Мемуары агента частной практики. 751 / 10464

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
19 нояб. 2016
Maravilla писал(а):
Только цену я плавно понижаю, а

На падающем рынке это тупиковая стратегия благодаря которой Вы теряете больше чем могли бы получить.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
19 нояб. 2016
Solar писал(а):
Весь смысл аванса (вместо задатка) для покупателя и продавца в том, что его можно безболезненно вернуть.


Не читайте перед обедом гражданский кодекс. :lol:
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
19 нояб. 2016
al25 писал(а):
Звонок собу, переговоры со всеми лицами, три часа болтовни, возврат первого аванса и второй в концовке конечно не пришел. :)
Так и живем. Сейчас возвращаем перового покупца, учитывая все произошедшее, не уверен в результате.
Вот вам и два аванса и интересы клиентов.


В интересах клиента было СНАЧАЛА взять второй аванс, ПОТОМ вернуть первый. Это если воспользоваться хотя бы школьной логикой.

"Утром деньги, вечером стулья." :lol:
19 нояб. 2016
Карпушкина Вероника писал(а):
Maravilla писал(а):
Только цену я плавно понижаю, а

На падающем рынке это тупиковая стратегия благодаря которой Вы теряете больше чем могли бы получить.


расскажите про свою, чтобы было видно, что она лучше))
Задача государства - максимальное счастье для максимального числа людей.
19 нояб. 2016
Карпушкина Вероника писал(а):
Считаю, что я лучше чувствую сегодняшний рынок, потому что Вы закостенели и ПРИВЫКЛИ к другому.

Вы ошибаетесь.
Это Вам переход от рынка продавца к рынку покупателя в диковинку.
А ветераны движения неоднократно испытали на себе "качание" рынка, и легко перестраиваются под его актуальные требования.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
19 нояб. 2016
Карпушкина Вероника писал(а):
al25 писал(а):
Что делать, два аванса не хотел брать, смейтесь, смейтесь. Звонок собу, переговоры со всеми лицами, три часа болтовни, возврат первого аванса и второй в концовке, конечно не пришел.
Так и живем. Сейчас возвращаем перового покупца, учитывая все произошедшее, не уверен в результате.
Вот вам и два аванса и интересы клиентов.


Каждому свое. Всегда второй раз беру ЗАДАТОК. Одновременно с расторжением. Встречи с разницей в 30 минут.

Вероника, при встрече с разницей в 30 минут описываемое мной может произойти. Это не происходит, только, если брать второй аванс не предупреждая об этом первого интересанта.
19 нояб. 2016
Карпушкина Вероника писал(а):
Каждому свое. Всегда второй раз беру ЗАДАТОК. Одновременно с расторжением. Встречи с разницей в 30 минут.

Опыта мало, апломба много. :nez-nayu:
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
19 нояб. 2016
Николай Тюленев писал(а):
А ветераны движения неоднократно испытали на себе "качание" рынка, и легко перестраиваются


Уважаемый Николай, пеар не должен быть голимым :lol:
Задача государства - максимальное счастье для максимального числа людей.
19 нояб. 2016
Карпушкина Вероника писал(а):
Maravilla писал(а):
Только цену я плавно понижаю, а

На падающем рынке это тупиковая стратегия благодаря которой Вы теряете больше чем могли бы получить.

Это популистское высказывание, не отражающее реальность. Все зависит от темпов падения и желаемого времени продажи.
19 нояб. 2016
Админ кота писал(а):
расскажите про свою, чтобы было видно, что она лучше))


внешняя ссылка

7 дней в рекламе. без торга.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: svetocopy и 8 гостей