Божена начала смотреть квартиры-делится впечатлениями, брызжет гневом.. 142 / 19408

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
27 янв. 2015
Анжелика Каргалова писал(а):
Сан фасон писал(а):
Принято ли в риэлторских кругах, прежде чем вступать в деловые отношения с клиентом, каким то образом убеждаться в его, скажем так, дееспособности?
Моё дело, конечно, сторона, но у любого человека, более менее в курсе похождений Евгеньи Львовны последнее время, поневоле возникнут сомнения в её, скажем деликатно, душевном состоянии...

Не суть адекватна или наоборот. Суть в том, что пока будет вести себя ..мм..скажем так...дерзко при покупке недвижимости и в связи с этим по отношению к людям , то и будет получать. Ибо всё уравновешивается, она по мордасам, ей сдачу дают неподходящими вариантами , вонючими подъездами, несговорчивыми собственниками и риэлторами.
Всего-то делов - вести себя по -людски, и квартиры с адекватными собственниками и не сильно кишащими тараканами появятся.
А тот , ушедший вариант на Патриарших наглядно показал, что все равны , но есть ещё ровнее (ц).

про Патрики лучше не жалеть.
а про разные другие Патрики - так их еще полно, нужно выдохнуть и отсмотреть все потихоньку..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
27 янв. 2015
Юлия Лурье писал(а):
про Патрики лучше не жалеть.

РасскАжите нам таки про две роковые ошибки, от которых спасли Божену, не сумев договориться с Инкомом, или это был пфук, дабы продемонстрировать свою "незаменимость"?
Молчание = знак согласия с моим предположением. :a_g_a:
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
27 янв. 2015
alexis18
О душевном состоянии пОциэнтки говорят еще вот эти два ее выпиленных поста ЖЖ:

Изображение
Изображение
зы: 2-я картинка не грузится.
Последний раз редактировалось 213123edsadfvd 27.01.15, 19:20, всего редактировалось 1 раз.
27 янв. 2015
Николай Тюленев писал(а):
РасскАжите нам таки про две роковые ошибки, от которых спасли Божену, не сумев договориться с Инкомом, или это был пфук, дабы продемонстрировать свою "незаменимость"?
Молчание = знак согласия с моим предположением.

А зачем? Важен результат, неважно с кем. Взяли на сопровождение :lol:
Фигня, что не платят за полный комплекс, но зато сопровождение. Вроде. Есть. :lol:
И вся эта болтовня про "продажу встречи", "уникальные технологии" закончилась ровно тем же, что и если бы была покупка этого объекта. Т.е. - сопровождение. Вроде. Есть :)
Ну вот и цена "продажи встречи". Так себе, в общем. Я слово, упомянутое выше, не применил? Вроде :)
27 янв. 2015
Евгений Палько писал(а):
Николай Тюленев писал(а):
РасскАжите нам таки про две роковые ошибки, от которых спасли Божену, не сумев договориться с Инкомом, или это был пфук, дабы продемонстрировать свою "незаменимость"?
Молчание = знак согласия с моим предположением.

А зачем?

Хочу убедиться, что коллега не обманывает популярную личность, бросая тем самым тень на профессию.
То бишь, на нас всех.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
27 янв. 2015
Юлия Лурье писал(а):
bhr писал(а):
Сан фасон писал(а):
Моё дело, конечно, сторона, но у любого человека, более менее в курсе похождений Евгеньи Львовны последнее время, поневоле возникнут сомнения в её, скажем деликатно, душевном состоянии...

да что ж за мандазель такая, что народ в курсе ее похождений?
певица-актриса?
сдается мне, что Юле завидуют. а это хороший признак для нее.

Ну, может мне и сочувствуют, но вот выразить этого никак не могут корректно..
А ты не лукавь, интернет есть у всех, набираешь имя - и читаешь.
Журналист и блоггер, симпатичная девушка, эмоциональнаяи открытая.. может себе позволить.. в общем, читай


да нафиг мне оно нужно? Я принципа не понимаю. Как народ выбирает себе кумиров?
Я понимаю, Ирина Роднина - чемпион мира. Или там какой-нибудь Макаревич - певец. Или Путин - президент.
А это кто такое, что появилась у народа тяга узнавать как она и где пукнула?
27 янв. 2015
Николай Тюленев писал(а):
Хочу убедиться, что коллега не обманывает популярную личность, бросая тем самым тень на профессию.
То бишь, на нас всех.

Борец. всетаки дешевый способ рекламирования своих услуг, путем выискивания несоответствий у конкурентов. Причем конкуренты никаких причин для оправдывания себя не видят, ибо их клиент доволен.
27 янв. 2015
Что обсуждать неадекватную женщину. Лурье респект, за то, что даже с такой берется работать :)
27 янв. 2015
bhr писал(а):
Я принципа не понимаю. Как народ выбирает себе кумиров?

Специально на "либерализм" таких персонажей назначают и раскручивают, чтоб привить отвращение к термину. кто за такими пойдет- ясно , что -никто. что и требуется.
Как папа скажет, так по-маминому и будет!
27 янв. 2015
Молодец, Божена.
Умеет концентрировать на себе внимание, создавать инфо-поводы, раскачивать маятники. В наш век информационной перегрузки это не так просто.
:)
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей