А можно купить однушку с ремонтом? 643 / 10124

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
16 июн. 2020
16.06.20, 19:32
Юлия Лурье писал(а):
Финские тоже ничего
вам тут уже советовали марку
Подскажите, пожалуйста, где можно купить качественный кожаный диван на кухню?
16 июн. 2020
16.06.20, 19:48
Кокосанка писал(а):
16.06.20, 19:32
Юлия Лурье писал(а):
Финские тоже ничего
вам тут уже советовали марку
Подскажите, пожалуйста, где можно купить качественный кожаный диван на кухню?
Cosmorelax
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
16 июн. 2020
16.06.20, 19:48
Кокосанка писал(а):
16.06.20, 19:32
Юлия Лурье писал(а):
Финские тоже ничего
вам тут уже советовали марку
Подскажите, пожалуйста, где можно купить качественный кожаный диван на кухню?
Кожа фу, негигиенична. И неприятна на ощупь.
Купите тканевый, но с хорошей тканью.
Сейчас ничего не промокает и отлично моется. "Наппа" вроде.
Алькантару напоминает.

Можно сходить в Румер - куча вариантов тканей у диванов. Ну и самих моделей.
Рубль - твёрдая валюта!
Как был равен 100 копейкам, так и будет всегда)
17 июн. 2020
16.06.20, 19:35
Юлия Лурье писал(а):
Кстати, если кто поедет в ближайше время в Леруа и увидит там в секции занавесок белый лен высотой три метра, а шириной два с чем-то, стоимостью около 1500 руб за штуку - свистите срочно, 89166906549, мне две штуки нать
тут же переведу деньги и отблагодарю
знаю, что они точно есть в Люберцах, но поехать в Люберцы - выше моих сил, имейте понимание!!
Я посмотрю, но не встречала там натурального льна. Видела только их собственный бренд Inspire, но это 100% полиэстер. Лежит упаковками в отделе готовых штор. Обычно слово "Лен" добавляют в название, но это хитрый маркетинговый ход. Еще говорят в Леруа бывает бренд Moroshka (видела обзорах дизайнеров), но я не встречала. Морошку хвалят, посмотреть можно на сайте likemyhome.

Я после обсуждений в теме Ждуна, где шторы по 300 тыс, стала обращать внимание на текстиль. Как лежат складки, как висит, фактура и цвет. У моих родителей в доме на всех окнах дорогие, из ателье на заказ. У меня дома дешевенькая Икеа топорщится, а у родителей дорогие тонюсенькие блекаут укладываются красивыми волнами, как их не передвигай - всегда идеально и не надо расправлять.

По факту небо и земля, хотя я раньше не уделяла этому внимания. Видя мой интерес, мама обещала в новую квартиру какие захочу шторы и покрывала купить и оплатить, в качестве подарка на новоселье. Тоже хочет поучаствовать.
Не риэлтор. В инстаграме chalet_tyrol
17 июн. 2020
17.06.20, 11:45
Merinda-nik писал(а):
У меня дома дешевенькая Икеа топорщится
Чтоб не топорщилось, у них есть зажимы внешняя ссылка
17 июн. 2020
17.06.20, 11:52
Fila писал(а):
17.06.20, 11:45
Merinda-nik писал(а):
У меня дома дешевенькая Икеа топорщится
Чтоб не топорщилось, у них есть зажимы внешняя ссылка
Спасибо! Круто, надо купить.
Не риэлтор. В инстаграме chalet_tyrol
17 июн. 2020
17.06.20, 11:54
Merinda-nik писал(а):
Спасибо! Круто, надо купить.
Да, хорошая штука. Майгулл висят на них ровными волнами)
17 июн. 2020
17.06.20, 11:45
Merinda-nik писал(а):
16.06.20, 19:35
Юлия Лурье писал(а):
Кстати, если кто поедет в ближайше время в Леруа и увидит там в секции занавесок белый лен высотой три метра, а шириной два с чем-то, стоимостью около 1500 руб за штуку - свистите срочно, 89166906549, мне две штуки нать
тут же переведу деньги и отблагодарю
знаю, что они точно есть в Люберцах, но поехать в Люберцы - выше моих сил, имейте понимание!!
Я посмотрю, но не встречала там натурального льна. Видела только их собственный бренд Inspire, но это 100% полиэстер. Лежит упаковками в отделе готовых штор. Обычно слово "Лен" добавляют в название, но это хитрый маркетинговый ход. Еще говорят в Леруа бывает бренд Moroshka (видела обзорах дизайнеров), но я не встречала. Морошку хвалят, посмотреть можно на сайте likemyhome.

Я после обсуждений в теме Ждуна, где шторы по 300 тыс, стала обращать внимание на текстиль. Как лежат складки, как висит, фактура и цвет. У моих родителей в доме на всех окнах дорогие, из ателье на заказ. У меня дома дешевенькая Икеа топорщится, а у родителей дорогие тонюсенькие блекаут укладываются красивыми волнами, как их не передвигай - всегда идеально и не надо расправлять.

По факту небо и земля, хотя я раньше не уделяла этому внимания. Видя мой интерес, мама обещала в новую квартиру какие захочу шторы и покрывала купить и оплатить, в качестве подарка на новоселье. Тоже хочет поучаствовать.
У меня безумные дорогие шторы в этой квартире, а во всех остальных-привезенные из Испании по 7-10 евоо километр.Поверьте, если я сама этого не скажу-никто не поверит Когда надеваешь белую футболку НМ с часами Ролекс, джинсами Левис и кроссовками Хоган -все очень миленько и дорого смотрится.Я давно научилась миксовать..
Вот в этой комнате будет висеть дорогущая дизайнерская люстра и стоять антикварный стол -боб и библиотека Рош Бабуа..шторы будут той самой белой футболкой
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
17 июн. 2020
А можно всю квартиру сделать в классе НМ и будет норм. Хотя как раз пол, люстры и шторы можно сделать в чуть лучшем классе чем все остальное))
Вопрос своего самочувствия..меня в квартире класс НМ более чем устраивает (хотя одежда именно НМ не устраивает)). Возможно потому что в детстве "наигралась" в бесконечные стройки, ремонты, мебель и выбор штор..Мне этого давно не надо ))) Светленько, чистенько, более менее приличненько, в идеале всем по небольшой комнатюхе..и более чем достаточно))
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
17 июн. 2020
17.06.20, 13:06
Белова Анна писал(а):
Светленько, чистенько, более менее приличненько, в идеале всем по небольшой комнатюхе..и более чем достаточно))
Как ни крути, а главное это комммуникации (инженерка) и ровные стены-потолки-полы. Это основа. Дальше можно хоть сто раз апгрейдить "до версаля" или успокоиться на икее. А в РФ почти все хаты это лютый полуфабрикат. Мне вот интересно "в заграницах" есть понятия - стяжка пола, выравнивание стен, снос сантехкабин, полная замена электрики или там изначально "коробку" по нормальному делают?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей