Проблемная квартира 613 / 45336

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
22 фев. 2010
Бывший тоже жжет, кстати. На прошлой неделе, когда они всем скопом пытались впихнуть мне в глотку ту паленую однушку, с которой и началась наша тема, БМ был согласен на определенную сумму денег чуть меньше половины, только чтобы нам избавиться друг от друга. (Это обусловлено тем, что в свете задержек зарплаты я не смогла скопить достаточную сумму на доплату). А теперь, кода я ему предложила в качестве изыскания доплаты на однушку просто продать 3-комнатную дороже, кричит, что так он не согласен и ему нужна строго половина. Хм.. и ждать ещё полгода тоже не хочет, заметьте.
С нехорошими людьми, которые едва не продавили меня на сделку на прошлой неделе, где я должна была увидеть весь пакет документов и покупателя с продавцом строго на подписании, БМ отношения продолжает. В прошлую пятницу, когда покупатель (который тоже риэлторша) забирала от них аванс, они сказали, что БМ готовится к разделу долей: "Продадим долю ребятам, и будет ей комната в коммуналке максимум".
Ой, боюсь-боюсь...
Что же теперь, пиписьками меряться бум?
22 фев. 2010
Mermaid писал(а):
они сказали, что БМ готовится к разделу долей: "Продадим долю ребятам, и будет ей комната в коммуналке максимум".
Ой, боюсь-боюсь...

Подождите... могет я чего не понимаю.... Это же в первую очередь не выгодно ему...
Либо человек доведен до отчаяния, либо сие способ психологического давления на Вас.
22 фев. 2010
Трудно сказать... Я, действительно, не очень боюсь такого оборота событий - в этом случае мы будем долго судиться, потом не менее долго через суд определять порядок пользования комнатами (напоминаю, их 3, а нас с БМ - двое), а там... или ишак, или падишах...
Может, просто психует. А может, нехорошие агенты его обиделись, что я не купила ту паленую однерку, и пытаются замутить с ним что-нить другое.
А может, и попытка психологического давления.
22 фев. 2010
попытка психологического давления , нужен разговор при свечах с БМ, разговор о его доли.
Где два человека , там три мнения.
22 фев. 2010
Только договариваться! Нет ничего глупее суда, тем более ,что запросы у вас, у обоих
вполне адекватные.
22 фев. 2010
Ну дедушка вам на то видно и намекает.... :lol: :lol: :lol:
Месяц Август надо вычеркнуть из календаря.
22 фев. 2010
Господа, тут свечи не помогут, разве что ректальные, тем более... что пить-то и не хочется. Если бы мне хотелось с ним ужинать при свечах в уютной квартирке с евроремонтом, гы, я бы и не разводилась, наверное.
Ну не стоИт на него, не стоит. ;)
Пользуясь случаем, хочу всех участников мужеска пола поздравить с профессиональным мужским праздником, с Днем защитника, таксать... Выше ствол!!! (девиз танкистов).
Желаю, чтобы поменьше приходилось защищать в этой жизни чего бы то ни было от кого бы то ни было.
22 фев. 2010
За поздравление спасибо , однако мы связисты девиз связистов звучал так "ЗА СВЯЗЬ БЕЗ БРАКА",
Где два человека , там три мнения.
22 фев. 2010
Ну... после 3 разводов точно могу сказать, что хорошее дело браком не назовут. ;) Хотя... я вообще за связи.
А без брака, наверное, бывает только правительственная связь? Но тут у Кабаевой монополия...
23 фев. 2010
Тут всё дело какой мужчина ! , если бы каждый оставлял по квартире при разв.?
Где два человека , там три мнения.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: FBSL, Мулиг и 4 гостя