АН Оптимум недвижимость 140 / 6279

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
06 сен. 2011
Николай Тюленев писал(а):
alekssss писал(а):
Вот такая история. Комментарии?!

Комментарии на первых страницах темы.
Вы сначала подписали договор с Оптимумом, а лишь потом пришли консультироваться.
Эта как раз та ситуация, когда от перемены мест меняется сумма. Сумма, полученная за квартиру.



А как же честное риэлторское!!!
06 сен. 2011
alekssss писал(а):
А как же честное риэлторское!!!

Риэлтор - риэлтору рознь.
Тот,кто размещает не добросовестную рекламу или\и занимается срочным выкупом в пол-цены, не риэлтор, а падальщик, пользующийся "стечением тяжелых обстоятельств" (ст. 179 ГК РФ).
Вы попали именно к ним.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
08 сен. 2011
Можно ли это назвать паранойей, но кроме Тюленева - (который в форуме борется !!! за то что есть у нас честные риэлторы!!! фразу о том, что честное риэлторское - такое вообще возможно?? ) комментариев никто не оставил.... Неужели в этой профессии нельзя не обманывать? Ведь у Оптимистов и офис отличный и реклама красивая, а кидают и не только меня. А Тюленев не кидает, интересно у него офис тоже два этажа на Третьяковке?
08 сен. 2011
Можно не обманывать, только соблазн велик, а доступ к профессии очень легкий.
p.s. а офис у Тюленева всего лишь метров 100 на 3-м этаже на Петровском бульваре. ;) Почувствуйте разницу.
Недвижимость в Рязани. 8-4912-50-20-12, 8-910-630-44-46 внешняя ссылка
08 сен. 2011
alekssss писал(а):
Ведь у Оптимистов и офис отличный и реклама красивая, а кидают и не только меня. А Тюленев не кидает, интересно у него офис тоже два этажа на Третьяковке?

"От трудов праведных не наживешь палат каменных" (с)
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
08 сен. 2011
alekssss писал(а):
Можно ли это назвать паранойей, но кроме Тюленева - (который в форуме борется !!! за то что есть у нас честные риэлторы!!! фразу о том, что честное риэлторское - такое вообще возможно?? ) комментариев никто не оставил.... Неужели в этой профессии нельзя не обманывать? Ведь у Оптимистов и офис отличный и реклама красивая, а кидают и не только меня. А Тюленев не кидает, интересно у него офис тоже два этажа на Третьяковке?

А что комментировать-то? В любой профессии есть и честные, и нечестные люди. Что толку "кричать" о своей честности? Слово всегда должно быть честным: и риэлторское, и клиентское. Попадаются, например, клиенты, которые подписывают с агентством эксклюзив, а сами обращаются еще в несколько агентств. А как же "честное клиентское"? Вопрос риторический.
В нашей профессии можно не обманывать. И размер офиса здесь не при чем. "Был бы человек хороший".
09 сен. 2011
Александр Чугунов писал(а):
Можно не обманывать, только соблазн велик, а доступ к профессии очень легкий.
p.s. а офис у Тюленева всего лишь метров 100 на 3-м этаже на Петровском бульваре. ;) Почувствуйте разницу.

Спасибо за адресок этого достойнешего человека и его некаменных(пластиковых? Стеклянных?) палат. Хочу заехать и почувствовать разницу.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
09 сен. 2011
alekssss писал(а):
здравствуйте. Квартира продана, как и оказалось обманулся не я один, а вдвоем с тетей. Ситуация для вас наверное знакомое - наследство вступаю я и моя тетя которая вспомнила о нашем существовании только тогда когда услышала о наследстве.... Оптимум конечно все сделал как в анекдоте. о ленине - крупской сказал что к луначарскому, луначарскому что к крупской , а сам на чердак и за работу. так и здесь тете о мне крахоборе, мне о тете негодяйке. в итоге я оставил в агентстве (вместе с тетей) порядка 600 000 рублей (хотя думаю что больше) хотя договорились за 167 000 рублей, а доказать ничего нельзя т.к. цена в договоре 990 000 рублей, дабы налоги не платить.... Вот такая история. Комментарии?!

Хотели комментариев? Пожалуйста!
Значит получается, с тетей Вы общались исключительно через риэлтора (а это ведь не незнакомый контрагент, а известный Вам, можно сказать, родной и близкий человек), стоимость квартиры в договоре Вы намеренно занизили, дабы не платить налоги, т.е. тоже воруете потихоньку. Ну и кто Вам доктор? Агентство Вы нашли по себе. Они воспользовались Вашим нежеланием налаживать отношения с родственницей и Вашим желанием скрыть доходы от налоговой, и украли немножко у Вас. Мне кажется, вы друг друга вполне стоите. Нет? Иначе получается, что к окружающим у Вас требования выше, чем к себе самому.
09 сен. 2011
Director писал(а):
Александр Чугунов писал(а):
Можно не обманывать, только соблазн велик, а доступ к профессии очень легкий.
p.s. а офис у Тюленева всего лишь метров 100 на 3-м этаже на Петровском бульваре. ;) Почувствуйте разницу.

Спасибо за адресок этого достойнешего человека и его некаменных(пластиковых? Стеклянных?) палат. Хочу заехать и почувствовать разницу.

Да по большому счету размер офиса на честность человека не влияет.
Недвижимость в Рязани. 8-4912-50-20-12, 8-910-630-44-46 внешняя ссылка
11 сен. 2011
alekssss писал(а):
здравствуйте. Квартира продана, как и оказалось обманулся не я один, а вдвоем с тетей. Ситуация для вас наверное знакомое - наследство вступаю я и моя тетя которая вспомнила о нашем существовании только тогда когда услышала о наследстве.... Оптимум конечно все сделал как в анекдоте. о ленине - крупской сказал что к луначарскому, луначарскому что к крупской , а сам на чердак и за работу. так и здесь тете о мне крахоборе, мне о тете негодяйке. в итоге я оставил в агентстве (вместе с тетей) порядка 600 000 рублей (хотя думаю что больше) хотя договорились за 167 000 рублей, а доказать ничего нельзя т.к. цена в договоре 990 000 рублей, дабы налоги не платить.... Вот такая история. Комментарии?!


alekssss продал квартиру за..., а мог-бы получить на 600 000 рублей больше!!! :lol: :lol: :lol:

Откуда инфа о доходах оптимума?
Я думаю, что так как вы сам не чисты на руку, то и судите по-себе. Даже просчитать прибыль сумели. А ведь самое главное то, что люди вам сделали сделку, деньги помогли сэкономить, да и вообще все для вас удачно разрулили. На минуточку, сколько там 13% будет в деревянненьких-то, а? А ведь было еще много всяких камней и камешков. При этом им пришлось еще уговорить и вашу тетю, которая тоже не лыком шита. Это у вас семейное, похоже. Теперь вам не по-себе, вместо благодарности вы сидите, все подсчитываете, и думаете: - вот гады эти риэлторы, денег на нас поимели. Да как они посмели!

ЗЫ: На чью мельницу воду льете? :-k
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя