Никогда. Производственный триллер о РН 1720 / 30651

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
28 янв. 2017
Ми-Gera1 писал(а):
Вам не все равно, официально или в частном порядке человек оказывает посреднические услуги. Какие все правильные стали )). И давно это так за госказну беспокойтесь ? . Или типа " мне можно- другим нельзя". Двойные стандарты.

Дык ЮВ больше всех всегда за казну и беспокоилась!))
28 янв. 2017
Алексей Слесарев писал(а):
Ко мне какие претензии?

Я разве предъявила претензии? :ne_vi_del:
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
28 янв. 2017
Ми-Gera1 писал(а):
Вам не все равно, официально или в частном порядке человек оказывает посреднические услуги. Какие все правильные стали )). И давно это так за госказну беспокойтесь ? . Или типа " мне можно- другим нельзя". Двойные стандарты.

Законы бумеранга )) Да и не будет ЮЛ ЧМ - это ж пахать надо....от зари до зари...
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
28 янв. 2017
Laverna писал(а):
Я вот не пойму откуда такой вывод что Лурье УВОЛИЛИ?


По логике.
Гордость от кубка, гордость от победы, МОЙ отдел лучший и все такое.
И сразу в аут?
Как вариант - всплыло что-то такое, что пересилило все кубки сразу. Или, наоборот. Проблемы были в центризбиркоме ... да такие, что опять-таки что-то пересилило все и сразу. В глазах руководства. Оно ведь не любит, когда его ОБМАНЫВАЮТ.

Что касается "обижания ЮВЛ" ... да бог с вами, в конце концов. Ну откроет что-то свое ... небольшое, или уйдет еще к кому-то в директора ... придумает что-нибудь. Куда денется-то?

Просто слишком долго и слишком явно кидались понты. Я - Хозяйка Медной Горы (все с больших букв), а вы все всего лишь черви под МОИМ дубом. Для тех, кто в танке, напомню. "Черви под моим дубом" - это не гипербола. Это БУКВАЛЬНАЯ цитата.
И вдруг выясняется, что хозяева у медной горы совсем другие.

Но это все ерунда. Все в жизни случается. Зато крайне интересно, как поведет себя человек ТЕПЕРЬ. Неожиданно для себя оказавшись среди тех, кого вчера презирал. ПОКА оказавшись.
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
28 янв. 2017
Олег Назаров писал(а):
Зато крайне интересно, как поведет себя человек ТЕПЕРЬ. Неожиданно для себя оказавшись среди тех, кого вчера презирал. ПОКА оказавшись.

Суть! :co_ol:
28 янв. 2017
Людмила Воронина писал(а):
Ми-Gera1 писал(а):
Вам не все равно, официально или в частном порядке человек оказывает посреднические услуги. Какие все правильные стали )). И давно это так за госказну беспокойтесь ? . Или типа " мне можно- другим нельзя". Двойные стандарты.

Законы бумеранга )) Да и не будет ЮЛ ЧМ - это ж пахать надо....от зари до зари...

Ее конек- трафик клиентов. Это не менее важно. А в поля пойдут сотрудники.)
28 янв. 2017
Maravilla писал(а):
Людмила Воронина писал(а):
Ми-Gera1 писал(а):
Вам не все равно, официально или в частном порядке человек оказывает посреднические услуги. Какие все правильные стали )). И давно это так за госказну беспокойтесь ? . Или типа " мне можно- другим нельзя". Двойные стандарты.

Законы бумеранга )) Да и не будет ЮЛ ЧМ - это ж пахать надо....от зари до зари...

Ее конек- трафик клиентов. Это не менее важно. А в поля пойдут сотрудники.)

Точно. Вон уже есть согласные показы проводить. :)
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
28 янв. 2017
Олег Назаров писал(а):
Зато крайне интересно, как поведет себя человек ТЕПЕРЬ

Уже озвучено:ООО ,три стола и три стула.
28 янв. 2017
ONSAKL писал(а):
Maravilla писал(а):
Людмила Воронина писал(а):
Законы бумеранга )) Да и не будет ЮЛ ЧМ - это ж пахать надо....от зари до зари...

Ее конек- трафик клиентов. Это не менее важно. А в поля пойдут сотрудники.)

Точно. Вон уже есть согласные показы проводить. :)

Подписываюсь. :lol:
28 янв. 2017
Александр Тестянов писал(а):
Подписываюсь.

Александр, вы уже купили новый фрак и носки? В ЦАО, небось, показывать придется, не хухры-мухры! :hi_hi_hi:
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 909809, Alena671, Anonym++, bukinist, Елочка, fery, Jfisuev, Muscovite, Nord20, Olgaj, qwerty555, Svetla, Ungheni, Николай Тюленев и 23 гостя