Посоветуйте где купить однушку до 5млн, область или мск 647 / 10429

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
18 нояб. 2017
18.11.17, 22:53
Свободу попугаям писал(а):
18.11.17, 10:30
Ланалика писал(а):
+
Яндекс карты говорят, что адреса Симоновский вал 7 не существует. Об чем же спор?
Я думаю, адрес альтернативный для 7к1
А я буду Пуля — потому что в цель!
18 нояб. 2017
18.11.17, 23:10
ir-ka писал(а):
18.11.17, 22:53
Свободу попугаям писал(а):
18.11.17, 10:30
Ланалика писал(а):
+
Яндекс карты говорят, что адреса Симоновский вал 7 не существует. Об чем же спор?
Я думаю, адрес альтернативный для 7к1
К черту корпуса, в каком я городе? :ps_ih:
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
19 нояб. 2017
18.11.17, 09:04
Lea ** писал(а):
Мне кухни Икеи тоже очень нравятся. В доме своем именно икеевскую поставили. Мы тогда жили в Стокгольме и план кухни ( секретного аэродрома ) в моей голове нарисовался в местном магазине. Качество мебели абсолютно одинаковое, что в России, что в Швеции. Только там дороже...Фурнитура надежная, внутренняя начинка очень функциональная и все прекрасно нам собрали сотрудники магазина. Рекомендую.
я бы конкретных проверенных сборщиков просила в фирме, если б знать, кого:))) таких, чтоб прям не придраться :)
18.11.17, 10:00
Fila писал(а):
Вот насчет установщиков икейских, в России это лотерея, как повезет, насколько я знаю. Могут хорошо установить, а бывает и накосопузят...
В принципе, при наличии у мужчины элементарных навыков работ по дому, как то: просверлить, прикрутить, отпилить - там ничего сложного нет, можно и самим установить, при грамотно продуманной и простой планировке с минимумом отпилов разных, особенно столешницы. У меня муж с сыном прекрасно справились
я согласна:))) есть опыт установки одной кухни, первый в жизни опыт такой - он незабываем:) Получилось на 5+, но хочется время и силы сэкономить. А нервы при этом сэкономить можно, только если установщики толковые и ответственные, а не лишь бы как-нибудь... А если не стоять над душой - так вообще потом неизвестно что. Вот хочется других, таких, которые сами и на отлично:)
18.11.17, 11:38
svanny писал(а):
внешняя ссылка
вроде ничего, да?
локация как-то не очень похожа на ту, что хотелось? или станция электрички заменяет метро?
19 нояб. 2017
19.11.17, 00:45
Fontanera писал(а):
18.11.17, 09:04
Lea ** писал(а):
Мне кухни Икеи тоже очень нравятся. В доме своем именно икеевскую поставили. Мы тогда жили в Стокгольме и план кухни ( секретного аэродрома ) в моей голове нарисовался в местном магазине. Качество мебели абсолютно одинаковое, что в России, что в Швеции. Только там дороже...Фурнитура надежная, внутренняя начинка очень функциональная и все прекрасно нам собрали сотрудники магазина. Рекомендую.
я бы конкретных проверенных сборщиков просила в фирме, если б знать, кого:))) таких, чтоб прям не придраться :)
А такие сборщики есть? Да и эго свое потешить тогда нечем будет. :lol: Приехали нормальные тихие сборщики. Сосредоточенно возились и все в срок поставили-повесили-смонтировали-подключили. В это время у нас отделочники работали, их ( ихний :hi_hi_hi: ) бригадир ненавязчиво присматривал за действиями икеевских рабочих. А сын потом только принял работу, он все равно в этом ничего не петрит. :ps_ih: Такшта все обошлось. Дуракам, сами знаете, всегда везет.
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
19 нояб. 2017
19.11.17, 00:45
Fontanera писал(а):
локация как-то не очень похожа на ту, что хотелось? или станция электрички заменяет метро?
это просто ближе к тому, где сейчас живу, я здесь более-менее все знаю. Там метро далековато, конечно, но до киевской эл-ка 10 мин вроде бы, ну и маршруток много. У подруги там квартира, много там бывала. Рядом парк неплохой, побегать можно, летом шашлыки пожарить. Законно, не нарушая))
20 нояб. 2017
17.11.17, 23:20
Maaт писал(а):
Какие то фактические обоснования сему умству будут, али только пук? Когда ждать превращения Куркино и Митино в гетто? Выселки еще те ведь.
А где в Куркине "муравейные говнострои"? :sh_ok:
20 нояб. 2017
18.11.17, 18:45
Елочка писал(а):

Вам только кажется, что тоже самое. Икейские товары в разных странах сильно отличаются качеством.
"Икейские товары" даже в одной стране "сильно отличаются качеством". Ибо КЕтай стабильности качества не гарантирует.

P.S. Усть-Пердюйский трубопрокатный завод приступил к выпуску труб различного диаметра. Первая труба различного диаметра сошла с конвейера на прошлой неделе. (с)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AndrSV, Goddess, tarabota и 13 гостей