Подскажите, какие есть варианты студий или однушек в пределах МКАД при бюджете 5 млн.р. (+/-5%) 736 / 12403

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
01 нояб. 2020
01.11.20, 12:39
Uber light писал(а):
01.11.20, 12:35
moikotik писал(а):
01.11.20, 12:14
Uber light писал(а):

Рекомендую к ознакомлению пик ру. Там их по 18.7 метра нецензурное количество. :lol:
Пик.ру изобрёл студии? Или, может, пик.ру - основной поставщик студий на мировой рынок недвижимости?
Я к чему - к тому, что доля студий от пик.ру едва ли превышает десятые доли процента от их общего количества.
Пик ру изобрел пеналы по 18.7 метра. Ну зачем натягивать сову на глобус. Когда речь идёт о студиях, то в 90 % случаев в Москве подразумевается пенал на 20 квадратов, а не опен Спейс или лофт.
Явное преувеличение про 90%. Я вот в Москве жил в студии 56 м2, смотрел студию в ~30 м2, а вот по 18,7 не видел.
Тогда и надо уточнять, что речь идёт про студии пика, а не про студии как таковые.
01 нояб. 2020
01.11.20, 13:06
Meyer Lansky писал(а):
01.11.20, 12:32
moikotik писал(а):
Так ДОМ и нужен, чтобы в нем ночевать, разве нет?
Ну, может, ещё бухать, но это занятие не требует особого пространства
Эдак можно и до "двух татами" доужиматься))) В целом, если стиль жизни - работать в офисе, жрать в кафешках, бухать в клубах - а дома спать и шпили-вили то и студень покатит.
Ну так людей, ведущих такой образ жизни, пруд пруди :)
Собственно, а чем ещё заниматься дома? Подскажите: мое воображение буксует :ne_vi_del:
Последний раз редактировалось moikotik 01.11.20, 13:21, всего редактировалось 1 раз.
01 нояб. 2020
01.11.20, 11:14
Meyer Lansky писал(а):
В особенности если она метров 200
Слишком много метров - это плохо. Мы не пользуемся и половиной того, что есть. Я б сейчас на половину бы уменьшила.
01 нояб. 2020
01.11.20, 13:19
Нана Андреева писал(а):
Мы не пользуемся и половиной того, что есть
Если и людей на них соразмерно, то норм
01 нояб. 2020
01.11.20, 13:18
moikotik писал(а):
Ну так людей, ведущих такой образ жизни, пруд пруди
Ну так и флаг им в руки и ипотеку на шею)))) А мне нравится спать в спальне на кровати, бухать в гостиной сидя в кресле или на диване, готовить нормальный хавчик (а не "корм") на нормально оборудованной кухне. И шпили-вили по нстроению во всех вышеуказанных локациях))))
01 нояб. 2020
01.11.20, 13:22
Meyer Lansky писал(а):
01.11.20, 13:18
moikotik писал(а):
Ну так людей, ведущих такой образ жизни, пруд пруди
Ну так и флаг им в руки и ипотеку на шею)))) А мне нравится спать в спальне на кровати, бухать в гостиной сидя в кресле или на диване, готовить нормальный хавчик (а не "корм") на нормально оборудованной кухне. И шпили-вили по нстроению во всех вышеуказанных локациях))))
Что мешает все перечисленное делать в студии? Сидя на диване и готовя на нормально оборудованной кухне? :)
01 нояб. 2020
01.11.20, 13:20
Loccci писал(а):
Если и людей на них соразмерно, то норм
Я не могу жить в большом коллективе. Даже когда очень много метров, но много людей, мне не хватает личного пространства (не так тряпка лежит, не так свет включили, не так ходят и тд Да и вообще общаться надо периодически...). Поэтому мне надо, чтобы были стены, ограждающие меня от социального пространства, а метраж мне не важен. И даже то, что я слышу за стенами - меня не раздражает. При этом стены внутри помещения меня не спасают почему-то...
01 нояб. 2020
01.11.20, 13:26
Нана Андреева писал(а):
Я не могу жить в большом коллективе
Не,просто 2 взрослых двое детей
Я скорее про это
01 нояб. 2020
01.11.20, 13:24
moikotik писал(а):
Что мешает все перечисленное делать в студии? Сидя на диване и готовя на нормально оборудованной кухне?
Потому что не влезет все это в 20 м. В 56 влезет, а в 20 нет. Если студия - это тип планировки, то ничего против не имею, но если пенал, сравнимый с гаражом - то это тяжко.
01 нояб. 2020
01.11.20, 13:30
Loccci писал(а):
Не,просто 2 взрослых двое детей
Дети то понятно, да. Но у меня дочь, к примеру, из комнаты не вылезала. Спустится, корм возьмет и обратно. Не слышно и не видно ее. Я такая же.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ungheni и 4 гостя