Методы работы Мортон отдел вторичного жилья 76 / 3576

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
21 июл. 2013
Меня квартира интересовала, а не дополнительный заработок. Мутновато выглядело бы нежелание работать с их агентством и дальнейшее переманивание на себя :lol: Правда в Инкоме отожгли немного...... но это мелочи уже.
21 июл. 2013
:ny_tik:
не хотелось бы никого обижать, но...
21 июл. 2013
CityRent Московский писал(а):
Меня квартира интересовала, а не дополнительный заработок. Мутновато выглядело бы нежелание работать с их агентством и дальнейшее переманивание на себя :lol: Правда в Инкоме отожгли немного...... но это мелочи уже.

А что отжгли в инкоме?
21 июл. 2013
Прошлая сделка с этим отделением прошла на ура. В этот раз были моменты: везу аванс (в наличии есть 30 тыр, хотят 50 тыр) и спрашиваю - возможно обойтись 30 тыр (нет времени заезжать в банк)? Говорит нет! Все документы уже на 50 тыр написаны!! Заехал, снял, приезжаю... Суют свою "вторую форму".... где говорю обычный авансовый?? Я опаздываю! Где сумма которая по вашим словам указана? Страховая по которой Вы договорились аккредитована сбером? му, хрю, с мамкой сплю... убили час моего времени на ровном месте и немного вывели из себя.... написали авансовый на агента и меня как двух физиков и разбежались до вторника....
21 июл. 2013
CityRent Московский писал(а):
Мдя... собы пнули Мортон видя как мы ушли.... Мортон начал нам звонить и пытаться найти компромис.... вроде пришли к авансу.... оказалось Мортон ПРОДАЛ квартиру ради которой все начиналось :bra_vo: Продавцы в шоке.... мы в ступоре....

У продавцов разве не было договора бронирования с Мортоном на интересующую их квартиру в новостройке?
т.е. со стороны Мортона вообще никаких гарантий....не понятно как мог новострой уйти... :-(
В любом случае спасибо за информацию. Предупрежден - значит вооружен (С)
21 июл. 2013
Был. Договор бронирования квартиры (без фиксации цены) который истек несколько дней назад. Продавать же квартиру при имеющихся покупателях на вторичку крайне нелогично.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя