Тушино Северное и Южное, похвалите/поругайте 628 / 14803

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
14 сен. 2018
14.09.18, 09:06
moikotik писал(а):
14.09.18, 09:00
Юлия Лурье писал(а):
Жители - это не собственники,тем более не собственники по возмездным сделкам
В Ховрино просто больше снимают студенты - район подешевле ;;-)))
Ага, а в Бирюлево студенты не снимают, потому что район подороже? Вы не через Амстердам из Испании возвращались, Юлия Владимировна? :lol:

На самом деле это потому что Речной был, по сути, одним из полигонов кооперативного домостроения и там не просто много, а очень много домов ЖСК (в частности, артистических). Отсюда и такой процент "интеллихенции". :)
а кооперативы только среди "интеллихенции" были распространены?
ну-ну
расскажите мне, распределявшей 10 лет кооперативы в частности, кто их покупал и какие организации их строили
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
14 сен. 2018
14.09.18, 09:14
Юлия Лурье писал(а):

а кооперативы только среди "интеллихенции" были распространены?
ну-ну
расскажите мне, распределявшей 10 лет кооперативы в частности, кто их покупал и какие организации их строили
Я конкретно про кооперативы на Речном сейчас говорил :a_g_a:

Откуда вообще такое странное стремление спорить со статистикой?
14 сен. 2018
14.09.18, 08:50
Илья Ис писал(а):
13.09.18, 17:03
UPM-653 писал(а):
11.09.18, 17:32
Илья Ис писал(а):

Спасибо! Да не зря, по крайней мере, форум отчасти помог, как в выборе квартиры, так и в выборе риэлтора.
Также присоединяюсь к поздравлениям!
Позвольте поинтересоваться (если не секрет) кто из риэлторов представлял Ваши интересы?
Здравствуйте. На этом форуме (и за это - Большое искреннее спасибо!!!! всем пишущим и обсуждающим!!) у меня сложилось представление какой должен примерно быть риэлтор. Но пообщавшись здесь в личке с одним, не обнаружил у него большого энтузиазма (может по причине того, что подумал что я "халявщик", или еще хуже "очередной халявщик"). Второй риэлтор вообще не удостоил диалога. Поэтому увы, риэлтора нашел не с этого форума.
Илья, спасибо за ответ! :a_g_a:
14 сен. 2018
14.09.18, 07:23
moikotik писал(а):
13.09.18, 17:27
David Moiseevich писал(а):
Черёмушки конечно на порядок приличнее маргинального тушина и речного!
Выпускнику матшколы стыдно не знать, что "на порядок" означает "примерно в 10 раз".
- лучше - понятие субъективное, поэтому никак от вашей статистики ВО не зависит! :nez-nayu:
А что нам говорит беспристрастная статистика?

Так что, не будем показывать пальцем на того, кто здесь свистит очень много ::yaz-yk:
Народ голосует рублем, и единственная валидная статистика - это статистика средних цен недвижимости. В цену качества жизни входит всё, и экология и контингент - все.

Черёмушки - 202062 р/ метр, 18 место из 86 районов

Речной вокзал - 50 место
Тушино - 54 место

Вот так, шах и мат! :nez-nayu:
14 сен. 2018
14.09.18, 10:54
David Moiseevich писал(а):
Черёмушки - 202062 р/ метр, 18 место из 86 районов

Речной вокзал - 50 место
Тушино - 54 место

Вот так, шах и мат! :nez-nayu:
Если это опять цыфири из индекса ИРН, то Ваш шах только матом и можно комментировать :lol:
14 сен. 2018
David Moiseevich,
недвижимость на Ленинском проспекте и Проспекте Вернадского всегда считалась элитной и дорогой, однако по мне улицы, зажатые между Ленинским и Вернадского для комфортной жизни малопригодны за редким исключением)))
Последний раз редактировалось Slavka 14.09.18, 11:38, всего редактировалось 1 раз.
14 сен. 2018
Касаемо Тушино и Речного) пользуясь летом, когда нет привязки к школе, мы сняли квартиру на месяц в Тушино и на Речном. Пожив и там и там, хоть и немного, не заметила какого-то глобального отличия одного района от другого)) и контингент - и там и там, плюс-минус все одинаково) на Речном мне показалось молодежи побольше и Речной в плане выезда из района на машине попроще, Тушино поспокойнее немного)
14 сен. 2018
Не могу пройти мимо этой темы). 3 года живу на Речном, до этого 5 лет жил в Тушино. Для меня Тушино намного лучше. Там просто приятно находится - чистота, простор, тишина, масса мест для прогулок. Речной - это адский, неуютный, перенаселенный, неухоженный, шумный муравейник (который будет и дальше безумно застраиваться). Никому не навязываю свое мнение, а просто мечтаю вернуться в Тушино.
14 сен. 2018
14.09.18, 08:50
Илья Ис писал(а):
13.09.18, 17:03
UPM-653 писал(а):
11.09.18, 17:32
Илья Ис писал(а):

Спасибо! Да не зря, по крайней мере, форум отчасти помог, как в выборе квартиры, так и в выборе риэлтора.
Также присоединяюсь к поздравлениям!
Позвольте поинтересоваться (если не секрет) кто из риэлторов представлял Ваши интересы?
Здравствуйте. На этом форуме (и за это - Большое искреннее спасибо!!!! всем пишущим и обсуждающим!!) у меня сложилось представление какой должен примерно быть риэлтор. Но пообщавшись здесь в личке с одним, не обнаружил у него большого энтузиазма (может по причине того, что подумал что я "халявщик", или еще хуже "очередной халявщик"). Второй риэлтор вообще не удостоил диалога. Поэтому увы, риэлтора нашел не с этого форума.
Тюленев, Назаров, Баграмова, Ir-ka.
Не благодарите. Я на этом форуме сижу с 2013 года.
Кладбища заполнены теми, кто хотел честного поединка
14 сен. 2018
14.09.18, 12:51
DmitryU писал(а):
просто мечтаю вернуться в Тушино.
Нельзя просто так взять и вернуться в Тушино!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей