бюджет 45 млн +-. Нужна в идеале 4к.кв с жилой пл. от 60м в ЦАО, ЗАО. На что рассчитывать? 1225 / 28761

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
27 апр. 2018
27.04.18, 13:24
ir-ka писал(а):
Кроме цены и престижности, главное требование которое должен предъявлять покупатель к жилью - это комфортность. Комфортность это что?
Это когда близко от всего, но как бы несколько в стороне.
Комфортно, когда у тебя хороший вид из окна. Комфортно, когда стоит шлагбаум и можно припарковаться во дворе. Комфортно, когда до метро можно дойти за 10 минут. Комфортно, когда рядом есть сад/сквер/парк, где можно погулять, комфортно, когда в пешей доступности есть несколько ресторанов/магазинов разных ценовых категорий, бассейн и другие спорт.объекты.
Хороший дом должен обладать этими характеристиками, при чем не важно, 5ка панельная это или монолит.
Согласен. Еще важно, чтобы подъезд был приличный и консьерж.
27 апр. 2018
27.04.18, 14:04
Navigator69 писал(а):
27.04.18, 13:24
ir-ka писал(а):
Кроме цены и престижности, главное требование которое должен предъявлять покупатель к жилью - это комфортность. Комфортность это что?
Это когда близко от всего, но как бы несколько в стороне.
Комфортно, когда у тебя хороший вид из окна. Комфортно, когда стоит шлагбаум и можно припарковаться во дворе. Комфортно, когда до метро можно дойти за 10 минут. Комфортно, когда рядом есть сад/сквер/парк, где можно погулять, комфортно, когда в пешей доступности есть несколько ресторанов/магазинов разных ценовых категорий, бассейн и другие спорт.объекты.
Хороший дом должен обладать этими характеристиками, при чем не важно, 5ка панельная это или монолит.
Согласен. Еще важно, чтобы подъезд был приличный и консьерж.
Дядь, и новый дом и с архитектурой, и окружение без перегруженности доминантами, и социальный профиль однородный... и все за 45 млн, велкам к Фриде в компанию)
27 апр. 2018
27.04.18, 13:57
megos писал(а):
По фото эту разницу далеко не всегда понять, грубые вещи здесь люди подскажут. Но тонкие настройки, это Ваша индивидуальность.
:co_ol:
27 апр. 2018
27.04.18, 14:02
ir-ka писал(а):
27.04.18, 13:42
megos писал(а):
По дому один вопрос - 2,65. А так планировка весьма.
Вопрос только сколько вы готовы доплатить до потолков выше 3 ?))
Я рыбачу от 3,45! Между Арбатом и Пречистенкой, заглядываю на Поварскую, хожу дворами - любуюсь.
27 апр. 2018
27.04.18, 13:03
megos писал(а):
27.04.18, 13:01
ir-ka писал(а):
megos,
Ппопустила я Самотеку, что за вариант?
тут обсуждали, а они цену зарядили, или я заблудился уже)

внешняя ссылка
Зафиксировал и отложил в избранное
27 апр. 2018
27.04.18, 14:07
megos писал(а):
27.04.18, 14:04
Navigator69 писал(а):
27.04.18, 13:24
ir-ka писал(а):
Кроме цены и престижности, главное требование которое должен предъявлять покупатель к жилью - это комфортность. Комфортность это что?
Это когда близко от всего, но как бы несколько в стороне.
Комфортно, когда у тебя хороший вид из окна. Комфортно, когда стоит шлагбаум и можно припарковаться во дворе. Комфортно, когда до метро можно дойти за 10 минут. Комфортно, когда рядом есть сад/сквер/парк, где можно погулять, комфортно, когда в пешей доступности есть несколько ресторанов/магазинов разных ценовых категорий, бассейн и другие спорт.объекты.
Хороший дом должен обладать этими характеристиками, при чем не важно, 5ка панельная это или монолит.
Согласен. Еще важно, чтобы подъезд был приличный и консьерж.
Дядь, и новый дом и с архитектурой, и окружение без перегруженности доминантами, и социальный профиль однородный... и все за 45 млн, велкам к Фриде в компанию)
Я писал про +-. Если вариант попадет прямо "ну ващщще" - то возможности найдутся в разумных пределах, конечно.
27 апр. 2018
и вот. Ценник, конечно, не радует, но, вздохнув, отложил в избранное...
внешняя ссылка
27 апр. 2018
27.04.18, 16:00
Navigator69 писал(а):
и вот. Ценник, конечно, не радует, но, вздохнув, отложил в избранное...
внешняя ссылка
Супер! :ki_ss: Торг никто не отменял. Надо только посмотреть подъезд, и какие окна выходят во двор: улица узкая,а этаж -то третий... Но очень мне нравится доми улица. Я там работала, в здании на углу с Макаренко :smu:sche_nie:
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
27 апр. 2018
27.04.18, 16:38
gunka писал(а):
27.04.18, 16:00
Navigator69 писал(а):
и вот. Ценник, конечно, не радует, но, вздохнув, отложил в избранное...
внешняя ссылка
Супер! :ki_ss: Торг никто не отменял. Надо только посмотреть подъезд, и какие окна выходят во двор: улица узкая,а этаж -то третий... Но очень мне нравится доми улица. Я там работала, в здании на углу с Макаренко :smu:sche_nie:
Красиво все на картинках - согласен. Что на деле - смотреть и смотреть. Про цену - где-то до 35 млн. каждые 5 млн. - это серьезный обдуманный шаг, а после 40 млн. - что 50, что 57 - для меня уже почти одинаково :) Потому что много. Но ТС вроде озвучил, что осилит, если понравится.

Еще технический вопрос "вслух" - когда в объявлении ссылаются на "рациональную планировку" , а самой планировки квартиры не представлено, это почему ? Риэлтор, может, и может навскидку в голове прорисовать виртуально планировку только по фотографиям, я пока так не могу по нестандартным квартирам.
27 апр. 2018
27.04.18, 17:07
Ashrafieh писал(а):
Красиво все на картинках - согласен. Что на деле - смотреть и смотреть.
Это в обязательном порядке! Даже и не обсуждается :a_g_a:
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей