Москва и область, как продажи ? 937 / 63729

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
31 окт. 2013
Владимир Буйлов писал(а):
Чем я полезен клиенту, если продаю по самому низу?

Стоимость денег. Около 1% в месяц. Итого - 50тыс.руб в месяц. Ценник вниз до 5,1 с торгом на полтинник - и аванс.
И это - НЕ СЧИТАЯ стоимости Вашего времени, когда можно взять еще одного клиента. Эффективность, короче.

Вернее сказать даже не я продаю, а рынок сам хавает...

Вот именно, а можно попродавать, а можно - продать(с).
НЛ, если че.
19 окт. 2014
Коллеги, доброго дня!
Давно не захаживал на форум. По теме: 14-й год, первые три квартала стабильный средний доход и кол-во сделок, текущий квартал - есть авансы, но сохраняется сильный перекос в соотношении спроса/предложения . Тенденции: старый фонд идет со скрипом, новострой по ДДУ (50-90% готовности) идет на ура. Живых денег все меньше и меньше-ипотека наше всё, все тяжелее продавать объекты с заниженной стоимостью в ДКП.
Как у Вас?)
19 окт. 2014
Примерно так же.
А квартиры с заниженной стоимостью мы вообще не рекомендуем клиентам ни продавать, ни покупать.
С уважением, автор книги для риэлторов "Желаем удачи..." Е.Б. Валеева. +7-909-967-92-47.[/b]
19 окт. 2014
На одном пятаке мы единственные, кто продает новостройку с правом собственности по полной стоимости и платим налоги. Был всего один покупатель и тот предложил указать неполную :sh_ok:
Я была уверена, что полная стоимость это наш плюс, а оказалось минус.
19 окт. 2014
ABCD писал(а):
На одном пятаке мы единственные, кто продает новостройку с правом собственности по полной стоимости и платим налоги. Был всего один покупатель и тот предложил указать неполную
Я была уверена, что полная стоимость это наш плюс, а оказалось минус.

Жанна, это те, кто не хочет показывать свои доходы, не хотят иметь вопросы от налоговиков: "Откуда?..."
Мне такие попадались в элитном секторе жилья.
С уважением, автор книги для риэлторов "Желаем удачи..." Е.Б. Валеева. +7-909-967-92-47.[/b]
05 нояб. 2014
Коллеги,как у Вас дела по теме в свете таких экономических нервотрепок? Октябрь все мое АН по вторичке закрыло весьма скромно, это в принципе не страшно- страшно иметь больше 20-ть объектов (разной степени вкусности) в рекламе и получать 1-2 звонка в день... Спасибо всем за откровенность, хочется видеть картину и динамику рынка в Москве/области.
P.S. Что посоветуете:
1 Избавиться от откровенного "тухляка" в базе и точечно работать по каждому из оставшихся адекватных объектов.
2 Активно брать в работу новые объекты и начнет работать закон больших чисел?
3 Поработать от покупателя?
4 Ваш вариант)
06 нояб. 2014
все три первых варианта
1.С зависшими объектами - поработать с их хозяевами по поводу выгоды снижения цены именно сейчас, короткие деньги при нервяке могут спасти ситуацию
2.Активно набирать новые объекты, как известно, при снижении активности покупателя, процент конвертации падает и в нем стновится главной цифра количества. Продать 5 процентов объектов от 100 или от 25 - есть разница?сейчас его
3. На своих же ликвидных объектах привлекать покупателя,сейчас его час славы и торжества
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
06 нояб. 2014
Юлия Лурье писал(а):
2.Активно набирать новые объекты, как известно, при снижении активности покупателя, процент конвертации падает и в нем стновится главной цифра количества. Продать 5 процентов объектов от 100 или от 25 - есть разница?сейчас его

Именно
06 нояб. 2014
Юлия Лурье
***
Спасибо.
07 нояб. 2014
Жесть какая-то.... Все более-менее ликвидное под авансами.... :sh_ok:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Jane Doe, MMVB2, Moscow2025, OAO, Шмарик и 7 гостей