Как сооснователь Рокетбанка квартиру искал 733 / 11422

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
27 сен. 2017
27.09.17, 12:57
Lea ** писал(а):
27.09.17, 11:56
Юлия Лурье писал(а):

сказанули тоже
откуда мозги в банке тушенки!
:lol: Про тушенку ничего не знаю, не исхитрилась раскормить себя до ячейковых красот, но она умница. Была бы дура - пошла бы как многие под вашу эгиду и была бы в тени вашей неувядающей славы, :hi_hi_hi:но ей мозгов хватило уйти в автономное плавание и теперь она может даже ничего не делать - ейные враги завсегда повод найдут ее пропиарить. :bra_vo:
А цель была какова работать риэлтором - доказать свою автономность?
Ну-ну
Я думала, это профессия про зарабатывание денег, особенно если умен!
Но у нас признак ума - это порвать на себе последнюю рубашку, сфоткать голую джеппу и "выколоть себе глаз - пусть у тещи будет зять кривой" - то есть, доказать свою возможность что-то сделать самой автономно!!
И да, эта цель, безусловно, достигнута
Что касается профессии - придется признать, что риэлтором она не стала, увы, тут я разочарована, ждала большего, но ничего страшного, она не стала и еще миллионы не стали и не станут, какая проблема
Диспетчерская в грузоперевозках всегда ждет обратно!
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
27 сен. 2017
Антон Смолев,
Так холивары разводят те, кто не обращается к агентам принципиально. Наши заказчики спокойно пишут, звонят и назначают встречу, пока диванные войска во всю давят клаву :hi_hi_hi:
Пост не лучше и не хуже, чем "взял кофе за 40, а у них крышечки закончились, день на смарку"
Санкт-Петербург, 89533536846.
27 сен. 2017
27.09.17, 13:03
Юрий Яцкевич писал(а):
"взял кофе за 40, а у них крышечки закончились, день на смарку"
;;-))) На смарку- это здорово, находка.
IceCool
27 сен. 2017
чао,
Неграмотностью своей рассмешил? )
Санкт-Петербург, 89533536846.
27 сен. 2017
27.09.17, 13:20
Юрий Яцкевич писал(а):
чао,
Неграмотностью своей рассмешил? )
Я так понимаю, что не своей, Вы грамотно и интересно пишете :ki_ss:
IceCool
27 сен. 2017
27.09.17, 08:18
Людмила Воронина писал(а):
27.09.17, 06:04
Юлия Лурье писал(а):
а Пучкова риэлтор? Имя есть?
Пойду на фб найду эту предводительницу хейтеров Божены !
Она нам сказала, - знаменитый риэлтор. Говорит: Наберите в яндекс Светлана Пучкова недвижимость. "Всю жизнь элиткой занимаюсь".
Долинин набрал....доложил, ШО "ничего вменяемого".
На мнение дрочера нериэлтора Пашки(с) кто то обращает внимание, кроме беглого в белых носках альфонса из Самары? :lol: Пашка(с), иди сюда, к ноге! :lol:
27 сен. 2017
25.09.17, 13:14
Роман77 писал(а):
23.09.17, 10:43
Ирина Сорокина писал(а):
23.09.17, 10:34
Олег Назаров писал(а):
Если ты УМНЫЙ, то надо соображать, что в ту самую ЭЛИТКУ не надо приходить в КЕДАХ. Если она ЭЛИТКА. Хотя бы на первое свидание. А если уж пришел, то не удивляться.
это удел тех, кто комплексует. Пережитки совка.
При чем тут КЕДЫ? :lol: на кеды им параллельно.
А вот интересно, можно на собеседование, особенно во фронт (да и в бэк), в Рокетбанк, придти в свитере, джинсах и кедах ? :smu:sche_nie:
Как на это смотрит многоуважаемый несостоявшийся наниматель ?
Банкиры, тем более во фронт = "ОБСЛУГА". (Фронт по определению обслуживает клиентов. Поэтому во фронт дресскод гораздо более строгий, чем в бэк.) Для "обслуги" есть дресскод. Чем более серьезные клиенты, тем более строгий дресскод для тех, кто на них работает.

А для клиента дресскода нет. Потому что у него ДЕНЬГИ. Он за деньги вас нанимает. Он платит. Кто платит, тот и танцует.
27 сен. 2017
25.09.17, 10:59
Олег Назаров писал(а):
25.09.17, 10:53
Gordon Freeman писал(а):
А почему это должно быть понятно?
Мы с Вами просто по разному на это смотрим. Если ты хочешь снять что-то дорогое и красивое, в элитном доме, с серьезным окружением, то на хозяев надо произвести благоприятное впечатление. Изначально. И не только деньгами. Для меня странно, что это кому-то непонятно.
Но это лично мое мнение. И не более чем.
Очевидно - возрастное.
Еще раз - хозяева могли хотеть СЕМЬЮ, иностранцев, тихих банкиров. А пришли двое молодых, в кедах и с дырами. Чем они будут в квартире заниматься? Правильно - тусовки устраивать!!! В шею!!!
Желания собственника - святое. Однако, разве для агента не менее важно пополнить свой список будущих клиентов?

Вместо "в шею!", профессионал сказал бы:

"- Добро пожаловать, посмотрите эту замечательную квартиру... А вы чем занимаетесь?...
Ах, владелец банка? Миллионер?...

Что вас привлекло в этой квартире? Ищите поближе к работе? Любите шикануть?...

Этот владелец для вас не очень удобен, слишком придирчив...
Вы достойны лучшего. И я вам это лучшее найду!"

Разве это не умнее чем сразу "в шею", за кеды? :lol:
28 сен. 2017
27.09.17, 12:45
Юрий Яцкевич писал(а):
Значит, не наступила ещё стадия "а создам-ка я сервис для компьютерщегов, чтобы они могли снимать в длинную не сталкиваясь с человеческим фактором: freeflatforITsri.su"
Не помню названия, но был какой-то успешный сайт типа "снимисам.ру", где как раз тусуются снимающие айтишники и самсебенаймодатели. :lol:
28 сен. 2017
Solar,
Можете допустить, что иногда всего этого просто не нужно риэлтору)). Агент по недвижимости - это ведь не наёмный работник банка, к примеру . Просто хочу сказать, что если не нравится клиент, либо лицо , пришедшее в непотребном виде на просмотр - отказ. И объяснять причины - не много ли чести?
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ungheni и 7 гостей