Тушино Северное и Южное, похвалите/поругайте 628 / 14803

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
14 сен. 2018
14.09.18, 12:51
DmitryU писал(а):
Не могу пройти мимо этой темы). 3 года живу на Речном, до этого 5 лет жил в Тушино. Для меня Тушино намного лучше. Там просто приятно находится - чистота, простор, тишина, масса мест для прогулок. Речной - это адский, неуютный, перенаселенный, неухоженный, шумный муравейник (который будет и дальше безумно застраиваться). Никому не навязываю свое мнение, а просто мечтаю вернуться в Тушино.
Речной стал таким в последние лет 15 примерно. До этого не был он никаким муравейником; впрочем, и сейчас остались неиспорченные кварталы.

Но Тушино всегда было чище и ухоженнее Речного, это факт.
17 сен. 2018
Тушино закатное :son-ce:
06 окт. 2018
Прошу прощения, никто, случаем, не в курсе, что это за фантастически уродский плод архитектурной мысли пытаются влепить в Северном Тушине? :sh_ok:

внешняя ссылка

"На территории бывших десантных тренировочных баз.." - это что? Это где?? :s_o_s:
06 окт. 2018
"South Tushino" - Сев Тушино, ага, почему бы и нет... :nez-nayu:
06 окт. 2018
06.10.18, 22:51
Ekaterina-Leo писал(а):
Прошу прощения, никто, случаем, не в курсе, что это за фантастически уродский плод архитектурной мысли пытаются влепить в Северном Тушине? :sh_ok:
Я не в курсе, но Вы правда думаете, что предлагаемый варианты в сравнении с нынешней архитектурой района что-либо может ухудшить?
07 окт. 2018
На мой взгляд, у каждого места, у каждого района есть свой дух, своя атмосфера, пусть даже понятная не всем... Мне кажется, подобный проект будет более уместен где-то в Строгино, Крылатском или хотя бы на бывш. Тушинском аэродроме, но не в центре Тушино.
07 окт. 2018
06.10.18, 23:07
Ekaterina-Leo писал(а):
"South Tushino" - Сев Тушино, ага, почему бы и нет... :nez-nayu:
Выглядит пугающе. Но удивляться уже не приходится
08 окт. 2018
06.10.18, 22:51
Ekaterina-Leo писал(а):
Прошу прощения, никто, случаем, не в курсе, что это за фантастически уродский плод архитектурной мысли пытаются влепить в Северном Тушине? :sh_ok:

внешняя ссылка

"На территории бывших десантных тренировочных баз.." - это что? Это где?? :s_o_s:
это на Летной улице как раз на аэродроме
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: zenon, Наташа Рубцовская и 12 гостей