Помогите, пожалуйста, определиться с выбором района 325 / 26551

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
20 фев. 2010
Народ а вот про это что скажите, что слышали?

На юге Москвы строят новый дешевый микрорайон


Компания "НДВ-Недвижимость" подписала договор на эксклюзивную реализацию квартир в новом московском микрорайоне, который получил название "Царицыно".

Первая очередь проекта предполагает строительство 420,1 тыс. кв. метров жилой и коммерческой недвижимости, а так же возведение гаражей на 8,56 тыс. машиномест.

Строительство ведется на 43,84 га площади напротив Царицынского парка. Предварительная оценка проекта – 50 млрд. рублей. Девелопером проекта выступает крупнейший владелец земли в Москве – МКХ ("Московский комбинат хлебных изделий"). Генеральный подрядчик – МФС-6. Эксклюзивным агентом по реализации была выбрана компания "НДВ-Недвижимость".

Участники проекта хотят продемонстрировать беспрецедентную скорость строительства: первые корпуса будут сданы уже в конце 2010 года, некоторые дома уже построены.

"Это уникальный проект для Москвы. Сегодня мы привыкли, что комплексная застройка такого масштаба проводится только за МКАДом. В данном случае речь идет о старейшем районе Москвы с хорошей экологической обстановкой, сложившейся инфраструктурой, станцией метро в пешеходной доступности. Это действительно уникальная ситуация для нашего города", - говорит генеральный директор компании "НДВ-Недвижимость" Александр Хрусталев.

Стартовая цена жилья в микрорайоне - от 70 тыс. рублей за кв. метр.
внешняя ссылка
20 фев. 2010
Shelma
дома в промзоне?
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
20 фев. 2010
Святослав не знаю, конкретно где там строится, я раньше недалеко жила в тех местах и представить не могу конкретно где месторасположение, хоть бы какой ориентир указали, поэтому и спрашиваю мож кто в курсе, где там конкретно, возле каких улиц где чего
20 фев. 2010
А что скажите про Строгино? Плюсы знаю. А минусы.
20 фев. 2010
Oleg_Olegovich писал(а):
А что скажите про Строгино? Плюсы знаю. А минусы.
плюсы - экология и практически курортное место
минусы
1. рабоче-крестьянское социальное поселение. очень много не покупали жилье, а получили или приватизировали.
2. однотипная серая панель по цене монолита.
20 фев. 2010
Oleg_Olegovich писал(а):
А что скажите про Строгино? Плюсы знаю. А минусы.

Минусы зимой. Район с трех сторон окружен водой, влажность повышена, и в минус 10 в Строгино холодно так, как в минус 20 в остальной части Москвы. Осенью (относительно средних московских цен) в Строгино цены начинают падать; весной (когда вокруг вода, и народ начинает по району в шортах ходить, держа ласты в руках) - цены растут (относительно средне-московских цен)
С Уважением!
Дмитрий Овсянников
(903)798-88-76
20 фев. 2010
Дмитрий Овсянников писал(а):
Oleg_Olegovich писал(а):
А что скажите про Строгино? Плюсы знаю. А минусы.

Минусы зимой. Район с трех сторон окружен водой, влажность повышена, и в минус 10 в Строгино холодно так, как в минус 20 в остальной части Москвы. Осенью (относительно средних московских цен) в Строгино цены начинают падать; весной (когда вокруг вода, и народ начинает по району в шортах ходить, держа ласты в руках) - цены растут (относительно средне-московских цен)

А что можете сказать о Митино?
20 фев. 2010
Дмитрий Овсянников писал(а):
Oleg_Olegovich писал(а):
А что скажите про Строгино? Плюсы знаю. А минусы.

Минусы зимой. Район с трех сторон окружен водой, влажность повышена, и в минус 10 в Строгино холодно так, как в минус 20 в остальной части Москвы. Осенью (относительно средних московских цен) в Строгино цены начинают падать; весной (когда вокруг вода, и народ начинает по району в шортах ходить, держа ласты в руках) - цены растут (относительно средне-московских цен)


А если сравнить с м.Планерной и тамошним водохранилищем? Где лучше/хуже?
20 фев. 2010
Дмитрий Овсянников писал(а):
Минусы зимой. Район с трех сторон окружен водой, влажность повышена, и в минус 10 в Строгино холодно так, как в минус 20 в остальной части Москвы.
ужос-ужос :mrgreen: при -10 там лед кругом, а "морские бризы" размазываются розой ветров далеко за Строгино. Короче, не так там страшно. Ну -12 по ощущениям..
Oleg_Olegovich писал(а):
А если сравнить с м.Планерной и тамошним водохранилищем? Где лучше/хуже?
вопрос не мне, но просто я там жил одно время на Сходненской, а в Строгино друзья. По влажности оба зимой - абсолютно не чувствуется, когда лето и весна - дышится приятнее. в Строгино влажность повыше, но все равно это явно не Питер.
Из двух выбрал бы Строгино.
20 фев. 2010
Cпасибо! Строгино симпатичное. Только цены :shock: даже возле отстойников.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей