А можно купить однушку с ремонтом? 643 / 10124

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
28 июн. 2020
15.06.20, 19:50
Павел Рыкалин писал(а):
Merinda-nik,
На Леруа ругаются после посещения например Экспостроя. Не то что брак в Леруа продают, а то что дешевейшие материалы у них. Выбора почти нет.

Но тут вопрос цены.
Кто делает за 5 млн отделку - едут в экспострой и ему подобные места.
Но смесители по 80.тыр удивляют)

Твой дом и бывшая Синдика лучше по качеству основного ассортимента, но дороже раза в 2. Зато выбор больше в разы.
Ну не знаю, я когда слышала на этом форуме про миллионные ремонты и Лерау, я думала это нечто такое, а это, простите, сельпо редкое.
На рынке можно в сто раз лучше найти, если глаза где надо растут.
28 июн. 2020
16.06.20, 09:16
Fila писал(а):
15.06.20, 23:10
AllinoneA писал(а):
Можно было бы и сэкономить немного на ванне, унитазе и смесителях,
Не знаю насчет ванны, чугуний новокуз у меня пока держится, несмотря на свою немного неправильную геометрию (Марат ругался :) ), с эмалью все норм (чего я боялась больше всего, в отзывах эмаль точками покрывается у некоторых) А если она все равно вмурована в стены, то разницы визуально особой нет (кстати, у Вадима в теме отметила это - если бы она у него вообще отдельно стояла, как на картинках дизайнеров, была бы вообще бомба по визуальному эффекту, но у него стоит в стенки вмурована, тем более в тесном соседстве с угловатой остальной сантехникой немного диссонирует, надо бы поддержать чем-то округлым предметом/предметами, ну да ладно, хозяин-барин, лишь бы ему нравилось :) )
Но уник категорически советую подвесной, намного солиднее смотрится (при продаже зачтется :) ) Кстати, очень досадно, что нет в магазинах функции тестирования унитазов, всего процесса тскать :lol: Ибо это очень важно, выбираешь практически онлайн и вслепую, а предмет все же достаточно интимный))) Вот грое выбрали в студию - все работает, красивый и т.д., но плюхи таки есть :-(
На смесителях экономить вообще категорически не советую, по опыту. Грое, хансгрое, омойкири - проверенные временем производители. Лучше поохотиться за скидками от них, чем брать даже ту же видиму или айэм/пиэм.
смотрится то неплохо, спору нету, а вот что делать, когда у него смыв в бачке крякнется, а он рано или поздно крякнется, стену разбирать что ли? или там какой лючок предусмотрен?
28 июн. 2020
28.06.20, 11:49
Naталек писал(а):
16.06.20, 09:16
Fila писал(а):
15.06.20, 23:10
AllinoneA писал(а):
Можно было бы и сэкономить немного на ванне, унитазе и смесителях,
Не знаю насчет ванны, чугуний новокуз у меня пока держится, несмотря на свою немного неправильную геометрию (Марат ругался :) ), с эмалью все норм (чего я боялась больше всего, в отзывах эмаль точками покрывается у некоторых) А если она все равно вмурована в стены, то разницы визуально особой нет (кстати, у Вадима в теме отметила это - если бы она у него вообще отдельно стояла, как на картинках дизайнеров, была бы вообще бомба по визуальному эффекту, но у него стоит в стенки вмурована, тем более в тесном соседстве с угловатой остальной сантехникой немного диссонирует, надо бы поддержать чем-то округлым предметом/предметами, ну да ладно, хозяин-барин, лишь бы ему нравилось :) )
Но уник категорически советую подвесной, намного солиднее смотрится (при продаже зачтется :) ) Кстати, очень досадно, что нет в магазинах функции тестирования унитазов, всего процесса тскать :lol: Ибо это очень важно, выбираешь практически онлайн и вслепую, а предмет все же достаточно интимный))) Вот грое выбрали в студию - все работает, красивый и т.д., но плюхи таки есть :-(
На смесителях экономить вообще категорически не советую, по опыту. Грое, хансгрое, омойкири - проверенные временем производители. Лучше поохотиться за скидками от них, чем брать даже ту же видиму или айэм/пиэм.
смотрится то неплохо, спору нету, а вот что делать, когда у него смыв в бачке крякнется, а он рано или поздно крякнется, стену разбирать что ли? или там какой лючок предусмотрен?
Снимается кнопка, за ней такого же размера лючок в бачок. Именно поэтому все кнопки смыва на подвесных такие большие.
Через лючок меняется "сливная арматура"
Рубль - твёрдая валюта!
Как был равен 100 копейкам, так и будет всегда)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AndrSV и 8 гостей