За и против: Коломенская, Кленовый бульвар 787 / 16381

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
21 апр. 2018
moikotik,
Ну вот за объективность и цена)
21 апр. 2018
20.04.18, 16:59
Юлия Лурье писал(а):
20.04.18, 12:47
Lea ** писал(а):
. Мэтр в любом возрасте и в любом состоянии заслуживает уважения, иногда только за прошлые заслуги. :ki_ss:
вы о них что-то знаете,или от самого мэтра наслышаны?
Я читать умею. И хорошие отзывы о сделках Николая Валентиновича на НЕРСе есть. И знаю лично форумчанку, которой мэтр помогал купить квартиру. А ваше к нему цепляние расцениваю как стремление устранить конкурента. Мнение мое - оно только мое, но уж какое есть.
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
21 апр. 2018
20.04.18, 21:57
Николай Тюленев писал(а):


Но главный свидетель обвинения, повторюсь, Марвин Химейер. )
Crna и Фримен - это разные персонажи.
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
21 апр. 2018
Всем привет, ещё два вопроса по теме:
1.чем Коньково лучше Коломенского?
2.всё-таки чем конкретно отравлена экология Коломенского? Запах с очистительных, насколько я понимаю, вред наносит только моральный
21 апр. 2018
21.04.18, 21:42
tkmvo писал(а):
Всем привет, ещё два вопроса по теме:
1.чем Коньково лучше Коломенского?
2.всё-таки чем конкретно отравлена экология Коломенского? Запах с очистительных, насколько я понимаю, вред наносит только моральный
Живу недалеко от Коньково. У нас никогда не пахнет канализацией и прочими достижениями цивилизации. И не понимаю тех, кто покупает за свои деньги то, что можно не покупать. Зачем сознательно загонять себя в клоаку? Зачем терзать себя и свою кодкорку вопросами? Но везде живут люди и ко всему привыкают.
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
21 апр. 2018
21.04.18, 21:42
tkmvo писал(а):
чем Коньково лучше Коломенского?
Армяне лучше чем грузины (с) :lol:
А я буду Пуля — потому что в цель!
21 апр. 2018
21.04.18, 21:42
tkmvo писал(а):
Всем привет, ещё два вопроса по теме:
1.чем Коньково лучше Коломенского?
В Коньково никогда не пахнет говном и всегда чистый воздух. Особенно, если дом расположен у леса или недалеко от леса, а не в первой линии домов у Профсоюзной улице. Коньково расположен выше всех остальных районов Москвы от уровня моря, все остальные районы ниже, т.е. продуваемость хорошая. В Теплом стане (это соседний с Коньково район, практически один район можно считать) самая высокая точка Москвы от уровня моря (Теплостанская возвышенность-слышали наверное из географии) + рядом расположен огромный лесной массив-Битцевский лесопарк. А с другой стороны Профсоюзной улицы ландшфный заказник Теплый стан (по сути тоже лес, но мЕньшей площади, чем Битцевский).
Последний раз редактировалось GreetS 21.04.18, 22:34, всего редактировалось 3 раза.
21 апр. 2018
21.04.18, 22:18
ir-ka писал(а):
Армяне лучше чем грузины (с) :lol:
По-моему, это общий итог сравнения любых спальников. :lol:
21 апр. 2018
Gordon Freeman,
От себя никуда не денешься )
А я буду Пуля — потому что в цель!
21 апр. 2018
21.04.18, 21:10
Lea ** писал(а):
20.04.18, 16:59
Юлия Лурье писал(а):
20.04.18, 12:47
Lea ** писал(а):
. Мэтр в любом возрасте и в любом состоянии заслуживает уважения, иногда только за прошлые заслуги. :ki_ss:
вы о них что-то знаете,или от самого мэтра наслышаны?
Я читать умею. И хорошие отзывы о сделках Николая Валентиновича на НЕРСе есть. И знаю лично форумчанку, которой мэтр помогал купить квартиру. А ваше к нему цепляние расцениваю как стремление устранить конкурента. Мнение мое - оно только мое, но уж какое есть.
мое цепляние? может, это ваши домыслы?
примеры приведите, или я буду везде утверждать, что вы клевещете!
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bellena и 15 гостей