В каком районе ЦАО самые дешевые квартиры? 184 / 6679

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
22 июл. 2014
внешняя ссылка что-то типа

на второй фоте, за куполами виднеется мой домек :lol:
22 июл. 2014
Hotto писал(а):
дык Бауманская за ТТК - не так уж и плохо бывает, типа Почтовой, Бакунинской и тп, кладбищ нет, метро реально пешком (тут уж нужно смотреть)

В пешей доступности от метро в эти деньги ничего не купишь, только за ТТК. До Почтовой от Бауманской топать минут 15 минимум (за ТТК), так как в эту цену реальные объекты только в конце улицы. А на Госпитальном валу (ЦАО) как раз кладбище немецкое.
А я буду Пуля — потому что в цель!
22 июл. 2014
выше пример, может и косячный конечно, но вообще ТС метро не нужно, поэтому поиск упрощается имхо, нужно только нормальное место более-менее
22 июл. 2014
Hotto писал(а):
выше пример, может и косячный конечно, но вообще ТС метро не нужно, поэтому поиск упрощается имхо, нужно только нормальное место более-менее

так о чем то и речь, что нормального места за эти деньги не найти. Есть шанс найти полностью снизив параметры подбора. Т.е. 1-ка еа первом этаже пятиэтажке, убитая в хлам, с юр.пороками и т.д.
У каждого района есть какая то минимальная стоимость квадратного метра. И даже в самых дешевых районах ЦАО она несколько выше, чем готов заплатить ТС.
Другое дело, что если метро не важно, то можно несколько отклониться от ЦАО и взять что-то рядом с ЦАО, например Волочаевскую. До метро на оленях, но все таки в пределах ТТК, хотя и ЮВАО. Либо в ЮВАО рассмотреть Душинскую-Смирновскую и т.д. Тогда можно будет повысить параметры подбора.
Последний раз редактировалось Kazanskaia 22.07.14, 13:00, всего редактировалось 1 раз.
А я буду Пуля — потому что в цель!
22 июл. 2014
в пешей доступности от Римской/Площади Ильича можно найти более-менее еще, не новостройки конечно

и потом дейсвительно возможно отказаться от жесткой привязки на ЦАО и взять пограничные с ним места, там иногда даже лучше некоторого ЦАО
22 июл. 2014
Hotto писал(а):
в пешей доступности от Римской/Площади Ильича можно найти более-менее еще, не новостройки конечно

и потом дейсвительно возможно отказаться от жесткой привязки на ЦАО и взять пограничные с ним места, там иногда даже лучше некоторого ЦАО

не особо там и найдешь, к сожалению. Найдешь как раз на Калитниках, на Волочаевской и на Смирновке, если брать этот район.
На Бауманской тоже самое- найдешь на Волочаевке, на Почтовой (конец) или Госпитальном Валу. На Красносельской - в переулках вдоль ж/д. На Проспекте Мира - опять таки вдоль железки. На Пролетарке найдешь в ЮАО на Симоновском Валу. Т.е. выбора реального по месторасположению нет. Тут 3 варианта: либо мириться с недостатками в виде ТТК под окнами, либо увеличивать бюджет до 9-10 млн, либо отказаться от ЦАО. В Москве есть и другие, более доступные районы.
Последний раз редактировалось Kazanskaia 22.07.14, 13:09, всего редактировалось 1 раз.
А я буду Пуля — потому что в цель!
22 июл. 2014
да, уж более доступных районов действительно завались :cry_ing: я так понимаю, что нужна абстрактная гео-привязка, не к окраине, а к центру, из которого можно выбраться в любую часть города теоретически
22 июл. 2014
Hotto
надо правильно расставлять приоритеты, в первую очередь, и понимать, чего тебе необходимо и чего достаточно, когда в кармане рупь на мороженное, а замахиваешься на первое, второе и компот.
Либо ЦАО и бюджет. Либо бюджет и параметры объекта.
А я буду Пуля — потому что в цель!
22 июл. 2014
Hotto писал(а):
... я так понимаю, что нужна абстрактная гео-привязка, не к окраине, а к центру, из которого можно выбраться в любую часть города теоретически


Вы правильно уловили мою мысль, именно так..и как вы ранее напсали: "но вообще ТС метро не нужно...нужно только нормальное место более-менее".
22 июл. 2014
Павел_К писал(а):
Hotto писал(а):
... я так понимаю, что нужна абстрактная гео-привязка, не к окраине, а к центру, из которого можно выбраться в любую часть города теоретически


Вы правильно уловили мою мысль, именно так..и как вы ранее напсали: "но вообще ТС метро не нужно...нужно только нормальное место более-менее".

что для вас нормальное место в цао ? и где оно находится?
А я буду Пуля — потому что в цель!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей