Новые приключения Божены-читаем, переживаем, ох...м. 340 / 44514

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
04 сен. 2015
Anton Smolev писал(а):
LEA
Как зачем тема? Зайти,поболтать. Божену обсудить,ремонты и все из этого вытекающее страниц на 100))

Ну давайте обсуждать ремонт. Чтобы Вы сделали на месте новоселов? :lol:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
04 сен. 2015
Anton Smolev писал(а):
Божена,личность не однозначная. Любит пиарить себя любимую. Вот даже в вопросе с ремонтами обязательно нужно на весь ФБ кричать,а не тихо и по домашнему)

Вероника ,позвоните ей. Помогите Божене сделать квартиру её мечты.


Чур меня.

пс Там Лурье пусть отдувается.

Меня просто чисто технически заинтересовало, КАК в отдельности от другой части дома сделать такую реконструкцию
Понятно что надо варить каркас, раз то что было основой банально сгнило.

Но есть же соседи снизу, сбоку, сверху...

Каркас весит ДОХРЕНА.

Плюс она хочет стяжку заливать сверху - т.е. плиту - монолит - допустим - но перекрытия (металлические) банально не рассчитаны на такой вес.

Т.е. начать надо с расчетов, а не с поиска бригады.

Я уже видела раньше такую квартиру, там варили каркас, но никаких монолитных потолков и полов естественно не заливалось. По каркасу обшивается и все.

Поэтому мне просто любопытно, я к сожалению даже не знаю где у Божены жж или дневник, что бы почитать первоисточник.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
04 сен. 2015
Lea ** писал(а):
Ну давайте обсуждать ремонт. Чтобы Вы сделали на месте новоселов?

Ребенка.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
04 сен. 2015
Николай Тюленев писал(а):
Almaz0817 писал(а):
всё грибок, да про грибок обсуждаете, ну ну

Так пора уже.
За грибками. )


:co_ol:
База недвижимости Сочи.
внешняя ссылка
04 сен. 2015
Вероника. Лурье и ремонты вещи не совместимые в принципе. Представляете Ю.В на стремянке,скоблящей потолки?:)
А у Вас бригада скучает)

Коллеги Вам с радостью дадут её ФБ для ознакомления)
04 сен. 2015
Anton Smolev писал(а):
Представляете Ю.В на стремянке,скоблящей потолки?:)
А у Вас бригада скучает)


А меня значит можете, спасибо. :lol:

Вообще то технадзор, это не когда лично потолки скоблишь.
Лично тоже надо уметь, но лучше до этого не доводить.
Если скоблишь лично, то значит бригада не доработала, это значит лично твоя не доработка.

На сколько я понимаю Лурье имеет контакты и прораба, и технадзора и рабочих. А женщина она дотошная и не глупая.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
04 сен. 2015
Александр Станиславович писал(а):
Не думал что Сама Йуля обилетила Божену)))
Нашли друг друга, умные и успешные!
Здарова всем, я вернулся!

Здарова, не нолито(с) :)
04 сен. 2015
Vest-TF писал(а):
Когда у клиента нет денег от слова совсем, а хотелки превосходят возможности недомужа

Сколько выделили, тем и оперириует. Правда, там вложить полстолько как минимум :)
04 сен. 2015
Anton Smolev писал(а):
Любит пиарить себя любимую. Вот даже в вопросе с ремонтами обязательно нужно на весь ФБ кричать,а не тихо и по домашнему)

По взрослому, матом.
04 сен. 2015
Николай Тюленев писал(а):
Lea ** писал(а):
Ну давайте обсуждать ремонт. Чтобы Вы сделали на месте новоселов?

Ребенка.

В другой квартире.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей