Брать ли в работу "другую сторону" проведенной сделки? 94 / 2262

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
20 дек. 2012
Николай Тюленев писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Давайте на цифрах порубимся, все -таки они говорят о выборе клиентов.. больше, чем ваши посты, не так ли?

Чтобы рубиться, со мной вровень нужно стоять, а не на вершине одной из выстроенных корпорацией стажёрских пирамидок.

К тому же, Вы ещё не извинились за пустословное обвинение в плагиате, и не поблагодарили за любезно предоставленную обратную связь о работе инициативной надежной команды, представители которой отняли у меня и моего клиента 2 часа драгоценного времени, устраивая спектакль по заученному сценарию: "документы на квартиру есть, но показать их не можем".
Исправляйтесь. И, возможно, мы вернемся к вопросу о выборе клиентов. :a_g_a:

Ой, да ладно вам, я и до ИНКОМА вчетвером в двухкомнатной не жила..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
20 дек. 2012
Елена Чижова писал(а):
snvq писал(а):
... доверительные отношения с коллегами должны быть, но они никак не приблизят создание базы.

Спорим?
:dan_ser:


Не в этой теме. Откройте отдельную, обменяемся мнениями там.
20 дек. 2012
Юлия Лурье писал(а):
Правильно, берегите психику своего продавца. судя по отношению - он у вас один..

Даже если он у меня один, то он все равно МОЙ!
И мне решать как с ним работать и работать ли вообще. А у ваших стажеров клиентов нет, они все клиенты корпорации. И так как им скажут так и будут работать. Захотите, как сами писали, в ущерб клиенту, придержите его квартиру для какого нибудь мифического расселения, и агент не сможет ничего решить. Значит это не его клиент.
Так что лучше, иметь одного СВОЕГО продавца или иметь много, но чужих?
20 дек. 2012
Своего, своего, успокойтесь.. пока вы так думаете - и чем больше и дольше вы так думаете - тем больше и дольше мы живем хорошо.. Держите его крепко.. ложитесь под него.. берегите его тайну о том, как он кинул других.. берите его и гордитесь этим..
пока мы работаем..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
20 дек. 2012
Юлия Лурье писал(а):
мы живем хорошо..

Мы это кто? Руководство или все сотрудники в целом?
20 дек. 2012
Мы - это я и те, кого я знаю в КОРПОРАЦИИ
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
20 дек. 2012
Юлия Лурье писал(а):
Николай Тюленев писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Давайте на цифрах порубимся, все -таки они говорят о выборе клиентов.. больше, чем ваши посты, не так ли?

Чтобы рубиться, со мной вровень нужно стоять, а не на вершине одной из выстроенных корпорацией стажёрских пирамидок.

Ой, да ладно вам, я и до ИНКОМА вчетвером в двухкомнатной не жила..

Это Вы о чём? :)
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
20 дек. 2012
Я про то, что негоже вслед за Мерсдесом ехать на Запоре и кричать, что вас обокрали
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
20 дек. 2012
Юлия Лурье писал(а):
Я про то, что негоже вслед за Мерсдесом ехать на Запоре и кричать, что вас обокрали

:nez-nayu:
Я Вам, как полномочному представителю, пишу о неудовлетворительной работе одноклубников, подаю сигнал как потребитель услуги, а Вы мне про какие-то Запоры и Мерседесы ...
Вроде бы не пятница, и разливать не начали ... :)
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
20 дек. 2012
Николай Тюленев писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Я про то, что негоже вслед за Мерсдесом ехать на Запоре и кричать, что вас обокрали

:nez-nayu:
Я Вам, как полномочному представителю, пишу о неудовлетворительной работе одноклубников, подаю сигнал как потребитель услуги, а Вы мне про какие-то Запоры и Мерседесы ...
Вроде бы не пятница, и разливать не начали ... :)


Николай Валентинович!
Все то Вы о работе и о работе, пора уже и отдохнуть к вечеру. Отвлечься.
Человек неспособный принижает всех из своего окружения до уровня своего сознания.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей