Где в Москве жить хорошо? 631 / 34160

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
21 сен. 2015
Lea ** писал(а):
Уже лет 5 как этим занимаются некоторые АН. Именно обмен квартиры на загородное жилье. Плохо продается, потому что народ понял, шо свежий воздух не стоит тех денег и нервов, которые приходиться за этот пленэр отдавать. Ну и жмется, не отдает.

Так это исключение, скорее. Другое дело - тренд. Москвичи в массовом порыве бегут за город в частные дома на радость понаехавшим и владельцам загородной недвижимости. А пленэры будут переделывать, тут и строителям перепадет. Не зря Германия в 30-х вышла из кризиса за счет строительства дорог.
21 сен. 2015
wbif писал(а):
Да за городом конечно классно,лес,река,комары,в лесу ягоды и грибы.
Зато коммуналка по 30 000 в месяц,до школы детей везти пару часов,а до работы всего 4 часа на автомобиле.

Со школой да, есть проблема. Качество обучения иногда вне понимания. :hi_hi_hi: У нас коммуналка 10-12 ( ТСЖ ), плюс вода, газ, свет по московским расценкам. Комары иногда жужжат, а до работы - 30-40 минут. ::yaz-yk:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
21 сен. 2015
wbif писал(а):
Да за городом конечно классно,лес,река,комары,в лесу ягоды и грибы.
Зато коммуналка по 30 000 в месяц,до школы детей везти пару часов,а до работы всего 4 часа на автомобиле.

Зачем сгущать краски? Новые технологии позволяют существенно сократить расходы на коммуналку. К тому же, в Москве грядет очередное повышение тарифов. Видимо правительство планирует уровнять жителей города и собственников загородных домов, устранив таким образом социальную несправедливость. :ti_pa: Садики и школы есть и в Подмосковье, и зачастую даже лучше Московских по многим показателям. А работать можно дома: фриланс, огород и т.п.
21 сен. 2015
Евгений Палько писал(а):
Asti495 писал(а):
Лично мне в Москве жить нигде не хорошо.
Устаю, старею или что там еще?)
И обилие людей мне надоело.

Мне - давно уже. Уезжал пошагово. Сначала уехал с Профсоюзной...

Прошу прощения, что-то анекдот вспомнился... :smu:sche_nie:
Мужик родил. Доктор у него спрашивает:
- Как вас, батенька, так угораздило-то?
- Не поверите, доктор! Сначала я начал мыть посуду....... :lol:
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
21 сен. 2015
Asti495 писал(а):
Лично мне в Москве жить нигде не хорошо.
Устаю, старею или что там еще?)
И обилие людей мне надоело.

Вот, прям мои мысли. Устала от машин, людей, шума. Мечтаю о тишине. Чтобы вечером под окном не орали компашки и не визжали дети, ночью не слышать рев мотоциклов, а рано утром сумасшедших дворников, пылесосящих листья:ps_ih:
Где найти такое спокойное место?
21 сен. 2015
JuliaC писал(а):
Asti495 писал(а):
Лично мне в Москве жить нигде не хорошо.
Устаю, старею или что там еще?)
И обилие людей мне надоело.

Вот, прям мои мысли. Устала от машин, людей, шума. Мечтаю о тишине. Чтобы вечером под окном не орали компашки и не визжали дети, ночью не слышать рев мотоциклов, а рано утром сумасшедших дворников, пылесосящих листья:ps_ih:
Где найти такое спокойное место?

Под березками :cry_ing: :hi_hi_hi:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
21 сен. 2015
Lea ** писал(а):
Под березками

Намекаете на Домодедовское? :mi_ga_et:
21 сен. 2015
Lea ** писал(а):
Под березками

Блин, в 6-7 утра начинают. Какой то психоз... Самое главное, что грабельками это можно сделать гораздо быстрее, чем гонять листву под деревьями...

А где сейчас эти березки то? :ne_vi_del:
Последний раз редактировалось JuliaC 21.09.15, 20:38, всего редактировалось 1 раз.
21 сен. 2015
Алексей Слесарев писал(а):
Lea ** писал(а):
Под березками

Намекаете на Домодедовское?

Я не намекаю, я уверена... :lol: :ki_ss:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
21 сен. 2015
Алексей Слесарев писал(а):
Lea ** писал(а):
Под березками

Намекаете на Домодедовское?

А разве по березкам чемпион не Николо-Архангельское? :du_ma_et: :hi_hi_hi:
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей