Мемуары агента частной практики. 751 / 10464

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
18 нояб. 2016
Олег Назаров писал(а):
Карпушкина Вероника писал(а):
Достаточно одного. Но если другой покупатель предложит купить дороже, то внесшему аванс будет предложено либо купить по большей (предложенной цене) либо возврат аванса (если аванс) либо задатка. Все как положено.


Поддержу Евгения с вопросом. Клиент с авансом уже, получается есть ... а квартира все еще в рекламе? И если вдруг появляется предложение ДОРОЖЕ (только предложение, насколько я понял), первому клиенту сразу выдвигается повышенный оффер? Либо, вы возвращаете ему ЗАДАТОК? :sh_ok: В двойном, как я понимаю, размере?
А если тот, второй, передумает? Тогда что? :smu:sche_nie:

Вы Веронику что ли проверяете, знает ли она разницу между авансом и задатком?))
в вашем вопросе противоречие содержится. надеюсь, даже почти уверен что вы знаете разницу)
вопрос, как можно принять аванс от покупателя, и вернуть потом ему же но уже задаток? :lol:
89263956840
18 нояб. 2016
Мотозов Максим писал(а):
вопрос, как можно принять аванс от покупателя, и вернуть потом ему же но уже задаток?


Вопрос кому задаете? Давайте еще раз процитирую Веронику.

Карпушкина Вероника писал(а):
Но если другой покупатель предложит купить дороже, то внесшему аванс будет предложено либо купить по большей (предложенной цене) либо возврат аванса (если аванс) либо задатка.


Если для Вас это самое интересное - поинтересуйтесь. Я спрашивал о другом. Равно как и Евгений.

Евгений Палько писал(а):
Поверите на слово, вернете аванс первому, если не захочет разводиться на поддерг цены?


То есть, вопросов получается целых два. :lol:

Когда надо возвращать аванс ... и как возвращать задаток?
Последний раз редактировалось Олег Назаров 18.11.16, 20:39, всего редактировалось 1 раз.
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
18 нояб. 2016
Олег Назаров писал(а):
Поддержу Евгения с вопросом. Клиент с авансом уже, получается есть ... а квартира все еще в рекламе? И если вдруг появляется предложение ДОРОЖЕ (только предложение, насколько я понял), первому клиенту сразу выдвигается повышенный оффер? Либо, вы возвращаете ему ЗАДАТОК? В двойном, как я понимаю, размере?
А если тот, второй, передумает? Тогда что?

А чего ты хотел, старина? Аукцион по методу Карпушкиной! Если будешь что покупать у нее, имей в виду. :ti_pa:
18 нояб. 2016
Олег Назаров писал(а):
Карпушкина Вероника писал(а):
Достаточно одного. Но если другой покупатель предложит купить дороже, то внесшему аванс будет предложено либо купить по большей (предложенной цене) либо возврат аванса (если аванс) либо задатка. Все как положено.

Поддержу Евгения с вопросом.
Тогда что? :smu:sche_nie:

Карпушкина Вероника писал(а):
Только думать надо. Иногда. Прежде чем, что либо говорить.
18 нояб. 2016
Олег Назаров писал(а):
а квартира все еще в рекламе?

Нет, из рекламы квартира снимается сразу.

Но.

У Вас так не было, что приходили первые долго думающие и узнав про аванс предлагали больше?
У меня было и не только у меня.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
18 нояб. 2016
Алексей Слесарев писал(а):
Аукцион по методу Карпушкиной!

Никогда не рискую сделкой, и не повышаю цену, если НЕТ реальных предложений более высокой цены.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
18 нояб. 2016
Карпушкина Вероника писал(а):
У Вас так не было, что приходили первые долго думающие и узнав про аванс предлагали больше?
У меня было и не только у меня.


А если вторые не внесут? Что есть РЕАЛЬНОЕ предложение???
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
18 нояб. 2016
Олег Назаров
3ку то продали? ...
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
18 нояб. 2016
Олег Назаров писал(а):
А если вторые не внесут?

Подробностей сообщить не могу. :)
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
18 нояб. 2016
Карпушкина Вероника писал(а):
Подробностей сообщить не могу.


Тогда вопросов больше не имею. :)
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей