Воровайка 294 / 7651

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
14 мар. 2013
Владимир Грохотов писал(а):
RAIF писал(а):
И всем понятно, ни от кого не скрываю.

А кто Вы? :)


Ах, откройся, таинственный мой полемист:
Покажи хоть забрало, хоть фиговый лист. ;;-)))
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
14 мар. 2013
RAIF писал(а):
Под своим и пишу. Одним единственным действующим. И всем понятно, ни от кого не скрываю.

Уважаемый ***.
Ваш ник на этом форуме другой. Готовы подтвердить или опровергнуть, что этот ник, Навигатор и пр., под которыми Вы тут писали - разные и Вы к ним не имеете никакого отношения? Готовы потом это публично подтвердить лично, в присутствии каких либо людей?

Когда вы пишете "Это воровство и вам это рекомендуют делать, как способ привлечения(а на самом деле - воровства) клиентов, уже с кем то работающих. Не конкуренция, не сотрудничество, а воровство." - это всё лозунги для сочувствующих. Но потенциально за это можно привлечь. Нет?

Это воровство. Вы можете называть это как угодно - суть не поменяется. Копирование контента, выдача в СМИ его за свой - это воровство и мошенничество. Если этому еще и учат - это обучение воровству и мошенничеству. Это логика. Привлекать за это или нет - дело десятое. Привлекайте. Я докажу, что это так и есть, а не клевета. А вас обвиню в воровстве и докажу это, если Вы это применяете.
Я не сочувствующий. Мы не воруем ни клиентов ни чужой контент.
14 мар. 2013
RAIF писал(а):
Сохраняйте чужое прайвеси. Что за мода?

Кто-нибудь подскажите, это меня сейчас так выматерили непонятными словами. чтобы я не понял и не мог ответить? :sh_ok:
Спросил у яндекса.. вроде не оскорбили)) :lol:
Термин "privacy" не имеет аналогов в русском языке. Он может означать в одних случаях частную жизнь, в других - право на частную жизнь, в третьих - право на защиту неприкосновенности частной жизни и т.д. ;
14 мар. 2013
RAIF писал(а):
Юлия Баграмова писал(а):
нельзя "украсть" клиента, если он доволен агентом и полностью ориентирован на него. Он не тварь бессловесная и не вещь.

Абсолютно верно.

Не верно.
Оболгать конкурента "хорошему риэлтору"-мастеру разговорного жанра, наобещав "золотые горы", раз плюнуть.
14 мар. 2013
Владимир Грохотов писал(а):
RAIF писал(а):
Сохраняйте чужое прайвеси. Что за мода?

Кто-нибудь подскажите, это меня сейчас так выматерили непонятными словами. чтобы я не понял и не мог ответить? :sh_ok:

Нет Володь, в переводе на человеческий: не заглядывай в чужие трусики! Не готова!
С уважением, Михаил Нечаев
тел:+7 916 600 57 22, внешняя ссылка
14 мар. 2013
RAIF писал(а):
Юлия Баграмова писал(а):
нельзя "украсть" клиента, если он доволен агентом и полностью ориентирован на него. Он не тварь бессловесная и не вещь.

Абсолютно верно.

Верно-то, верно.

Жаль, в моем тексте Вы только на это внимание и обратили. Хоть в контексте это соображение было не главным.

Клиента украсть нельзя. Но время, нервы, выгодную продажу украсть/испортить можно. Например, воровством того самого контента. Именно об этом и твердят вам как дятлы коллеги. Но каждый слышит только, то что хочет и что выгодно.
14 мар. 2013
Алексей Слесарев писал(а):
СКА писал(а):
Ааааа, понял что нарушил крыс. Профессиональную этику.
Нет?

Профессиональной этики на Московском РН уже давно нет.

Что правда нет?! А давно закончилась? А то я все соблюдаю соблюдаю, а оно вон как...жалко...до сегодняшнего дня так хорошо работалось...придется разруху из клозета в голову пускать...
Профессиональная помощь в решении вопросов с долями/комнатами! Решение спорных вопросов в суде, мировые соглашения с сособственниками, выделение долей, продажа.
14 мар. 2013
Моляренко Игорь писал(а):
Алексей Слесарев писал(а):
СКА писал(а):
Ааааа, понял что нарушил крыс. Профессиональную этику.
Нет?

Профессиональной этики на Московском РН уже давно нет.

Что правда нет?! А давно закончилась? А то я все соблюдаю соблюдаю, а оно вон как...жалко...до сегодняшнего дня так хорошо работалось...придется разруху из клозета в голову пускать...


А ее и не было толком. Дико дефицитный товар. Иногда выкидывают, так такая очередь выстраивается!
14 мар. 2013
Где демпинг? Бесплатные консультации? Разумные условия?
14 мар. 2013
Евгений ТРИО-РИЭЛТИ писал(а):
RAIF писал(а):
Под своим и пишу. Одним единственным действующим. И всем понятно, ни от кого не скрываю.

Уважаемый ***.
Ваш ник на этом форуме другой. Готовы подтвердить или опровергнуть, что этот ник, Навигатор и пр., под которыми Вы тут писали - разные и Вы к ним не имеете никакого отношения? Готовы потом это публично подтвердить лично, в присутствии каких либо людей?

Трагикомедия и вы это подаете под таким странным соусом. Но раз уж вы интересуетесь.
Я на форуме с 2005 года. За эти 8 лет у меня два аккаунта, первый memberlist.php?mode=viewprofile&u=490 - его я заблокировал - сменил email и пароль на случайно набранный набор букв.
И данный, под которым сейчас пишу.
Что ещё вас интересует?
И да, я имею полное право попросить модераторов стирать свое полное имя. С господами под никами ТРИО, СКА, Мадам, Канабеллы и прочие я буду разговаривать под ником RAIF.
Я был одним из первых людей на этом форуме, зарегистрированном под своим реальным именем с 2005 тоггда на латинском, когда вы все ныкались, как и до сих пор. Сейчас, увы, тролли слишком резвые стали, это слишком большая роскошь. Я потом отдельную тему создам, где приведу отрывки из своего любимого рассказа про силу имени)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Baland, Kromvel, Олег Назаров, Rumpel и 7 гостей