Надоели предлагать услуги! 169 / 12416

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
13 окт. 2010
Zelenie Vodorosli писал(а):
Меня просто достают эти ЛИШНИЕ звонки! Вот и все.

Меня же они РАДУЮТ.
И я всегда из этих звонков извлекаю пользу.
Риэлтор должен быть публичен и открыт разным контактам.
Риэлтор, брокер, независимый бизнес-консультант в сфере недвижимости, Воронеж.
+7 952 950 71 41
13 окт. 2010
у риэлтора лишние звонки?
надоели звонки - уходи из профессии...
а мне надоели раздраженные риэлторы которые на вопрос: "какая правоустановка", спрашивют - а вам зачем, вы из прокуратуры? :D
13 окт. 2010
Царап писал(а):
надоели звонки - уходи из профессии...

Не уйду! :D
Пусть уходят звонари! Именно им тут не место!
Навязанная услуга не может быть достойной!
13 окт. 2010
а я сам иногда балуюсь, когда на обьявлении пишут - агентам не беспокоится... в не слишком ли простой способ найти покупателя, и почему не побеспокоить, если мне действительно интересно обьявление, НО Я АГЕНТ! :D
13 окт. 2010
Царап писал(а):
а я сам иногда балуюсь, когда на обьявлении пишут - агентам не беспокоится... в не слишком ли простой способ найти покупателя, и почему не побеспокоить, если мне действительно интересно обьявление, НО Я АГЕНТ! :D

Иногда, когда искал клиентам квартиры и натыкался на объявления "агентам не беспокоить" - игнорировал эту просьбу и все-таки звонил. В большинстве случаев, натыкался не на риэлторов, а на собствеников, убежденных в том, что их хрущевка по цене элитки не продается потому, что риэлторы слишком большую комиссию берут, и у покупателей нет денег и на квартиру, и на услуги риэлтора.
С Уважением!
Дмитрий Овсянников
(903)798-88-76
13 окт. 2010
Лучше писать не АГЕНТАМ НЕ БЕСПОКОИТЬ, а УСЛУГИ НЕ ПРЕДЛАГАТЬ, более понятней будет.
13 окт. 2010
Zelenie Vodorosli писал(а):
Лучше писать не АГЕНТАМ НЕ БЕСПОКОИТЬ, а УСЛУГИ НЕ ПРЕДЛАГАТЬ, более понятней будет.

Они (дикие физики) имеют ввиду второе, когда пишут первое. Посему, если мне интересно предложение с подобной оговоркой, то я свожу разговор к формуле товар-деньги, а по ходу сообщаю, что деньги моего клиента пахнут точно также, как те о которых он (продавец) мечтает, то есть никак. И если это не клинический случай, то разговор имеет продолжение, так сказать в конструктивном русле.
Терсков Кирилл
АН "Малахитовая палата-Екатеринбург"
Terskov Kirill
внешняя ссылка
14 окт. 2010
Ольга Меркулова писал(а):
Zelenie Vodorosli писал(а):
Меня просто достают эти ЛИШНИЕ звонки! Вот и все.

Меня же они РАДУЮТ.
И я всегда из этих звонков извлекаю пользу.
Риэлтор должен быть публичен и открыт разным контактам.


А в чем радость то? Когда ты понимаешь, что объяснял все достойнства объекта человеку, который просто потратил твое время. Радость от того, что ОН хотел продать Ваш объект?
Положи сперва укропу, а потом козлину жопу!
14 окт. 2010
Конструктивных идей по борьбе с прозвонщиками мало!

Подкину ещё две:

3. (Бонусы) Купите номер, где за каждую минуту звонков с мобильных начисляют деньги - чем больше говоришь, тем больше капает :lol: но копейки, и их уже почти нет в Москве, но есть в соседних областях (например код 928) - прозвонщикам ещё и за межгород придется платить :lol:

4. (секс по телефону) Идея выросшая из 3. Ростелеком предлагает номера в коде 8-800, где каждая минута платная (для звонящих). Тариф выбираете Вы. 100, 50 или 25 руб. за минуту. Правда номер не дешевый + ежемесячная плата, и ещё 50% забирает оператор. т.е. из 100 руб. вам капает 50.
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
14 окт. 2010
Царап писал(а):
а мне надоели раздраженные риэлторы которые на вопрос: "какая правоустановка", спрашивют - а вам зачем, вы из прокуратуры? :D

Для таких как вы и ваша компания, в некоторых рекламирумых объектах ставится ремарка - агентам Инкома не продадим :)
А все равно звонят со своих корпоративных магафонов :)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя