Мемуары агента частной практики. 751 / 10464

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
18 нояб. 2016
Олег Кирилин писал(а):
Честным блин, быть не легко

Казаться или быть, вот в чем вопрос.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
18 нояб. 2016
Карпушкина Вероника писал(а):
Если считаете это аморальным, предлагаю Вам компенсировать потери клиента из своего кармана. Тогда все для Вас станет логичнее.

Вы себе можете предлагать и своим клиентам. А мене тут не надо. Купите себе селедку, и ей пудрите мозги. А дураков ищите в зеркале. Я со своими клиентами разберусь без вас.
18 нояб. 2016
Олег Кирилин писал(а):
Мемуарист говорит о себе то, что хотел бы услышать от других.
Не надо ему мешать

Я говорю о себе то, что хочу чтобы знали о мне другие. Имею право. А ты завидуй молча.
18 нояб. 2016
Ну да, другого не остается) писать о себе плохо....не хочется, хорошо-неприлично. Молчу и завидую .
18 нояб. 2016
Алексей Слесарев писал(а):
Я со своими клиентами разберусь без вас.

Неужели? :lol:
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
18 нояб. 2016
Олег Кирилин писал(а):
Ну да, другого не остается) писать о себе плохо....не хочется, хорошо-неприлично. Молчу и завидую .

Ты знаешь, пишу как есть. Даже мыслей нет, чтобы оценивать. Оценил ты, имеешь право. Только от целей твоих, от оценок, от мыслей, да и от тебя самого, как то дурно пахнет. Ты проверь себя, Олег, подумай, может ты где то вляпался в де..мо?
18 нояб. 2016
Карпушкина Вероника писал(а):
Неужели?

Зубы у вас, Вероника, еще молочные. Коренные вырастут, приходите. А так, скучно, да и вас жалко. Матрос ребенка не обидит, а журить надоело. Скукота.
18 нояб. 2016
Алексей Слесарев писал(а):
Я говорю о себе то, что хочу

:co_ol:
Говорите на здоровье. Только думать надо. Иногда. Прежде чем, что либо говорить.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
18 нояб. 2016
Карпушкина Вероника писал(а):
Говорите на здоровье. Только думать надо. Иногда. Прежде чем, что либо говорить.

Спаси Бог, Вероника. Ваши слова бы вам же в уши. Тогда и зубы начнут расти, коренные. :)
18 нояб. 2016
Карпушкина Вероника писал(а):
Достаточно одного. Но если другой покупатель предложит купить дороже, то внесшему аванс будет предложено либо купить по большей (предложенной цене) либо возврат аванса (если аванс) либо задатка. Все как положено.


Поддержу Евгения с вопросом. Клиент с авансом уже, получается есть ... а квартира все еще в рекламе? И если вдруг появляется предложение ДОРОЖЕ (только предложение, насколько я понял), первому клиенту сразу выдвигается повышенный оффер? Либо, вы возвращаете ему ЗАДАТОК? :sh_ok: В двойном, как я понимаю, размере?
А если тот, второй, передумает? Тогда что? :smu:sche_nie:
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей