1 ком. квартиру за 6 млн. 99 / 12408

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
11 янв. 2015
Таки-да писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Так повезло вам.. а высекает копытом?Неужели сам..?
А как у него с аналитикой по районам, с умением бороться с возражениями, грамотно консультировать? Чо еще , кроме копыт есть в пареньке?


Ну зачем же ерничать?
Не нравится тема-пройдите мимо.
Если есть что сказать, то говорите. Я ни над кем не насмехалась, не издевалась, а просто пришла с вопросом.
Аль нельзя?

Голодные дни наступили...не обращайте внимания.
А по теме , вам в принципе нужно рассматривать квартиру не с точки зрения "жить" а с точки зрения дороже сдать , быстрее и по адекватной цене продать (если что) это же как я понял инвестиции а вы как будто для себя рассматриваете.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(999)853-04-55
Промокод НЕРС скидка 20%
11 янв. 2015
Таки-да писал(а):
Владимир Романенко писал(а):
Забудьте про этот район
С конца прошлого Года ищу клиенту здесь как раз 1 кв , только бюджет у нас до 7 млн.
Пока ничего адекватного, мы рассматриваем 5-ки но только угловые кв не смотрим. ничего стоящего не попалось, ну пока по крайней мере.
А с вашим бюджетом здесь делать нечего
Сам живу на Черемушках, район и цены знаю хорошо.


Неа не забуду)))
Мы тоже можем поднять бюджет до 7-ми (кто больше ))) Конечно не очень хочется, но если квартира стоящая, то можно, хоть и скрепя сердцем и кошельком. Тем более, теперь лет пять все равно не выгодно будет продавать из-за налога.

а что страшного в налоге? поясните пожалуйста не совсем знакомому с этим человеку. Ну заплатите налог с разницы покупки и продажи 13%? Я правильно понимаю? купили за 7 - продали за 8 -заплатите 130 тыщ? Тут стоимость услуги риэлтера больше "давит", чем налог. Или я не до конца разобрался в законодательстве? Поясните, кто понимает , пожалуйста.
11 янв. 2015
timar27 писал(а):
а что страшного в налоге? поясните пожалуйста не совсем знакомому с этим человеку. Ну заплатите налог с разницы покупки и продажи 13%? Я правильно понимаю? купили за 7 - продали за 8 -заплатите 130 тыщ? Тут стоимость услуги риэлтера больше "давит", чем налог. Или я не до конца разобрался в законодательстве? Поясните, кто понимает , пожалуйста.


Тонкость в том, что некоторые продавцы, не имея квартиры в собственности 3 лет, настаивают на 1 млн. в договоре. Если такие варианты не исключить, то будет "купил за 1, продал за 8, заплатил 910 тысяч". Если эти варианты исключить из рассмотрения, то повысится цена покупки, так как варианты с 3 годами в собственности более востребованы.
11 янв. 2015
rgbeast писал(а):
Тонкость в том, что некоторые продавцы, не имея квартиры в собственности 3 лет, настаивают на 1 млн. в договоре. Если такие варианты не исключить, то будет "купил за 1, продал за 8, заплатил 910 тысяч". Если эти варианты исключить из рассмотрения, то повысится цена покупки, так как варианты с 3 годами в собственности более востребованы.

спасибо, ясно, про этот вариант не подумал.
11 янв. 2015
Александр Долгов писал(а):
по теме , вам в принципе нужно рассматривать квартиру не с точки зрения "жить" а с точки зрения дороже сдать



Точно. Людям нужно именно из этого исходить.Ну и раз уж разговор зашел-если рассматривать все районы Москвы , то где наиболее выгодное соотношение стоимости 1 к.кв и суммы в месяц за которую ее можно сдать? Если рассматривать квартиры до 6,5 млн.
11 янв. 2015
Александр Долгов писал(а):
Голодные дни наступили...не обращайте внимания.
А по теме , вам в принципе нужно рассматривать квартиру не с точки зрения "жить" а с точки зрения дороже сдать , быстрее и по адекватной цене продать (если что) это же как я понял инвестиции а вы как будто для себя рассматриваете.


Спасибо.
Да, деньги пристраиваю, пока не соберу на квартиру рядом с кольцевой.
Сегодня, риэлтор тоже самое сказал. Видимо, он мне по-тихоньку решил мозги вправлять. Начала к нему прислушиваться, а то ведь я, как всегда, вперед паровоза.
Спасибо еще всем, кто здесь высказался, и это еще помогло, начала в нужном направление думать.
Думала продавать тяжело, а покупать оказывается тоже непросто)))
11 янв. 2015
Ваше холодное сердце(без эмоций и нравится-не нравится) и чистые руки риэлтора вашего - залог успеха :bra_vo: Удачи, дело и впрямь не простое
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
12 янв. 2015
Зачем торопиться? Что покупать - продавать? идет сползание в 89-90е годы, тупо все превращайте в доллары и ждите - Киев и Мнск вам в пример - однушка в центре Минска = 40 000 долларов, однушка в центре Киева = 35 000 долларов.

Доллар скоро будет стоить 120-180-290-400 рублей - таковы реперные точки роста. 20 000 долларов - это будет 8 000 000 рублей, при средней зарплате 70 000-120 000 р в Москве (это в лучшем раскладе, ведь никто не мешает работодателю выгнать всех, переждать месяц другой и нанять в три раза дешевле сотрудников) . :ps_ih:
18 янв. 2015
Доллар по 400 может и не будет, а люди точно начнут проедать сбережения, им не до квартир будет. Все больше пишут про то как миллионы торгующих импортом будут выброшены на улицу, и работать им негде. Кто их возьмет на работу ? Они будут за три копейки отдаваться любому работодателю и это обвалит рынок труда для тех кого не выгнали. Упадут даже рублевые зарплаты, посыпятся рублевые ипотечники, из Москвы уедет масса понаехавших а оставшиеся будут жить в складчину.

Так что скорее снизятся рублевые цены на жилье, чем доллар до 400 вырастет. Но квартиры в долларах наверное до 1000 точно упадут, в среднем по Москве.
27 янв. 2015
А мне Одинцово нравится. В Едином стандарте здесь за 6 миллионов можно двушку с отделкой купить. Причем с приличной площадью. Оформляю двухкомнатную квартиру почти 80 квадратов. Отличная планировка: санузел раздельный, с балконом, а кухня так вообще огромная - 15 метров! Рядом лесная зона, воздух!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ventury и 10 гостей