55 м в Москве или 200 в ближнем Подмосковье? 655 / 24218

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
10 июл. 2015
Лазанья писал(а):
Шардоне Белль писал(а):
У нас папа будет сам комнату отдыха делать, вот и отожмется заодно ))))

да это херовые отжимания. Там больше работа головой и горбом.

Ну может быть, кому то и херовые, но хорошо виден конечный результат - мышцы подкачаны, деньги сэкономлены для семьи... ::yaz-yk:
10 июл. 2015
За городом много где хорошо.Вот сегодня еду к другу на дачу в Дорохово.Отличное место -от жд станции пешком 2 километра,рядом лес,пруды.Воздух отличный.
Моя дача расположена у станций 81 ый и 83 ий километр,недалеко от Сергиева Посада,возле деревни Дубининское.До каждой из станций железной дороги 2 километра.Леса там неплохие,недалеко Торбеевское озеро,рядом много прудов.Мне очень нравится.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
10 июл. 2015
Шардоне Белль писал(а):
мышцы подкачаны, деньги сэкономлены для семьи...

если все это перемежевывается с употреблением водки, пива и мяса в больших количествах, то уже и эффект тренировок сведен на нет, а деньги уже и не сэкономлены, получается, что это псевдоэкономия! о как!
10 июл. 2015
Белова Анна писал(а):
Слушайте..читаю про Лазанью, он взял шикарную квартиру, в шикарные деньги, под шикарный процент, с разумным риэлтором, у него шикарная з/п, шикарный возраст, судя по всему шикарная жена и дочь..он все сделал и делает правильно и вполне разумно))
Но вот почему он ужинает через раз, поедает пироги сослуживцев и проч гундеж не понятно, немножко..Но в Лазанье я уверена, и он сам разберется и еще всех нас жить поучит ..Возможно определенный гундеж - склад характера..В любом случае это все его выбор, и он вполне не плох))


Хоть знать буду, что есть "шикарная жизнь", здесь главное баланс, не ныть в тех местах где поедаешь пироги, помнить - для этого есть форум :lol:
10 июл. 2015
Лазанья писал(а):
Шардоне Белль писал(а):
мышцы подкачаны, деньги сэкономлены для семьи...

если все это перемежевывается с употреблением водки, пива и мяса в больших количествах, то уже и эффект тренировок сведен на нет, а деньги уже и не сэкономлены, получается, что это псевдоэкономия! о как!

Да вы шо ? :sh_ok:
Ну все, уел тетеньку. :lol:
10 июл. 2015
Лазанья писал(а):
Никому бы своей жизни не пожелал, могу лишь пожелать, чтобы у каждого было такое здоровье как у меня и даже больше и лучше.

Лазанья. Меня вчера вызвали в службу безопасности банка. Говорят, не то пишу в инете, не те сайты посещаю. будут разбираться.
Так вот, у нас начальника департамента уволили за один день за какой-то отзыв о нашем банке в твитере. Я за всю историю пребывания в инете нигде и никому названия банка не озвучил. Но зная наши порядки - уже морально готовился пкаовать чемоданы и искать новую работу. Это при том, что у меня ипотека. Просто мысленно представьте, что меня ждало?
И сравните с некупленным самокатом, на который Вы так усердно экономите. А еще сравните себя с теми (а таких даже здесь на форуме большинство), которые ни при каких условиях не представляют для себя платеж в 90 тыр в месяц. Потому они с пониманием кивают на ваше голодание и отказ во всем. Они просто не в курсе ваших заработков и вашего бзыка - экономить заради выигрыша для чего-то другого. Не плачьтесь здесь. Особенно тем, кто зарабатывает значительно меньше вас. И тем, у кого здоровье хуже вашего. Тем, у кого семейная жизнь - хуже вашего, ибо ее нет вообще. Тем, кто страдает фигурой и не может сбросить вес. Кто не может бросить курить.
Перечислять Очень долго. Просто купите козу - ощутите хотя бы 5% того, что я описал. Сразу перестанете жаловаться на жизнь.
10 июл. 2015
bhr писал(а):
И тем, у кого здоровье хуже вашего.

Вот на здоровье грех жаловаться, тьфу-тьфу-тьфу. Но этот огромный чан здоровья, дарованный природой, я уже успел изрядно за годы пребывания в Москве расплескать.
bhr писал(а):
кономить заради выигрыша для чего-то другого.

вообще то я написал ради чего. и это вполне обоснованно.
bhr писал(а):
Тем, кто страдает фигурой и не может сбросить вес.

а вот это беда и вправду похлеще ипотеки.
bhr писал(а):
Сразу перестанете жаловаться на жизнь.

да я собственно и не жалуюсь. Я лишь констатирую факты. А многие считают, что это жалобы. подмена понятий и абсолютнейшее непонимание прочитанного. Вообще то уметь читать тоже надо уметь.
10 июл. 2015
Ладно, чтобы не флудить в теме, сделаю анонс - планирую (если позволят админы) завести на форуме личный "Дневник ипотечника-импотечника", где будут описаны все тяготы, а также потерянные мечты, сопровождающие ипотечника.
С этим дневником пройдем путь от начала ипотеки и до ее конца.
Не пропустите первый выпуск :co_ol:
10 июл. 2015
Лазанья писал(а):
да я собственно и не жалуюсь. Я лишь констатирую факты. А многие считают, что это жалобы. подмена понятий и абсолютнейшее непонимание прочитанного. Вообще то уметь читать тоже надо уметь.

Лазанья. Лично я стараюсь ставить цитаты, чтоб не быть голословным.
Никому бы своей жизни не пожелал

если это не жалоба на жизнь, то я цветной телевизор.
10 июл. 2015
по теме. побудила меня эта тема глянуть дома в черте города Жуковского. Нашел интересные варианты - 8млн и пару лимонов уйдет на внутреннюю отделку.
Черт побери, но это ДОМ. двухэтажный ДОМ. с участком. Практически в центре города. я этот район знаю. не знаю правда какие там подводные камни.
НО ВСЯ инфраструктура под рукой. до станции - пешком. Просто сравниваю, что может быть в Москве за 10 млн?
жаль у мну нету таких денег. а в кредит лезть больше не хочу.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: kris-k, Shella и 14 гостей