Монолит или старый кирпич? 79 / 5399

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
10 июл. 2013
Юлия Лурье писал(а):
Не стоят дороже.. не знаю, откуда вы это взяли.. самые дорогие в районе как раз 11 И 17 дома


ну как откуда - с циана?
например 25 дом на нижегородской (беру нижние планки):
п44-т, 2шка, 52 м - 12,8млн - внешняя ссылка
монолит, 2ка, 53 м - 12,7 млн - внешняя ссылка

или 17 дом на нижегородской (беру самые дорогие варианты)
п44-т, 2шка, 63 м - 14,8 млн - внешняя ссылка
монолит, 2шка, 63 м - 14,5 - внешняя ссылка


Понятно к этой выборке можно придраться - этаж, ремонт - но если в целом посмотреть все варианты, п44-т предлагается дороже. Даже специально искать не надо - открываем варианты по домам, берем дорогие и "дешевые" квартиры и на сравнении получаем п44-т дороже.
10 июл. 2013
Юлия Лурье писал(а):
не посоветовала, а навязала, это был мой зам.. попробовал бы он ослушаться.. :lol: а квартиру в пятиэтажке мы отсудили - истребовали из чужого незаконного владения.Мошенники, не зная, что у умершей есть родная дочь, состряпали договор как бы за месяц до смерти(наверняка прокол участкового - не всю информацию донес о покойнице), потом три раза мошенники квартиру перекинули. А мы все равно отсудили у добросовестного(?) собственника, выселяли его и несов ребенка из квартиры. Купил у настоящей наследницы мой зам по моему настоянию, через полгода дали новую квартиру.Двое участников ОПГ сидят до сих пор.
Что охраняем, то и имеем(с)


Обидели наследницу все равно:)
11 июл. 2013
Она сама себя обидела - не следила за своим имуществом. Надо было к матери чаще ходить и наличие документов проверять..
Мы же не считаем пошлостью, когда на входе в музей, где находится многомиллионное достояние, проверяют сумки, стоит охрана, видеонаблюдение, рамки.. мы же не потешаемся над милионерами, которые хранят редкие бриллианты и сокровища в сейфах-бункерах..
Россиянам миллионную собственность дали, а охранять ее(предствьте, что квартира на Нижегородке стоит как картина Пикассо) - не научили.. как бы вы отнеслись к тому, что картину Пикассо хранят в сарае или в подъездном тамбуре?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
11 июл. 2013
Юлия Лурье писал(а):
Купил у настоящей наследницы мой зам по моему настоянию, через полгода дали новую квартиру.Двое участников ОПГ сидят до сих пор.

Если уж заму такие квартиры покупают, то о простых клиентах вообще и речи быть не может - впарить все подряд. А кто то тут распинался, что не повел бы своего клиента в убитую квартиру на Окской.
Юлия Лурье писал(а):
Уверяю вас, со мной бы и с моими спецами так не поступили - не потащили в еб.ня смотреть некудышний вариант.
11 июл. 2013
Евгений ТРИО-РИЭЛТИ писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Купил у настоящей наследницы мой зам по моему настоянию, через полгода дали новую квартиру.Двое участников ОПГ сидят до сих пор.

Если уж заму такие квартиры покупают, то о простых клиентах вообще и речи быть не может - впарить все подряд. А кто то тут распинался, что не повел бы своего клиента в убитую квартиру на Окской.
Юлия Лурье писал(а):
Уверяю вас, со мной бы и с моими спецами так не поступили - не потащили в еб.ня смотреть некудышний вариант.

не поняла скепсиса. я глубоко уверена, что моему заму повезло.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
11 июл. 2013
Юлия Лурье писал(а):
я глубоко уверена ...

Уверенность м.б. твердой. Даже абсолютной.
А глубоким - заблуждение. Или удовлетворение.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
11 июл. 2013
Николай Тюленев писал(а):
Уверенность м.б. твердой. Даже абсолютной.
А глубоким - заблуждение. Или удовлетворение.



Это все штампы... :lol: Не все уверенность степенью твердости меряют , кто и глубиной.
11 июл. 2013
Елена-Кунцево писал(а):
Николай Тюленев писал(а):
Уверенность м.б. твердой. Даже абсолютной.
А глубоким - заблуждение. Или удовлетворение.

Это все штампы...

Это Русский язык.
И для правильного написания не нужно быть дипломированным филологом.
Достаточно читать Книги, а не только ширпотреб Донцовой.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
02 авг. 2013
Марат07 писал(а):
Сорри, что вклиниваюсь.

А кто-нибудь монолиты по индивидуальным проектам для переселенцев на нижегородской (дома 9,17,25) может похвалить/поругать?
Или чем они лучше панелей П44-т?


А по поводу того, что для покупателя базис. Тут либо цена, либо район. А уже потом площадь квартиры, тип дома, парковки и прочее.


Эти дома лучше п44т, но хуже монолитов на новорогожской, у которых:
Кухни больше. Ближе к метро. Окна не выходят на шоссе. Дома коммерческие.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя