Ищу помощника(цу) 626 / 13364

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
30 сен. 2013
Ну и отдельно.

Смотрите;крупные агентства берут за подобные сделки около 300тыр,агенту же процент со сделанной им сделки в среднем 30%,мелкие агентства берут 200тыр агенту 50% тоесть и в первом и во втором случае заработок агента 100тыр.


Желание сэкономить на услугах чаще всего приводит к тому, что работу выполняют вот такие специалисты.

Изображение

Выбирать себе рабочих подешевле -святое право клиента. Но результат может превзойти его ожидания.

Изображение
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
30 сен. 2013
Уважаемый Артем! Я внимательно изучил ваше предложение. Оно очень даже неплохое, если мереть его средними зп по Мск или мротами. Но. Есть рынок, рынок риэлторских услуг. На этом рынке это не рыночное предложение. Попробуйте провести параллели с другими рынками, более вам знакомыми, что обычно бывает когда предложение не в рынке? На него соглашаются компании/специалисты с дефицитом спроса, компании/специалисты которые начинают свой путь в профессии, недобросовестные компании/специалисты. Достаточно редко бывает, что по рекомендации находится хороший спец с низким тарифом, но это удача. Рынок недвижимости не исключение. Если вас устроит, я могу посоветовать вам одну девушку, которая с радостью вам поможет. Но она пока не продала/сопроводила/нашла ни одной квартиры.
Профессиональная помощь в решении вопросов с долями/комнатами! Решение спорных вопросов в суде, мировые соглашения с сособственниками, выделение долей, продажа.
30 сен. 2013
Покурил тему, и ужаснулся.
Человек пришел на форум, создал тему, и выставил на тендер свое коммерческое предложение.
Что не так?
В ответ услышал лишь то, что дескать маловато ты предлагаешь, маловато. Ну и пугалки, пугалки, пугалки... Однако никто аргументированно не объяснил заказчику почему услуги риэлтора стоят столько то, и состоят из такого то набора услуг. А ведь он просил. В итоге когнитивный диссонанс у заказчика и негатив по отношению к риэлторам.
30 сен. 2013
Artem2013.
Насколько я понял, вы решаете вопрос по продаже имеющейся квартиры с одновременной покупкой альтернативной недвижимости. Для более корректного понимания и оценки поставленной вами задачи, прошу вас более конкретно изложить все ваши требования и пожелания, а также уточнить следующие данные: подробное описание объекта продажи, подробное описание объекта покупки, сумма доплаты и её источник (наличные, ипотека и пр.), ваша предварительная оценка объектов, желаемый срок выполнения поставленной задачи.
30 сен. 2013
Алексей Слесарев писал(а):
Покурил тему, и ужаснулся.
Человек пришел на форум, создал тему, и выставил на тендер свое коммерческое предложение.
Что не так?
В ответ услышал лишь то, что дескать маловато ты предлагаешь, маловато. Ну и пугалки, пугалки, пугалки... Однако никто аргументированно не объяснил заказчику почему услуги риэлтора стоят столько то, и состоят из такого то набора услуг. А ведь он просил. В итоге когнитивный диссонанс у заказчика и негатив по отношению к риэлторам.


Леш, ну как такому можно объяснить ?...

Artem2013 писал(а):
Ставку риэлторскую знаю,поэтому не более 100т.р!


К тому же в феврале месяце похожий подход с его стороны не увенчался успехом...
viewtopic.php?f=4&t=33424

Человек заочно, все знает, что делать, как делать и почему делать и считает риэлторский труд не пыльной работой...
Он уже звонил во многие агентства ...

Artem2013 писал(а):
В основном 300т.р заявляли если быть более точным.
Это крупные фирмы подчеркиваю,такие как Миэль,Инком...делим 20-30% получаем зарплату агента.


Он знает сколько платят агенту...
Он знает всЁ...
30 сен. 2013
Алексей Слесарев писал(а):
... Однако никто аргументированно не объяснил заказчику почему услуги риэлтора стоят столько то, и состоят из такого то набора услуг. А ведь он просил...

На мой взгляд - что просил, то и получил.
Дело не в размере комиссионных, а в "железных" контраргументах.
Выходить с такой позицией к Профи - это быть несерьезным Клиентом.
30 сен. 2013
... И только на русских форумах человеку который задал вопрос два дня объясняют какой он ...... ......
30 сен. 2013
Васяnew писал(а):
... И только на русских форумах человеку который задал вопрос два дня объясняют какой он ...... ......

Где?
30 сен. 2013
Владимир Романенко писал(а):
Леш, ну как такому можно объяснить ?...

Словами, Володя, словами. Если не знаешь слов, то изучи 6 правил Глеба Жиглова.
Владимир Романенко писал(а):
Artem2013 писал(а):
Ставку риэлторскую знаю,поэтому не более 100т.р!


К тому же в феврале месяце похожий подход с его стороны не увенчался успехом...
viewtopic.php?f=4&t=33424
Человек заочно, все знает, что делать, как делать и почему делать и считает риэлторский труд не пыльной работой...
Он уже звонил во многие агентства ...

Человек уже объяснил - отложил вопрос на осень. А тогда была весна...

Владимир Романенко писал(а):
Artem2013 писал(а):
В основном 300т.р заявляли если быть более точным.
Это крупные фирмы подчеркиваю,такие как Миэль,Инком...делим 20-30% получаем зарплату агента.


Он знает сколько платят агенту...
Он знает всЁ...

Да знает, но никто ему не объяснил почему. Он что, каждый день на РН совершает операции?
30 сен. 2013
Васяnew писал(а):
... И только на русских форумах человеку который задал вопрос два дня объясняют какой он ...... ......

Когда человек рассуждает с позиции я все знаю, и все могу...ничего кроме "стеба" как правило не получает...
Уж извините меня все присутствующие, а так же ТС, но это мое мнение. :uch_tiv:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: _Анна_, inna51 и 10 гостей