Никогда. Производственный триллер о РН 1720 / 30651

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
28 янв. 2017
Елена Чижова писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Елена Чижова писал(а):
!!!
Это она меня в 82 году зарезала на экзамене.

в МГУ?

Да, я поступала на мехмат.
Спустя пол-месяца в ЛГУ этот же экзамен я сдала на 5.
:)
Все, Юля...
Будешь отрабатывать семейную Карму.

суровая тетка у меня была
но я ее знаю с другой стороны :lol:
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
28 янв. 2017
polina13 писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
[ и я сыпала проклятиями, собирая по Садовому раскатившиеся в разные стороны кубки, пока сверху летели грамоты и иные шмотки!

ржу, представляя, как вы еще и кулаком грозили!

ага, выплевывая выбитые СЛУЖБОЙ БЕЗОПАСНОСТИ зубы :cry_ing:
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
28 янв. 2017
Добрый вечер.

А почему нельзя удалить эту тему?

Ведь очевидно, что тема никому не на руку
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
28 янв. 2017
Alexey Moskva писал(а):
Добрый вечер.

А почему нельзя удалить эту тему?

Ведь очевидно, что тема никому не на руку
Весело,да и фиг с ним!))
28 янв. 2017
Alexey Moskva писал(а):
Добрый вечер.
А почему нельзя удалить эту тему?
Ведь очевидно, что тема никому не на руку


Тема показывает высокое самообладание Юлии Владимировны и ее умение оставаться высокопорядочным человеком в любых ситуациях.
28 янв. 2017
Из песни слов не выкинешь, тем более танцы с бубнами, что тут некоторые вытанцовывают. )
Пусть будет. История же.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
28 янв. 2017
branhvastan писал(а):
Alexey Moskva писал(а):
Добрый вечер.
А почему нельзя удалить эту тему?
Ведь очевидно, что тема никому не на руку


Тема показывает высокое самообладание Юлии Владимировны и ее умение оставаться высокопорядочным человеком в любых ситуациях.


В высоком самообладаниии Юлии Владимировны лично у меня сомнений вообще никаких нет.

Только вот в теме написано много того, что в принципе не доказано.

Очень негативно написано.

Причем если разбираться до конца то этот негатив относится почти к каждому кто здесь отписался.
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
28 янв. 2017
Alexey Moskva
Если начать копать о правдивости высказываний, то можно десятки тем закрыть или жестко почистить, оставив по 3 странички)
28 янв. 2017
Червяков Игорь писал(а):
Сам себе нравишься, Леш?

А шо делать, Босс?
Мне до Ангела далеко. Только разве это делает меня бесом?
Говорю об этой даме, что думаю, на правах заклятого друга. Поверь, эмоции мои достаточно сдержаны. После стольких лет пакостей, лжи, обмана, наплевательского и антиспортивного поведения в отношении коллег... Вполне терпимо. В старые времена таких как она привязывали к хвосту лошади и отпускали с миром в чистое поле.
28 янв. 2017
Anton Smolev писал(а):
Alexey Moskva
Если начать копать о правдивости высказываний, то можно десятки тем закрыть или жестко почистить, оставив по 3 странички)


Антон, в этой теме затрагивается серьезный вопрос по отношению к ТОП менеджеру.

А это многое меняет. Это вообще не вопрос для всеобщей дискуссии.

Возможно это вопрос для закрытой темы для Директоров форума.

Но явно не для обыкновенных риэлторов, читателей, клиентов.
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей