Москва и область, как продажи ? 937 / 63729

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
06 фев. 2013
Огромное спасибо, а ссылкой на источник не поделитесь?
06 фев. 2013
Aruss писал(а):
Вышла статистика за январь 2013 года. Каких либо значительных изменений в объемах заключенных сделок не наблюдается. Новая Москва также в этих цифрах, так что, вероятно, продажи даже снизились



У нас тут странная привычка есть на форуме когда озвучиваете какую то новость то сразу же прилагать ссылку (URL) на нее.
06 фев. 2013
На всех новостных лентах страны (с)
внешняя ссылка

В теме были ссылки ранее на источники
11 фев. 2013
Aruss писал(а):
На всех новостных лентах страны (с)
внешняя ссылка

В теме были ссылки ранее на источники

Спасибо, только вот по области не могу найти пока.
12 фев. 2013
Aruss писал(а):
На всех новостных лентах страны (с)
внешняя ссылка

В теме были ссылки ранее на источники


при объеме предложения в 60 000 объектов (включая Новую москву) было заключено всего 4 000 сделок ...

О каких хороших объемах продаж может идти речь?
12 фев. 2013
А кто сказал про хорошие?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
12 фев. 2013
Я сам больше по загороду, поэтому про продажи говорить не буду :ti_pa: Но вот есть наблюденьице, близкое к теме: на юго-западе пустырь из-под пятиэтажек есть, его 3 года только любители пива да маньяки посещали, а дней десять назад блоки бетонные и бытовки привезли. Где-то ещё такая "движуха" замечена?
12 фев. 2013
snvq писал(а):
Я сам больше по загороду, поэтому про продажи говорить не буду :ti_pa: Но вот есть наблюденьице, близкое к теме: на юго-западе пустырь из-под пятиэтажек есть, его 3 года только любители пива да маньяки посещали, а дней десять назад блоки бетонные и бытовки привезли. Где-то ещё такая "движуха" замечена?


А вы уверены, что инвестиционный проект имеющии отношение к продажам?

После санации инвестконтрактов в кварталы 5-ти этажек в каждом округе стал выходить сам город и строит жильё для переселенцев и очередников, которое очень не скоро будет вовлечено в оборот.

О какой площадке речь?
Положи сперва укропу, а потом козлину жопу!
12 фев. 2013
andrewV писал(а):
Vovochkin писал(а):
Александр,
а Киевка начнет стоять через 2-3 года, после того как введут и заселят все, что сейчас строится!
Все движение упрется в пару светофоров в начале Ленинского и там будет полный "аут"!


Причем через эти же 2-3 года на можайке не останется ни одного светофора, т.е. от МКАД до кремля можно будет лететь "с ветерком" без остановок. :)

внешняя ссылка

А киевка уже сейчас стоит от Московского до МКАД довольно глухо.


Киевка поедет, там будет направленный съезд из правого ряда Киевки сразу на МКАД внутреннии. Пробка в сторону Ленинского исчезнет.

А по Можайке далеко не уёдут. Бессветофорность в условиях радиально-кольцевой планировки - сверхглупая затея, которая бесконтрольно приводит транспорт в центр, где он упирается в узкую сеть и ещё не может припарковаться. Даже там где сетка дорог за бессветофорностью давно не гонятся, а сетка пропускает лучше, чем кольца и радиусы.
Все города мира давно не делают бессветофорные трассы прямо в центр, а ведут поток в городах сетью интеллектуальных светофоров, что дает возможность разгонять и тормозить поток и исключать заторы в проблемных точках. Бессветофорность - роспись в бессилии отрегулировать светофоры и объеденить их в сеть.
Положи сперва укропу, а потом козлину жопу!
12 фев. 2013
snvq писал(а):
Я сам больше по загороду, поэтому про продажи говорить не буду


Про загород нам тоже интересно послушать .Расскажите-что продаете в загородн-квариры в области, землю, дачи? Сколько звоноков ,как и что смотрят,какая активность.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 8millions и 11 гостей