Объявления "от собственника" На что рассчитывают эти люди? 609 / 12308

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
03 окт. 2016
Anton Smolev писал(а):
Последнее слово всегда за клиентом. Риэлтор приведет все + и - конкретного варианта, вы решаете уже
Нечего бояться, все будет хорошо)

Всё так, всё так...

И все же, Антон, как тогда оказывается хотел в одно место, а оказался в другом районе мск?
Тут эта ситуация притча во языцах и до меня была, Ленак об этом же опыте говорит.
Значит, ситуация не надуманная, а из реального опыта других людей.
Хочется для себя представления до того как, чтобы этого избежать. Или понимать для начала как эта подмена происходит.
--

"Про все будет хорошо" я это предощущаю уже.
Спасибо за поддержку)
"Чужим словам каждый придает свой собственный смысл" (с)
03 окт. 2016
Miu писал(а):
И все же, Антон, как тогда оказывается хотел в одно место, а оказался в другом районе мск?

Это надо разбирать конкретный вариант,почему изменились хотелки и купили в другом районе. Всякое могло быть,не думаю,что агенты повсеместно с пистолетом у виска стоят и уговаривают :hi_hi_hi:
Профессионал не будет вас уговаривать на "свои" варианты. Вам же жить в конце концов,его задача ,чтоб квартира была чистая в плане документов,цена хорошая,правильная. А хочет клиент жить там-то и там-то,так пусть живет. Сколько людей,столько и мнений. Безусловно и свое мнение высказывается в числе прочих.
03 окт. 2016
Anton Smolev писал(а):
Это надо разбирать конкретный вариант

Профессионал не будет вас уговаривать на "свои" варианты.


Поняла. Согласна.

Вы ответили мне на вопрос исчерпывающе. :co_ol: Это - для меня понятный критерий.

Спасибо!
"Чужим словам каждый придает свой собственный смысл" (с)
03 окт. 2016
Юлия Лурье писал(а):
!Налопаетесь неадеквата

Юлия,а разве можно сразу отличить адеквата от неадеквата? По каким признакам? Если у него "хотелки" выше крыши",так это нормально же..человек не риэлтор,а его квартира "самая лучшая")) естественно,это же его дом,или он не хочет оплачивать услуг и риэлтора )) типа " с покупателя берите",или что-то вроде этого. а что еще? старческий маразм? Так на это есть освидетельствование
Если компетентность для вас это дорого,попробуйте некомпетентность.
03 окт. 2016
по разным признакам..не только по хотелкам..по представлению о процедуре,например
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
03 окт. 2016
Ура!
(как же было скучно)
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
03 окт. 2016
клиенты обзвонились -говорят тоже самое, да и я скучала Людочка по тебе
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
15 окт. 2016
Adekamer писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
покупатель обул себя сам, не передергивайте
без аванса могу выйти на сделку только с КОЛЛЕГАМИ
и да, частников и самсебериэлторов мочим, по-прежнему, права им никто при подписании документов не зачитывает , как в американских фильмах, - это должен делать их представитель

вы понимаете что ставите себя рядом с инкомом с миэлем ?
что теперь ваши варианты будут игнорироваться (ложь в обьявах давно замечена) ?
а ваши варианты в случае чего будут утаптываться на уход сделки от Простора к ЧМ ? никакой экс не спасет
ваш пост ставлю в меориз и теперь везде буду вешать что с Простором нельзя иметь дел!
вот такой вы только что сделали офигительный антипиар себе и конторе
Я просто в шоке!!! Вот это откровение!!! Как хорошо что я во время расторгла с ПРОСТ-ОМ договор и мне это ничем таким не обернулось!!! Жесть (((
18 окт. 2016
Ленак писал(а):
ir-ka писал(а):
Ленак писал(а):
подъезд все таки вонючий((((

Везде, где мусоропровод идет по лестнице, без выноса за отдельный тамбур, и мусоросборник выходит к подъезной двери, в подъезде будет пахнуть.
Ищите дома без мусоропровода, с завареным мусоропроводом или с изолированным мусоропроводом от общеквартирных холлов.

Да заварен там мусопровод...
Да и не работал никогда он.

Сама не пойму че да запах.
Причем те, кто там живут не ощущают никакого запаха,
А я прям четока ни делала.
И мыла подъезд, и всякими дезиками брызгала...
Все равно мне воняет! :cry_ing:


Если бы УК работала добросовестно и мыла мусоропровод хотя бы раз в месяц, что она регулярно делает на бумаге, все было бы нормально...
Есть такая штука:
MERIDA ANTISMEL (Мерида Антисмел) - специально для удаления гнилостного запаха, в том числе в мусоросборниках...
Мы ей пользовались, когда нас канализацией затопило - обычный моющий пылесос без химии с запахом не справился, а это средство помогло, чему были безумно рады...
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AndrSV, Bing [Bot] и 9 гостей