бюджет 45 млн +-. Нужна в идеале 4к.кв с жилой пл. от 60м в ЦАО, ЗАО. На что рассчитывать? 1225 / 28761

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
28 апр. 2018
28.04.18, 21:49
Ashrafieh писал(а):
28.04.18, 21:24
gunka писал(а):
Ну,возможно, случилось взаимонепонимание... Я ж уточнила:
28.04.18, 21:08
gunka писал(а):
если сочтете вопрос корректным
Поэтому приношу извинения и забираю вопрос обратно.
Да нормальный вы вопрос задали - абсолютно в рамках проходившей тут дискуссии, темы и форума. Просто в какой-то момент начинает казаться, что в обсуждаемой теме мы все давно знакомы и можно задать какие-то уточняющие вопросы по цифрам или более искренне отреагировать на что-то.

Но границы личного и методы коммуникации у каждого свои и отсюда такие "взаимонедопонимания". Вообщем, в теме "бюджет 45 млн +" лучше быть при галстуке в переговорной комнате. А это и по работе надоедает :)
Вы думаете потом на сделке скидос дадут, или разденут?)
28 апр. 2018
28.04.18, 22:02
megos писал(а):
28.04.18, 21:49
Ashrafieh писал(а):
28.04.18, 21:24
gunka писал(а):
Ну,возможно, случилось взаимонепонимание... Я ж уточнила:

Поэтому приношу извинения и забираю вопрос обратно.
Да нормальный вы вопрос задали - абсолютно в рамках проходившей тут дискуссии, темы и форума. Просто в какой-то момент начинает казаться, что в обсуждаемой теме мы все давно знакомы и можно задать какие-то уточняющие вопросы по цифрам или более искренне отреагировать на что-то.

Но границы личного и методы коммуникации у каждого свои и отсюда такие "взаимонедопонимания". Вообщем, в теме "бюджет 45 млн +" лучше быть при галстуке в переговорной комнате. А это и по работе надоедает :)
Вы думаете потом на сделке скидос дадут, или разденут?)

Зачем ? Я в этой теме был для обмена мнениями и получением доп. информации. Но у любой темы есть естественный срок жизни.
28 апр. 2018
28.04.18, 21:05
megos писал(а):
27.04.18, 19:01
ir-ka писал(а):
27.04.18, 14:09
megos писал(а):


Я рыбачу от 3,45! Между Арбатом и Пречистенкой, заглядываю на Поварскую, хожу дворами - любуюсь.
И какой прайс у квартир, насколько соответствует увиденное ожиданиям?
ну как Вам сказать. Есть ряд вариантов вменяемых. НО! таковыми они стали после того, как над планировкой поработал мой архитектор, а спецчеловек кивнул, что все изменения можно будет согласовать в МЖИ. Ну и психологически, доп балок, стяжек, проекта по переходу на электричество, не боюсь, если надо уколюсь)

Я не ищу "с ремонтом", для меня работа с архитектором моим - удовольствие. Да и попасть в мой вкус почти невозможно, за всю жизнь встретил одного человека, кто его прочувствовал.
Я вас понимаю, вы хотите чего-то оригинального и вы не ограничены бюджетом в 45+/-.
Был у меня один интересный объект в прицеле. НО... там оч много этих но.
НО потолки будут даже 4+.
ЦАО.
Но это не квартира, это объект. И очень интересный объект, если он жив. Все умрут от зависти, особенно архитектор ))
А я буду Пуля — потому что в цель!
28 апр. 2018
28.04.18, 22:18
ir-ka писал(а):
28.04.18, 21:05
megos писал(а):
27.04.18, 19:01
ir-ka писал(а):


И какой прайс у квартир, насколько соответствует увиденное ожиданиям?
ну как Вам сказать. Есть ряд вариантов вменяемых. НО! таковыми они стали после того, как над планировкой поработал мой архитектор, а спецчеловек кивнул, что все изменения можно будет согласовать в МЖИ. Ну и психологически, доп балок, стяжек, проекта по переходу на электричество, не боюсь, если надо уколюсь)

Я не ищу "с ремонтом", для меня работа с архитектором моим - удовольствие. Да и попасть в мой вкус почти невозможно, за всю жизнь встретил одного человека, кто его прочувствовал.
Я вас понимаю, вы хотите чего-то оригинального и вы не ограничены бюджетом в 45+/-.
Был у меня один интересный объект в прицеле. НО... там оч много этих но.
НО потолки будут даже 4+.
ЦАО.
Но это не квартира, это объект. И очень интересный объект, если он жив. Все умрут от зависти, особенно архитектор ))
Пусть все останутся живы. По объекту можно в личку.
28 апр. 2018
28.04.18, 22:43
megos писал(а):
Пусть все останутся живы.
А с чего бы быть иному?)
А я буду Пуля — потому что в цель!
29 апр. 2018
19.04.18, 12:19
чао писал(а):
19.04.18, 12:16
stopham писал(а):
Поворачиваете с Арбата в Староконюшенный, идете до Гагаринского, через двор 23-го дома проходите в Пречистенский, налево и за 7-м домом за шлагбаум, правее и выходите в Чистый напротив патриархии, потом через двор дома 5 проходите и пересекаете Малый Левшинский. Идете через двор Поливановской гимназии по булыжнику и подходите к 34 дому с Пречистенки.
Будет другая эстетика ;)
Звучит как песня) :bra_vo:
А зимой не пройдешь - сугробы в перемешку с машинами, еще и сосулька по голове может убить. Кто не ходит в будни - не проедет, и парковка отсутствует как класс... :ni_zia:
Дальше читать не стал...(нет у людей фантазии на 45 млн.) :ne_vi_del:
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
29 апр. 2018
То есть ждать?
внешняя ссылка
30 апр. 2018
29.04.18, 23:31
Navigator69 писал(а):
То есть ждать?
внешняя ссылка
Чего? Большего падения цен? Или изменения ситуации в стране?

То, что описано в стране, мягко говоря, не новость.
30 апр. 2018
30.04.18, 07:50
Юлия Баграмова писал(а):
29.04.18, 23:31
Navigator69 писал(а):
То есть ждать?
внешняя ссылка
Чего? Большего падения цен? Или изменения ситуации в стране?

То, что описано в стране, мягко говоря, не новость.
[/qа


А может наоборот скачок вверх?
30 апр. 2018
30.04.18, 08:02
viktoriaviktoria писал(а):
30.04.18, 07:50
Юлия Баграмова писал(а):
29.04.18, 23:31
Navigator69 писал(а):
То есть ждать?
внешняя ссылка
Чего? Большего падения цен? Или изменения ситуации в стране?

То, что описано в стране, мягко говоря, не новость.
[/qа


А может наоборот скачок вверх?
Это забавно) И сама идея скачка, особенно для дорогой недвижимости, и что желающему купить может придти в голову его ждать)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: albol и 12 гостей