нет цивилизованного рынка недвижимости, базар какой то((( 310 / 11792

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
06 мар. 2012
Natati_81 писал(а):
мерси)

На "Зоне Закона" Ваши ужасники про ЖСК-наследников и семейку из 5 человек - мать, отец, две дочери, одна внучка 1984 г.р. и Жучка? :)
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
06 мар. 2012
да-да))
отказались от всех вариантов тоже))
"Иван Петрович Кордыбайло так и не попал в книгу рекордов Гиннеса за самый долгий ремонт квартиры, на 12 году его убило соседями "(с).
07 мар. 2012
Natati_81 писал(а):
... отказались от всех вариантов тоже))

Да, уж.
Натерпелись Вы страху.
А ведь могли и не узнать даже об этих вариантах от своего "фильтр-риэлтора" ...
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
07 мар. 2012
риэлтор дает полную гарантию что сюрпризов не будет?
"Иван Петрович Кордыбайло так и не попал в книгу рекордов Гиннеса за самый долгий ремонт квартиры, на 12 году его убило соседями "(с).
07 мар. 2012
Natati_81 писал(а):
риэлтор дает полную гарантию что сюрпризов не будет?

Полную гарантию может дать только Господь Бог. А риэлторы - простые смертные. Но вероятность "сюрпризов" при грамотном риэлторе стремится к нулю.
07 мар. 2012
Natati_81 писал(а):
... риэлтор дает полную гарантию что сюрпризов не будет?

Что есть "полная гарантия"? :)
Задача риэлтора свести риски своего клиента-покупателя к минимуму. В т.ч. и риск потерять напрасно время на не проходном варианте.

По сегодняшнему случаю я Вам уже написал, что нужно было сразу выходить на руководство и выяснять, чья инициатива поднятия цены.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
07 мар. 2012
Николай Тюленев писал(а):
Лучший способ избавиться от дракона - это иметь своего собственного.
Наймите местного профи, от одного имени которого у бандерлогов будут дрожать их гадкие хвосты. :a_g_a:

:ko_re:sha:
рассмотрю все предложения в личку

супруг так и сделал, пошел к начальству с резонным вопросом что за ...
оказалось что начальство и виновник ситуации(
"Иван Петрович Кордыбайло так и не попал в книгу рекордов Гиннеса за самый долгий ремонт квартиры, на 12 году его убило соседями "(с).
07 мар. 2012
Николай Тюленев писал(а):
Natati_81 писал(а):
мерси)

На "Зоне Закона" Ваши ужасники про ЖСК-наследников и семейку из 5 человек - мать, отец, две дочери, одна внучка 1984 г.р. и Жучка? :)


я незаметно обрастаю анамнезом в сети)))
ну уж лучше я буду мучить всех в разделе "БЫЛО", чем потом плакаться "СТАЛО".
хотя сегодня мой пост о прошедших испытаниях. зато какой опыт.
"Иван Петрович Кордыбайло так и не попал в книгу рекордов Гиннеса за самый долгий ремонт квартиры, на 12 году его убило соседями "(с).
07 мар. 2012
Natati_81 писал(а):
супруг так и сделал, пошел к начальству с резонным вопросом что за ...
оказалось что начальство и виновник ситуации(

Жаль, что не вчера с авансом приходили.
Можно было бы прямо на выходе из ЕГСН с трибуны заклеймить негодяев - порождение путинского режима :)

Natati_81 писал(а):
рассмотрю все предложения в личку

Не слушайте Вы bhr-а.
Пишите полюбившимся персонажам в личку сами. На качество и цену услуг это не повлияет. :a_g_a:
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
07 мар. 2012
А не кого не смущает такая картина?
Самые дешевые-они же и самые проблемные.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 8millions и 15 гостей