Как я покупала дом или хочу быть риэлтором...... 112 / 7822

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
20 июл. 2015
Юлия Лурье писал(а):
Так я из корыстных побуждений - вот придет Ольга ко мне работать и уже со своими готовыми вариантами..А вдруг.. чего не бывает!

Юлия Лурье писал(а):
Так я из корыстных побуждений - вот придет Ольга ко мне работать и уже со своими готовыми вариантами..А вдруг.. чего не бывает!


Однозначно, если у Ольги остались хорошие запасные варианты, я готов их рассмотреть.
Само собой с меня благодарность в денежном эквиваленте :)
Собственно оттого и хочу посмотреть на фото, чтобы понимать насколько сходятся наши вкусы.

З.Ы. К сожалению, очень часто сталкивался с непрофессионализмом "профессиональных", простите за тавтологию, риэлторов.
Особенно в части аренды. :smu:sche_nie:
21 июл. 2015
Доброй ночи, уже почти коллеги ;)
Загородная моя история продолжается, люди звонят, "нам Вас рекомендовали", причем уже отовсюду, на этих выходных была на Минке и Новорязанке. Сарафанное радио работает:) Душой кривить не буду, лестно. :smu:sche_nie:
Новорязанка, конечно атас, от МКАД близко, все остальное верхняя филейная часть бедра.
А на Минке красота, стародачное место, все коммуникации, хороший дом, но участок 8 соток. Хотят миллион долларов, прозваниваю аналоги, за неделю хочу штук 15 посмотреть, если позволите выложу Вам свои размышлизмы на обозрение.
Запал пока не пропал. Насчет фото, я обязательно все покажу, и про Апрелевку напишу, но мне нужно синхронизировать материал, я все-таки крыса канцелярская, и когда у меня все не так разложено страдаю. Фото дома покажу после отделки, муж так просил, у него там в разгаре процесс.
8-985-921-7635
21 июл. 2015
pantomima писал(а):
Доброй ночи, уже почти коллеги ;)
Загородная моя история продолжается, люди звонят, "нам Вас рекомендовали", причем уже отовсюду, на этих выходных была на Минке и Новорязанке. Сарафанное радио работает:) Душой кривить не буду, лестно.
Новорязанка, конечно атас, от МКАД близко, все остальное верхняя филейная часть бедра.
А на Минке красота, стародачное место, все коммуникации, хороший дом, но участок 8 соток. Хотят миллион долларов, прозваниваю аналоги, за неделю хочу штук 15 посмотреть, если позволите выложу Вам свои размышлизмы на обозрение.
Запал пока не пропал. Насчет фото, я обязательно все покажу, и про Апрелевку напишу, но мне нужно синхронизировать материал, я все-таки крыса канцелярская, и когда у меня все не так разложено страдаю. Фото дома покажу после отделки, муж так просил, у него там в разгаре процесс.

Оль, погодь, ты ведь еще не работаешь.. ты ведь еще скриптов не знаешь и борьбы с возражениями.. я в шоке.. :sh_ok:
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
21 июл. 2015
Юлия Владимировна, так я не одна, я риэлтора знакомого два дня с собой катала. Раньше я сопровождала, теперь меня сопровождают. :hi_hi_hi:
8-985-921-7635
21 июл. 2015
pantomima писал(а):
если позволите выложу Вам свои размышлизмы на обозрение.


Конечно пишите и выкладывайте, очень интересно читать.
22 июл. 2015
pantomima
Риэлтором у вас работать полноценно не получится из-за нехватки времени. Тем более по загородке, где большое количество шлака (объектов с нереальной ценой и прочими местными "сюрпризами").
Я лет 10 назад работала с дамой - адвокатом, так она уже через 3 месяца не могла оказывать риэлторских услуг из-за нехватки времени - суды, консультации, договора и т.п.
В любом случае- удачи вам!
23 июл. 2015
pantomima писал(а):
Доброй ночи, уже почти коллеги ;)
Загородная моя история продолжается, люди звонят, "нам Вас рекомендовали", причем уже отовсюду, на этих выходных была на Минке и Новорязанке. Сарафанное радио работает:) Душой кривить не буду, лестно.
Новорязанка, конечно атас, от МКАД близко, все остальное верхняя филейная часть бедра.
А на Минке красота, стародачное место, все коммуникации, хороший дом, но участок 8 соток. Хотят миллион долларов, прозваниваю аналоги, за неделю хочу штук 15 посмотреть, если позволите выложу Вам свои размышлизмы на обозрение.
Запал пока не пропал. Насчет фото, я обязательно все покажу, и про Апрелевку напишу, но мне нужно синхронизировать материал, я все-таки крыса канцелярская, и когда у меня все не так разложено страдаю. Фото дома покажу после отделки, муж так просил, у него там в разгаре процесс.


Мне кажется что лучше работать по загородке в пределах района обитания +- соседние прилегающие...
К тому же надо обязательно найти эксперта в области строительств. Желательно так же живущего рядом....
Вопрос: как оплачивать его выезд и консультацию желательно уже при первичном осмотре?
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
24 июл. 2015
pantomima писал(а):
Мне трудно сказать, какой именно был торг, объявление гуляло по цене от 5 до 6 млн. в разные периоды времени, мониторю то я давно, предложила 4, ну и в итоге 4,3 .


А это какая очередь? Коммуникации подключены? Дом оформлен в собственность или по документам участок?
Пока вижу в рекламе цены от 9 млн...
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
25 июл. 2015
Вторая очередь, дом в собственности, коммуникации по границе (реально) + готовый проект на газ.
На данный мы момент все кроме газа завели в дом.
Пробежалась по циану, плохо смотрите :) Предложения начинаются от 4, как стояли, так и стоят, я все их физически просмотрела, не заманухи.
8-985-921-7635
16 нояб. 2016
А где же продолжение истории???
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей