Купить квартиру в Москве за 4 млн 170 / 24926

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
06 июн. 2015
ir-ka писал(а):
Уля-ля писал(а):
Может быть. Мне без разницы, суть не в этом. Тут речь о том что при умелом торге можно получить для себя хорошую скидку. И никакого гипноза

Так торг это все таки ваша заслуга, а не агент продавца поспособствовал?


Моя и агента, ведь он мог и не согласиться дать скидку
06 июн. 2015
Уля-ля писал(а):
ir-ka писал(а):
Уля-ля писал(а):
Может быть. Мне без разницы, суть не в этом. Тут речь о том что при умелом торге можно получить для себя хорошую скидку. И никакого гипноза

Так торг это все таки ваша заслуга, а не агент продавца поспособствовал?


Моя и агента, ведь он мог и не согласиться дать скидку

Так скидку вам агент дал от своей комиссии? Или собствееник от вашего умелого торга?
Что то запуталась.
А я буду Пуля — потому что в цель!
06 июн. 2015
Собственник платил клиенту комиссию отдельно, а скидку в 500 тыс. мне дали с цены объекта, риэлтор поспособтвовал, теперь понятнее?
06 июн. 2015
Уля-ля писал(а):
Собственник платил клиенту комиссию отдельно, а скидку в 500 тыс. мне дали с цены объекта, риэлтор поспособтвовал, теперь понятнее?

Мне понятно, что продавался низколиквидный объект, сроки реализации превысили ожидаемые, вопрос собственика долго был открытым и не решенным, вы посмотрели и сделали предложение о покупке на 500 тыс руб ниже заявленной в рекламе. Собственник согласился. Агент грамотно провел переговоры и вывел продавца и покупателя на сделку, к полному удовлетворению сторон. И заработал свою комиссию.
А я буду Пуля — потому что в цель!
06 июн. 2015
ir-ka писал(а):
Уля-ля писал(а):
Собственник платил клиенту комиссию отдельно, а скидку в 500 тыс. мне дали с цены объекта, риэлтор поспособтвовал, теперь понятнее?

Мне понятно, что продавался низколиквидный объект, сроки реализации превысили ожидаемые, вопрос собственика долго был открытым и не решенным, вы посмотрели и сделали предложение о покупке на 500 тыс руб ниже заявленной в рекламе. Собственник согласился. Агент грамотно провел переговоры и вывел продавца и покупателя на сделку, к полному удовлетворению сторон. И заработал свою комиссию.


Продавался высоколиквидный объект, который я сейчас успешно сдаю.
06 июн. 2015
Уля-ля писал(а):
высоколиквидный объект

это утверждение профессионала московского рынка недвижимости :hi_hi_hi:
А я буду Пуля — потому что в цель!
06 июн. 2015
ir-ka писал(а):
Уля-ля писал(а):
высоколиквидный объект

это утверждение профессионала московского рынка недвижимости


Разумеется. С такими же дипломами профессионала как и у вас :lol:
06 июн. 2015
Уля-ля
и какой у меня диплом?
А я буду Пуля — потому что в цель!
06 июн. 2015
ir-ka писал(а):
Уля-ля
и какой у меня диплом?

Пока не знаю. Судя по сообщениям форума - такой же как и у меня :lol: Выкладывайте, посмотрим
06 июн. 2015
Уля-ля писал(а):
ir-ka писал(а):
Уля-ля
и какой у меня диплом?

Пока не знаю. Судя по сообщениям форума - такой же как и у меня Выкладывайте, посмотрим

я про себя рассказывала на форуме, и про образования и про стаж работы.
о вас, кроме того, что вы оказывали секс-услуги, ничего не известно.
А я буду Пуля — потому что в цель!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Вьюга и 15 гостей