Хотелки и реальность. На что можно рассчитывать с 13+ млн? 678 / 14232

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
02 мар. 2019
01.03.19, 18:40
GreetS писал(а):
01.03.19, 16:29
ir-ka писал(а):
Я уже вторую неделю дышу по-весеннему свежим карпатским воздухом, чего и вам желаю.
Как там к русским-россиянам относятся?
В международной клинике - отлично 👍
3800 евро лечение, как им к нам относиться?)
А я буду Пуля — потому что в цель!
02 мар. 2019
По теме - вот вариант трешки на Ботаническом саду в кирпичном доме с дизайнерским ремонтом. Чем не вариант? Правда девятиэтажка старый фонд. :du_ma_et:
внешняя ссылка
02 мар. 2019
Домовой),
Там вдоль дома хорда пройдёт северо-восточная.
"Тот не жил полной жизнью, кто не знал бедности, войны и любви" (с)
02 мар. 2019
02.03.19, 12:42
Ирина- писал(а):
Домовой),
Там вдоль дома хорда пройдёт северо-восточная.
Когда начнется это "счастье"? Вроде хорда планируется по проезду Серебрякова и Летчика Бабушкина и не будет доходить до метро Ботанический сад., т.е в достаточном отдалении от него - или я не прав? А так да - испортят всю экологию, а рядом парки, зелень. Все насмарку...
02 мар. 2019
02.03.19, 12:35
Домовой) писал(а):
По теме - вот вариант трешки на Ботаническом саду в кирпичном доме с дизайнерским ремонтом. Чем не вариант? Правда девятиэтажка старый фонд. :du_ma_et:
внешняя ссылка
Зачем переплачивать за такой "ремонт"? Там скорее всего вся отделка по уровню, как дешёвый разъезжающийся ламинат на полу.
02 мар. 2019
02.03.19, 13:18
brainstorm13 писал(а):
02.03.19, 12:35
Домовой) писал(а):
По теме - вот вариант трешки на Ботаническом саду в кирпичном доме с дизайнерским ремонтом. Чем не вариант? Правда девятиэтажка старый фонд. :du_ma_et:
внешняя ссылка
Зачем переплачивать за такой "ремонт"? Там скорее всего вся отделка по уровню, как дешёвый разъезжающийся ламинат на полу.
Согласен с вами. Тем более, что из трешки там реально однушка, остальное хол. Все несколько вычурно. Больше на бордель похоже. :)
02 мар. 2019
02.03.19, 13:44
Домовой) писал(а):
02.03.19, 13:18
brainstorm13 писал(а):
02.03.19, 12:35
Домовой) писал(а):
По теме - вот вариант трешки на Ботаническом саду в кирпичном доме с дизайнерским ремонтом. Чем не вариант? Правда девятиэтажка старый фонд. :du_ma_et:
внешняя ссылка
Зачем переплачивать за такой "ремонт"? Там скорее всего вся отделка по уровню, как дешёвый разъезжающийся ламинат на полу.
Согласен с вами. Тем более, что из трешки там реально однушка, остальное хол. Все несколько вычурно. Больше на бордель похоже. :)
Вот еще вариант башня Вулыха
внешняя ссылка
02 мар. 2019
02.03.19, 14:40
Домовой) писал(а):
или этот внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей