55 м в Москве или 200 в ближнем Подмосковье? 655 / 24218

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
10 июл. 2015
ir-ka писал(а):
по мне лучше в Отрадном .

А вас я вообще не спрашивала.
10 июл. 2015
Шардоне Белль писал(а):
bhr писал(а):
Лазанья просто на мамбе не был. там стоит любому новенькому зайти в любой днев. Написать что угодно, так тетки сразу на него набросятся - жену бросил, чтобы на молодой женицца, алиментов не платишь, думаешь не головой, а тем что пониже и тд и тп. Причем абсолютно ничего не зная о человеке. Тетки, что с них взять.
Лазанья. Лично у меня иммунитет. Пишу: "Это все ужасно!" и смайлик - с понимание киваю головой.
Попробуйте, понравится.

Бог с ним, Лазаньей - московским ипотечником. Свежо предание.
Ну вот зачем Вы, если не хотите получать люлей от теток претесь на эту мамбу и что-то там пишете ?
Скушно что ли живется ?

О!!!! И тут тетки.
Достал блокнотик. Расскажите как правильно жить. Ехать во францию или остаться как лох без парижу? уйти с мамбы?
10 июл. 2015
bhr писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Да ты третий год так угрожаешь..начни уже собирать, увидишь, как жизнь изменится

Юля. Представь нетрезвого Кису Воробьянинова разбрасывающего купюры на улице. А теперь предстваь, что помимо разбрасывания он будет записывать в блокнотик каждую купюру.
- Шампанского на тот столик.
Мне в такой момент далеко не до блокнотиков.

А что представлять, я так и делаю.Все плоды моей нетрезвости назавтра будут занесены в книжицу
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
10 июл. 2015
Шардоне Белль писал(а):
ir-ka писал(а):
по мне лучше в Отрадном .

А вас я вообще не спрашивала.

так форум, обсуждения ))
и почему вы считаете, что это про вас лично? что вы все на себя переводите?
А я буду Пуля — потому что в цель!
10 июл. 2015
Лазанья писал(а):
Шардоне Белль писал(а):
Ну раз мечта, себе бы такую хотели ?


Никому бы своей жизни не пожелал, могу лишь пожелать, чтобы у каждого было такое здоровье как у меня и даже больше и лучше.

Лазанья. Купите козу уже наконец. Вот единственный совет, на котором настаиваю. Как можно без козы?
10 июл. 2015
ir-ka писал(а):
Просто мечты у всех разные.

Господа! Я вас призываю на этом разумном выводе и остановиться, а то наболтали на 60 страниц, плавно перетекая к неизбежному холивару! :ne_vi_del:
Может, завершим это бессмысленное обсуждение своих и чужих предпочтений?
Что лучше" 55 в Москве или 200 в Подмосковье... Кто что захочет, пусть то и купит. Выбор покупателя (и резоны его же) :ki_ss:
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
10 июл. 2015
bhr писал(а):
О!!!! И тут тетки.
Достал блокнотик. Расскажите как правильно жить. Ехать во францию или остаться как лох без парижу? уйти с мамбы?

К нам на дачу, рыбку пожарим, баранинки, водочки нальем, кабачки запечем с чесноком и курдюком и все расскажем !
Как быть веселыми, добрыми и жить в гармонии с собой и окружающими, а не бурлить гауном на чужих незнакомых людей :lol:
Нам вот парилку доделывают, потом комнату отдыха, мы в предвкушении :p_a-r_t_y:
А потом можно и во Францию на выходные. :-ok-:
10 июл. 2015
Шардоне Белль писал(а):
К нам на дачу, рыбку пожарим, баранинки, водочки нальем, кабачки запечем с чесноком и курдюком и все расскажем !
Как быть веселыми, добрыми и жить в гармонии с собой и окружающими, а не бурлить гауном на чужих незнакомых людей

А я вот сегодня собираюсь на дачу, но водочки с пивом не будет, будет плавание каждый день и много отжиманий :hi_hi_hi:
10 июл. 2015
В общем,думаю, если чтобы купить квартиру в Москве,нужно брать 6 миллионов ипотеки лет на 20 под 14 годовых и платить в месяц по 74 000,то ну ее нафиг эту Москву.
А если нужна миллиона 2,то тогда вполне можно рискнуть.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
10 июл. 2015
wbif писал(а):
А если нужна миллиона 2,то тогда вполне можно рискнуть.

Зато никогда не узнаете как это весело быть Лазаньей :hi_hi_hi: распрощаетесь со многими привычками, станете поджарым как гончая.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей