бюджет 45 млн +-. Нужна в идеале 4к.кв с жилой пл. от 60м в ЦАО, ЗАО. На что рассчитывать? 1225 / 28761

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
27 апр. 2018
26.04.18, 21:53
gunka писал(а):
26.04.18, 20:16
moikotik писал(а):
Зоологическая тоже :-ok-: Чаще надо в том районе бывать :za_da_va_la:
Ага, только слоновник от Б.Грузинской слева, а Зоологическая ул.- справа, метров через...200 (тут могу и соврать) на неё поворот. :a_g_a: . Нет уж, на Зоологической улице только вопли шакалов и белых медведей по ночам слышны :ki_ss:
Но вонизм от животных явно крупного размера там летом ощущается - только в путь! Так что, может я и зря на слоников грешу, но аборигенам и гостям от этого не легче.
27 апр. 2018
27.04.18, 07:00
moikotik писал(а):
26.04.18, 21:53
gunka писал(а):
26.04.18, 20:16
moikotik писал(а):
Зоологическая тоже :-ok-: Чаще надо в том районе бывать :za_da_va_la:
Ага, только слоновник от Б.Грузинской слева, а Зоологическая ул.- справа, метров через...200 (тут могу и соврать) на неё поворот. :a_g_a: . Нет уж, на Зоологической улице только вопли шакалов и белых медведей по ночам слышны :ki_ss:
Но вонизм от животных явно крупного размера там летом ощущается - только в путь! Так что, может я и зря на слоников грешу, но аборигенам и гостям от этого не легче.
Спасибо. Столярный пер. вычеркиваем. Я люблю животных в принципе, но не до такой степени ;-)
27 апр. 2018
27.04.18, 08:28
Navigator69 писал(а):

Спасибо. Столярный пер. вычеркиваем. Я люблю животных в принципе, но не до такой степени ;-)
Так мы же это про Зоологическую и Б. Грузинскую. В Волковом еще пахнет порой. До Столярного не долетает.

Но Столярный сам по себе довольно сомнительная локация, как тут выше описали, безотносительно запаха. Не для человека с Вашим бюджетом, короче :lol: Вычеркивайте!
27 апр. 2018
27.04.18, 08:28
Navigator69 писал(а):
27.04.18, 07:00
moikotik писал(а):
26.04.18, 21:53
gunka писал(а):

Ага, только слоновник от Б.Грузинской слева, а Зоологическая ул.- справа, метров через...200 (тут могу и соврать) на неё поворот. :a_g_a: . Нет уж, на Зоологической улице только вопли шакалов и белых медведей по ночам слышны :ki_ss:
Но вонизм от животных явно крупного размера там летом ощущается - только в путь! Так что, может я и зря на слоников грешу, но аборигенам и гостям от этого не легче.
Спасибо. Столярный пер. вычеркиваем. Я люблю животных в принципе, но не до такой степени ;-)
Автор идет крупными мазками, по фоткам, молоток! Через год, кабинетно исследует всю Москву и придет к покупке в Амстердаме!))
27 апр. 2018
27.04.18, 09:33
megos писал(а):
27.04.18, 08:28
Navigator69 писал(а):
27.04.18, 07:00
moikotik писал(а):


Но вонизм от животных явно крупного размера там летом ощущается - только в путь! Так что, может я и зря на слоников грешу, но аборигенам и гостям от этого не легче.
Спасибо. Столярный пер. вычеркиваем. Я люблю животных в принципе, но не до такой степени ;-)
Автор идет крупными мазками, по фоткам, молоток! Через год, кабинетно исследует всю Москву и придет к покупке в Амстердаме!))
Нет бы поддержать потенциального репатрианта. Амстердам хорош безусловно. ;-))

Я же четко выполняю рекомендации местных коллег - а именно сужаю ареал поиска. Когда он будет очерчен, приступлю к подбору риелтора. Поэтому инфа о запахе слоновьего дерьма важна заранее, чтобы потом не тратить время на сюрпризы.

Вот еще нарыл
внешняя ссылка
27 апр. 2018
27.04.18, 11:13
Navigator69 писал(а):
Нет бы поддержать потенциального репатрианта.
Поддерживаю!
Риелторы-еноты чем могут - помогут))
27 апр. 2018
27.04.18, 11:13
Navigator69 писал(а):

Вот еще нарыл
внешняя ссылка
чтобы это значило...
внешняя ссылка
27 апр. 2018
27.04.18, 11:13
Navigator69 писал(а):
27.04.18, 09:33
megos писал(а):
27.04.18, 08:28
Navigator69 писал(а):


Спасибо. Столярный пер. вычеркиваем. Я люблю животных в принципе, но не до такой степени ;-)
Автор идет крупными мазками, по фоткам, молоток! Через год, кабинетно исследует всю Москву и придет к покупке в Амстердаме!))
Нет бы поддержать потенциального репатрианта. Амстердам хорош безусловно. ;-))

Я же четко выполняю рекомендации местных коллег - а именно сужаю ареал поиска. Когда он будет очерчен, приступлю к подбору риелтора. Поэтому инфа о запахе слоновьего дерьма важна заранее, чтобы потом не тратить время на сюрпризы.

Вот еще нарыл
внешняя ссылка
Запах много куда может долетать, но на нелюбимой мной Пресне, таки есть места, где бы я несмотря на единичные дни в году запаха, мог бы рассмотреть покупку для души в Вашем бюджете. Там главное не в непосредственном примыкании к животным, ну и по ветрам понять. Я вот например там вижу один объект, и в выхи туда сгоняю, посмотрю-понюхаю)). И про запах, Вы например в , Б. Козловском запаха не заметили, а меня чуть не вытошнило - это собственно, к вопросу остроты тех или иных органов чувств, воспитания, восприятия, психологии поведения, а запах там в доме - он навсегда. Предпоследняя ссылка Ваша, это много объема, за мало денег + Локация ЦАО. По сути два критерия, фильтр груб даже для кабинетного исследования.

Последняя - я эти переулки смотрел. Не для семьи они, подворотни, арки, дворы колодцы знатные. Мне например там неуютно. Дом сюр, арки - "героиновый приход". Как внешний вид дома повлияет на психику детей, судить не берусь)

На Уланском есть несколько домов неплохих, но в другом бюджете. Вы хоть скажите, на что Вы клюнули? На ремонт что-ли? Или опять ЦАО работает?
27 апр. 2018
27.04.18, 11:54
megos писал(а):
Последняя - я эти переулки смотрел. Не для семьи они, подворотни, арки, дворы колодцы знатные. Мне например там неуютно
Хотела об этом же и написать. Что с детьми в этих переулках будет сложно, имхо, там даже с ними выйти некуда.
Хотя дом сам в принципе не плох и локация не самая ужасная.
Но для семьи с детьми-студентами.

С детьми я бы лучше этот вариант рассмотрела

внешняя ссылка

П.с. цену и адекватность продавцом сейчас не обсуждаем. Только планировка/тип дома/локация.
А я буду Пуля — потому что в цель!
27 апр. 2018
27.04.18, 12:19
ir-ka писал(а):
27.04.18, 11:54
megos писал(а):
Последняя - я эти переулки смотрел. Не для семьи они, подворотни, арки, дворы колодцы знатные. Мне например там неуютно
Хотела об этом же и написать. Что с детьми в этих переулках будет сложно, имхо, там даже с ними выйти некуда.
Хотя дом сам в принципе не плох и локация не самая ужасная.
Но для семьи с детьми-студентами.

С детьми я бы лучше этот вариант рассмотрела

внешняя ссылка

П.с. цену и адекватность продавцом сейчас не обсуждаем. Только планировка/тип дома/локация.
А на самотеках не продают? Которая за 47.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей