55 м в Москве или 200 в ближнем Подмосковье? 655 / 24218

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
10 июл. 2015
bhr писал(а):
если это не жалоба на жизнь, то я цветной телевизор.

То есть Вы свою жизнь пожелали кому-нибудь, всякому, любому?
10 июл. 2015
bhr писал(а):
жаль у мну нету таких денег. а в кредит лезть больше не хочу.

были бы такие деньги, по другому оценивали ситуацию
А я буду Пуля — потому что в цель!
10 июл. 2015
BHR
читай про себя, сибарит и лентяй несчастный

внешняя ссылка

"Если сравнение социального положения мужчин не в их пользу, они болеют"
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
10 июл. 2015
ir-ka писал(а):
bhr писал(а):
жаль у мну нету таких денег. а в кредит лезть больше не хочу.

были бы такие деньги, по другому оценивали ситуацию

ну раз уж пошло сослогательное наклонение. то можно и нафантазировать.
Представьте, большая семья, муж жена, двое детей и родственники приезжают часто в гости. Работает один муж. жена за детьми следит, дети ходят в школу. фактически неудобства с поездкой внаработу испутывает один муж. особливо если этот муж в стиле Лазаньи - готов жертвовать собой заради благополучия семьи, то почему бы нет? Дорога на работу вполне может уложиться в час (зависит от места). от Ильинки до Выхино электричка едет ровно полчаса. Пересадка там без эскалаторов - просто пройти турникет на той же платформе. То есть через 35 минут ты сидишь в вагоне метро. До Кузнецкого моста - 23 минуты. То-се эскалатор, пару шагов. купить сигарет и плюшек к чаю - 5 минут. ну и до платформы. час десять от двери до двери.
Люди в Москве столько же тратят, спросите у Лазаньи.
Речь идет о хорошем доме, в центре города с огороженным участком.
Видел я жильцов таких домов. приютить знакомых - "ну пусть живут, места штоли жалко?" - как два байта переслать.
10 июл. 2015
Юлия Лурье писал(а):
BHR
читай про себя, сибарит и лентяй несчастный

внешняя ссылка

"Если сравнение социального положения мужчин не в их пользу, они болеют"

как будто с мамбы не уходил. там любят такие статейки. Юля. Фигня все это по сравнению с тем, к чему готовился вчерась. почему-то было полное спокойствие. Ибо по жизни многое прошел.
10 июл. 2015
Лазанья писал(а):
bhr писал(а):
если это не жалоба на жизнь, то я цветной телевизор.

То есть Вы свою жизнь пожелали кому-нибудь, всякому, любому?

меня пыаются убедить, что я цветной телевизор. пойду я пожалуй.
10 июл. 2015
bhr писал(а):
если это не жалоба на жизнь, то я цветной телевизор.


И этот человек писал, что я обижаю Лазанью, называя нытиком) :)
10 июл. 2015
они оба - социально обиженные ипотекой..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
10 июл. 2015
bhr писал(а):
Лазанья. Меня вчера вызвали в службу безопасности банка. Говорят, не то пишу в инете, не те сайты посещаю. будут разбираться.
Так вот, у нас начальника департамента уволили за один день за какой-то отзыв о нашем банке в твитере. Я за всю историю пребывания в инете нигде и никому названия банка не озвучил.

Вы с этим поосторожнее.

Сейчас банки используют-обогащают свой кредитный скоринг на основании Big Data -поведения людей в сети из множества источников данных, которые уже сейчас коммерчески доступны и используются, например, для таргетированного показа рекламы.
О каждом известно многое - к какому социальному и потребительскому сегменту человек относится. Собирается ли покупать квартиру, например, воспользоваться ипотекой. Накопления ли его интересуют, а может, наоборот - траты. Предстоит ли свадьба. Беременность. Ремонт. -
очень много данных о каждом собрано и систематизировано.
А поставщики данных обмениваются друг с другом, обогащая их. Одну из таких систем недавно приобрел Сбер.
Она позволяет уже сейчас предложить клиенту банк-ий продукт, способный его максимально заинтересовать.

Ну и, сам бог велел использовать такие возможности в целях безопасности банков, отслеживать своих сотрудников, даже если они думают, что анонимны.
13 июл. 2015
bhr писал(а):
от Ильинки до Выхино электричка едет ровно полчаса. Пересадка там без эскалаторов - просто пройти турникет на той же платформе. То есть через 35 минут ты сидишь в вагоне метро. До Кузнецкого моста - 23 минуты. То-се эскалатор, пару шагов. купить сигарет и плюшек к чаю - 5 минут. ну и до платформы. час десять от двери до двери. Люди в Москве столько же тратят, спросите у Лазаньи.

Хороший расчет, только он для идеального случая - РЖД никогда не отменяет электрички, не переносит их, ездить надо строго к определенному времени (иначе встрял в технологическое окно - и сиди-кукуй полтора часа до запуска электричек), с друзьями-коллегами в Москве посидеть тоже проблема, потому что вечером надо еще уехать суметь. Не так сладка участь ездящего на электричках, как ее малюют :a_g_a:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: bukinist, lenta32, Nethus, Robin, xirikiri, Николай Тюленев и 18 гостей