бюджет 45 млн +-. Нужна в идеале 4к.кв с жилой пл. от 60м в ЦАО, ЗАО. На что рассчитывать? 1225 / 28761

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
30 апр. 2018
30.04.18, 08:10
Юлия Баграмова писал(а):
30.04.18, 08:02
viktoriaviktoria писал(а):
30.04.18, 07:50
Юлия Баграмова писал(а):


Чего? Большего падения цен? Или изменения ситуации в стране?

То, что описано в стране, мягко говоря, не новость.
[/qа


А может наоборот скачок вверх?
Это забавно) И сама идея скачка, особенно для дорогой недвижимости, и что желающему купить может придти в голову его ждать)
из тех немногих вариантов, которые я осматривал, впечатление, что хозяева либо уже там, либо собираются :-))
30 апр. 2018
30.04.18, 09:38
Navigator69 писал(а):
из тех немногих вариантов, которые я осматривал, впечатление, что хозяева либо уже там, либо собираются
Так двери закрываются, а то глядишь, начнут как в Китае к стенке ставить :ny_tik:
А я буду Пуля — потому что в цель!
30 апр. 2018
я тут даже "изменил" идее смотреть только ЦАО и решил посмотреть ЖК Золотые ключи 2, или Алые Паруса.
Сразу отталкивает многолюдность
30 апр. 2018
30.04.18, 10:23
Navigator69 писал(а):
ЖК Золотые ключи 2
Ненене.
Мало того, что в низине на свалке, но и по утрам много "свецких львиц" домой дефилируют после рабочей ночи. Вот у меня такая стойкая ассоциация с ЗК2.
А я буду Пуля — потому что в цель!
30 апр. 2018
символично открыл Циан....
30 апр. 2018
28.04.18, 22:18
ir-ka писал(а):
28.04.18, 21:05
megos писал(а):
27.04.18, 19:01
ir-ka писал(а):


И какой прайс у квартир, насколько соответствует увиденное ожиданиям?
ну как Вам сказать. Есть ряд вариантов вменяемых. НО! таковыми они стали после того, как над планировкой поработал мой архитектор, а спецчеловек кивнул, что все изменения можно будет согласовать в МЖИ. Ну и психологически, доп балок, стяжек, проекта по переходу на электричество, не боюсь, если надо уколюсь)

Я не ищу "с ремонтом", для меня работа с архитектором моим - удовольствие. Да и попасть в мой вкус почти невозможно, за всю жизнь встретил одного человека, кто его прочувствовал.
Я вас понимаю, вы хотите чего-то оригинального и вы не ограничены бюджетом в 45+/-.
Был у меня один интересный объект в прицеле. НО... там оч много этих но.
НО потолки будут даже 4+.
ЦАО.
Но это не квартира, это объект. И очень интересный объект, если он жив. Все умрут от зависти, особенно архитектор ))
Если этот пост прочитают как человек мучается кто за 8-9 лямов в Москве ищет, то они поймут, что вот у них то проблем нет.
А если серьезно, то не знаю, какой доход должен был быть у меня, чтобы я о "поспать-поесть" за 45 млн думал.
.Цифровой мир это когда вас может даже бот забанить. Яндекс-бот.
30 апр. 2018
30.04.18, 19:27
Kayak Barama писал(а):
28.04.18, 22:18
ir-ka писал(а):
28.04.18, 21:05
megos писал(а):


ну как Вам сказать. Есть ряд вариантов вменяемых. НО! таковыми они стали после того, как над планировкой поработал мой архитектор, а спецчеловек кивнул, что все изменения можно будет согласовать в МЖИ. Ну и психологически, доп балок, стяжек, проекта по переходу на электричество, не боюсь, если надо уколюсь)

Я не ищу "с ремонтом", для меня работа с архитектором моим - удовольствие. Да и попасть в мой вкус почти невозможно, за всю жизнь встретил одного человека, кто его прочувствовал.
Я вас понимаю, вы хотите чего-то оригинального и вы не ограничены бюджетом в 45+/-.
Был у меня один интересный объект в прицеле. НО... там оч много этих но.
НО потолки будут даже 4+.
ЦАО.
Но это не квартира, это объект. И очень интересный объект, если он жив. Все умрут от зависти, особенно архитектор ))
Если этот пост прочитают как человек мучается кто за 8-9 лямов в Москве ищет, то они поймут, что вот у них то проблем нет.
А если серьезно, то не знаю, какой доход должен был быть у меня, чтобы я о "поспать-поесть" за 45 млн думал.
Чем больше денег, тем труднее выбирать
30 апр. 2018
30.04.18, 10:28
ir-ka писал(а):
30.04.18, 10:23
Navigator69 писал(а):
ЖК Золотые ключи 2
Ненене.
Мало того, что в низине на свалке, но и по утрам много "свецких львиц" домой дефилируют после рабочей ночи. Вот у меня такая стойкая ассоциация с ЗК2.
и Улюкаев с 2 MUSD кэша :-))
30 апр. 2018
для автора темы. посмотрите A-Residence (А-Резиденс) на балчуге. в вашем бюджете есть трех-комнатные квадратов по 120+ за 40-45 млн руб. на хорошем этаже и с хорошим видом. место оч тихое и приятное. срок сдачи - в начале следующего года. плюсом можно купить апартаменты с отделкой. может и скидку дадут.
30 апр. 2018
30.04.18, 22:40
eiler2005 писал(а):
для автора темы. посмотрите A-Residence (А-Резиденс) на балчуге. в вашем бюджете есть трех-комнатные квадратов по 120+ за 40-45 млн руб. на хорошем этаже и с хорошим видом. место оч тихое и приятное. срок сдачи - в начале следующего года. плюсом можно купить апартаменты с отделкой. может и скидку дадут.
Налог будет 800 тыс.руб.в год?
(2%) :du_ma_et:
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей