За и против: Коломенская, Кленовый бульвар 787 / 16381

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
23 апр. 2018
23.04.18, 17:57
Николай Тюленев писал(а):
23.04.18, 17:52
Slavka писал(а):
в моем понимании детство заканчивается где-то в районе 10 лет
21 год это уже даже не подростки)
Приезжайте в Крылатское.
Я тут до сих пор подростком себя чувствую, хоть и вырос в Тушино. )
не накопили мы еще на Крылатское
хотя люблю его очень
23 апр. 2018
А давайте сделаем опрос?))
Составим рейтинг детских желаний форумчан ))
А я буду Пуля — потому что в цель!
23 апр. 2018
если бы мои детские желания исполнились: я бы ездил на черной тонированной восьмерке и торговал картриджами для денди на рынке... ©
23 апр. 2018
23.04.18, 17:52
Slavka писал(а):
21 год это уже даже не подростки)
Когда мне исплнилось 20 лет, подумалось: ну вот и пришла старость... В девятом классе, когда предложили съездить на районные соревнования по спортивной гимнастике, напрямую сказала, что возраст чай не четвертый класс. Зато сейчас отсчет пошел в обратную сторону.
23 апр. 2018
23.04.18, 18:00
Slavka писал(а):
идеальным считаю Зеленоград с одной поправкой - ужасная транспортная доступность до Москвы
Ну, автобусы, наверняка, часто ходят?
23 апр. 2018
23.04.18, 18:01
ir-ka писал(а):
А давайте сделаем опрос?))
Составим рейтинг детских желаний форумчан ))
В детстве жила на три дома одновременно - Динамо, Павелецкая (Татарская) и Люберцы.
В детстве больше всего нравились Люберцы :)-(:
Ну и Динамо - я там родилась и провела больше всего времени.
Павелецкую ненавидела - скучно очень. У нас там даже двора не было. А ходить туда сюда просто по улицам :ne_vi_del:
23 апр. 2018
23.04.18, 20:17
Ева2015 писал(а):
Когда мне исплнилось 20 лет, подумалось: ну вот и пришла старость...
У меня такая мысль появилась накануне двадцатилетия
23 апр. 2018
23.04.18, 17:57
ir-ka писал(а):
23.04.18, 17:54
Николай Тюленев писал(а):
Вы некорректно ставите вопрос перед взрослыми людьми, уже проведшими свое детство.
Как раз корректно. Да, и я хочу узнать, если бы им сейчас можно было бы загадать себе детство, то где бы они хотели его провести исходя из своего личного прожитого опыта.
я бы хотела таки жить в Кунцево на Звенигородской улице в детстве
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
23 апр. 2018
33900 (19.04.2018)
Забирал жену с работы, а работает, надо сказать, в промзоне — склады, тупики. И пейзажи, скажем так, удручающие. А уж затянувшейся весной грязюкой и пасмурным небом, так и подавно. В машине сзади оказался пассажиром сын (3 года). Места себе найти не может, вырываясь из кресла распластался по окну:
— Ух ты! Какая свалка! Такая огромная! Я никогда столько мусора не видел!
— Какие лужи у тебя тут большие! Можно кораблики пускать! А во что там дяденьки играют? Ух ты! И в лужах купаются!
Четверо нетрезвых грузчиков лениво возюкали в грязи своих менее стойких коллег. Весна, распутица.
Сын под впечатлением был несколько дней, говорил, что у мамы самая лучшая работа на свете.
23 апр. 2018
но проживая в 20 км от Москвы свое детство , я мечтала не в Москву вырваться каждый момент, а к бабушке в Ефремов, не было прекраснее города на земле
так что самое красивое место - это где тебя любят и ждут
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Екатерина Ливенцер, Shella, stepnov и 17 гостей