Недооцененные и переоцененные районы Москвы 747 / 30578

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
05 сен. 2019
05.09.19, 19:25
mitinec писал(а):
05.09.19, 19:18
moikotik писал(а):
И что же, в МАИ учат, что газы, сволочи такие, способны за счёт диффузии подняться вверх на высоту, в 100 раз превышающую базовую, без изменения первоначально концентрации?
А где я это говорил??? Точную цитату можно? Например ещё в апреле я писал:
16.04.19, 12:09
mitinec писал(а):
Да именно так, убывает не линейно, в чём я кстате не сомневался, и таки очень сильно зависит от местных ветров и конфигураций зданий. В самой статье говорят, что уменьшается по параболе от высоты, про экспонентну вроде не пишут (или я проглядел).
Мы же тут обсуждаем тут тезис о
05.09.19, 18:04
moikotik писал(а):
падение концентрации газов на 2 (!) порядка к упомянутой мной высоте на диаграмме все равно читалась абсолютно явственно.
Так же как и тогда, в апреле, мы обсуждали ваще
08.04.19, 07:07
moikotik писал(а):
существует давно известный и однозначный ответ: выше 5 этажа обычного дома автомобильные выхлопы не долетают. Так что, на любой улице можете спокойно селиться, начиная с 6 этажа (если, конечно, шум не беспокоит).
Ну? И рассматриваемый кейс на примере диаграмм полностью мою правоту подтверждает. Вы издеваетесь, что ли?
05 сен. 2019
05.09.19, 19:25
mitinec писал(а):
05.09.19, 19:18
moikotik писал(а):
И что же, в МАИ учат, что газы, сволочи такие, способны за счёт диффузии подняться вверх на высоту, в 100 раз превышающую базовую, без изменения первоначально концентрации?
А где я это говорил??? Точную цитату можно? Например ещё в апреле я писал:
16.04.19, 12:09
mitinec писал(а):
Да именно так, убывает не линейно, в чём я кстате не сомневался, и таки очень сильно зависит от местных ветров и конфигураций зданий. В самой статье говорят, что уменьшается по параболе от высоты, про экспонентну вроде не пишут (или я проглядел).
Мы же тут обсуждаем тут тезис о
05.09.19, 18:04
moikotik писал(а):
падение концентрации газов на 2 (!) порядка к упомянутой мной высоте на диаграмме все равно читалась абсолютно явственно.
Так же как и тогда, в апреле, мы обсуждали ваще
08.04.19, 07:07
moikotik писал(а):
существует давно известный и однозначный ответ: выше 5 этажа обычного дома автомобильные выхлопы не долетают. Так что, на любой улице можете спокойно селиться, начиная с 6 этажа (если, конечно, шум не беспокоит).
Не нервничайте так, известно что вода не всегда кипит при 100град, что жить экологично в отдельно стоящем небоскрёбе на верхних этажах и есть очень упертые жители форума с правильно-правдивой аксиомой понятной всем😁
05 сен. 2019
05.09.19, 19:18
moikotik писал(а):
P.S. На вопрос Вы так и не ответили, кстати.
На этот?
05.09.19, 19:02
moikotik писал(а):
Можно вопрос: вот эти попытки ниспровергаения устоев - оно Вам зачем? Экстрэма не хватает? Велосипеда мало? Или что?
Отвечаю:
Вы и ваши высказывания к устоям не относитесь, а значит я НЕ ниспровергаю устои. У вас не пойми какое образование, не пойми как вы его сдавали, и не пойми что помните от туда. Так же непонятно, что у вас с памятью и/или честностью. Ну где вы и и где устои?
.
05.09.19, 19:29
moikotik писал(а):
И рассматриваемый кейс на примере диаграмм полностью мою правоту подтверждает. Вы издеваетесь, что ли?
Да-да, без рук, без ног рыцарь - "ННИИЧЬЯЯЯ!" :)
05 сен. 2019
05.09.19, 19:39
mitinec писал(а):
05.09.19, 19:18
moikotik писал(а):
P.S. На вопрос Вы так и не ответили, кстати.
На этот?
05.09.19, 19:02
moikotik писал(а):
Можно вопрос: вот эти попытки ниспровергаения устоев - оно Вам зачем? Экстрэма не хватает? Велосипеда мало? Или что?
Отвечаю:
Вы и ваши высказывания к устоям не относитесь, а значит я НЕ ниспровергаю устои. У вас не пойми какое образование, не пойми как вы его сдавали, и не пойми что помните от туда. Так же непонятно, что у вас с памятью и/или честностью. Ну где вы и и где устои?
.
05.09.19, 19:29
moikotik писал(а):
И рассматриваемый кейс на примере диаграмм полностью мою правоту подтверждает. Вы издеваетесь, что ли?
Да-да, без рук, без ног рыцарь - "ННИИЧЬЯЯЯ!" :)
А, ну, то есть, нервы сдали, все понятно. Переход на личности засчитан.
Про Вас, собственно, вообще ничего неизвестно кроме того, что Вы живете в Митине и ездите на велосипеде (насчёт меня, кстати, очередное Ваше враньё: где и как я учился, написано на моей профессиональной странице, дорогой разоблачитель :-ok-:
Ну и, наконец, возвращаясь к теме: самому найти и выложить диаграмму и не понять при этом, что на ней изображено - это мощь, конечно. Может, Вы дальтоник и просто не видите все цвета? Или просто не умеете (что наиболее вероятно) читать диаграммы? Технари - такие технари...
05 сен. 2019
05.09.19, 19:52
moikotik писал(а):
А, ну, то есть, нервы сдали, все понятно. Переход на личности засчитан.
И это говорит мне человек, который в любом споре начинает спрашивать своего собеседника москвич ли он?
05.09.19, 01:38
moikotik писал(а):
...пятерка по географии у человека была... в школе... это все серьёзно пишется? (Рукалицо)
Переход на личности, и по этому слив, серьёзно?
.
05.09.19, 19:52
moikotik писал(а):
где и как я учился, написано на моей профессиональной странице, дорогой разоблачитель
На заборе тоже много чего написано. Так же как и в разделе отзывы, у любой ремонтной фирмы однодневки с джамшутами из ада.
05.09.19, 19:52
moikotik писал(а):
Ну и, наконец, возвращаясь к теме: самому найти и выложить диаграмму и не понять при этом, что на ней изображено - это мощь, конечно. Может, Вы дальтоник и просто не видите все цвета? Или просто не умеете (что наиболее вероятно) читать диаграммы? Технари - такие технари...
Ну я ща с цветовой пипеткой в граф редакторе перепроверил, те графики из статьи про Филадельфию. Оба ваших тезиса неверны:
08.04.19, 07:07
moikotik писал(а):
выше 5 этажа обычного дома автомобильные выхлопы не долетают.
05.09.19, 18:04
moikotik писал(а):
падение концентрации газов на 2 (!) порядка к упомянутой мной высоте на диаграмме все равно читалась абсолютно явственно.
Ибо,
1. долетают, смотрим бардовые всполохи выше 5го этажа.
2. Нету там 100 кратного падения концентрации выше 5го этажа, даже в среднем. От х1-х0.9 (красный) в многочисленных всполохах, до х40 падения (светложелтый) в самых благоприятных точках. Нету там х100 (зеленый, с чуть желтизны) падения ни в одной точке, на линии 5го этажа.
05 сен. 2019
05.09.19, 20:22
mitinec писал(а):
05.09.19, 19:52
moikotik писал(а):
А, ну, то есть, нервы сдали, все понятно. Переход на личности засчитан.
И это говорит мне человек, который в любом споре начинает спрашивать своего собеседника москвич ли он?
05.09.19, 01:38
moikotik писал(а):
...пятерка по географии у человека была... в школе... это все серьёзно пишется? (Рукалицо)
Переход на личности, и по этому слив, серьёзно?
.
05.09.19, 19:52
moikotik писал(а):
где и как я учился, написано на моей профессиональной странице, дорогой разоблачитель
На заборе тоже много чего написано. Так же как и в разделе отзывы, у любой ремонтной фирмы однодневки с джамшутами из ада.
05.09.19, 19:52
moikotik писал(а):
Ну и, наконец, возвращаясь к теме: самому найти и выложить диаграмму и не понять при этом, что на ней изображено - это мощь, конечно. Может, Вы дальтоник и просто не видите все цвета? Или просто не умеете (что наиболее вероятно) читать диаграммы? Технари - такие технари...
Ну я ща с цветовой пипеткой в граф редакторе перепроверил, те графики из статьи про Филадельфию. Оба ваших тезиса неверны:
08.04.19, 07:07
moikotik писал(а):
выше 5 этажа обычного дома автомобильные выхлопы не долетают.
05.09.19, 18:04
moikotik писал(а):
падение концентрации газов на 2 (!) порядка к упомянутой мной высоте на диаграмме все равно читалась абсолютно явственно.
Ибо,
1. долетают, смотрим бардовые всполохи выше 5го этажа.
2. Нету там 100 кратного падения концентрации выше 5го этажа, даже в среднем. От х1-х0.9 (красный) в многочисленных всполохах, до х40 падения (светложелтый) в самых благоприятных точках. Нету там х100 (зеленый, с чуть желтизны) падения ни в одной точке, на линии 5го этажа.
Значит, Вы, все-таки, дальтоник.
Перечитайте легенду к этой диаграмме. 100-кратное падение - это не зеленый с желтизной. Это то, что на Вами же выделенном уровне 5-го этажа. :zvez_ochki:
Не умеете читать диаграммы - не беритесь.
P.S. Сайт крупнейшей юридической фирмы Восточной Европы - это «забор». Ок, жгите дальше.
P.P.S. Специально для Вас - список университетов, давших мне то самое «не пойми какое образование»:
МПГУ
USHS
Université de Paris I Panthéon-Sorbonne
РГИИС
Похвастаетесь своим?
05 сен. 2019
05.09.19, 20:37
moikotik писал(а):
100-кратное падение - это не зеленый с желтизной.
там где 10 в минус 9ой степени - это именно зел с желтизной. И это и есть 100кратное падение от края полосы, где 10 в минус 7ой степени.
Опять таки не ясно что у вас памятью, честностью, а теперь ещё и с арифметикой и глазами. Вам лучше последовать своему же совету:
05.09.19, 20:37
moikotik писал(а):
Не умеете читать диаграммы - не беритесь.
05.09.19, 20:37
moikotik писал(а):
Сайт крупнейшей юридической фирмы Восточной Европы - это «забор». Ок, жгите дальше.
Именно, что забор. Вашего настоящего имени не тут, не в профиле, не в подписе к постам нету, ссылок никуда не видать. Дайте чтоле ссылку на офиц сайт этой компании, где я смогу увидеть ваше лицо, в разделе "о нас".
И да, чем крупнее компания, чем выше вероятность нахождения там случайных людей, которые только и могут что имитировать бурную деятельность. Более того, возрастает вероятность нахождения там таких, кто и этого не может.
.
05.09.19, 20:37
moikotik писал(а):
Похвастаетесь своим?
Не буду. Моя анонимность, как у Убыра - абсолютно сознательна. Считайте меня романтиком старого рунета, с аськой, форумами, чатами, и никами типа HellKnight666
05 сен. 2019
Ну вы и жжете
Я НЕ РИЕЛТОР!
05 сен. 2019
О! Если вот прямо сейчас, 23:11 по Москве, в 10 минутах нет ни одной шеринговой машины, вы точно в недооцененном районе.
06 сен. 2019
Короче чем выше тем лучше!
Последний раз редактировалось юра бублик 06.09.19, 02:33, всего редактировалось 1 раз.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: grappler, redhills, Павел Рыкалин и 9 гостей