримального у них нет, просто бесполезно, ничего слышать не хотят :nez-nayu: В такой форме они просто снимают свою повышенную тревожность. И риэлторы у них нормальные, и сделки не особо экзотические, но волнуется кто-то из членов семьи, просто очень сильно волнуется, вплоть до стекла в глазах.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 11 гостей