Порассуждайте со мной. 72 / 4432

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
29 янв. 2016
Minx писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Minx писал(а):
Они нам всегда помогали, не столько финансово, сколько правильно дали старт, замотивировали.

В Железке и Белке их денег примерно по 20%. Было так - накопления с зп+их помощь+кредит.

Пора долги отдавать

чет проценты великоваты по кредитам - своей и детской жизнью платите
не мое дело, конечно ,извините за такие выводы со стороны



не поняла? Может расшифруете? это вы про банк?

с так понимаю, что долги - это долги родителям, или не так?моральные и материальные, да?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
29 янв. 2016
Юлия Лурье писал(а):
Minx писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
чет проценты великоваты по кредитам - своей и детской жизнью платите
не мое дело, конечно ,извините за такие выводы со стороны



не поняла? Может расшифруете? это вы про банк?

с так понимаю, что долги - это долги родителям, или не так?моральные и материальные, да?


Ой, да будь у меня возможность, я б их и детей баловала-баловала и баловала :) А они нас. Сейчас мама в гостях, купила я билеты в театр, а мама мне деньги пытается вернуть, и начинам мы их перепихивать, т.к. хочется сделать приятное друг другу)))

это я торопилась и быстро написала, грубо вышло - долги. Скорее моя благодарность и любовь. Я не чувствую, что детей обделяю, наоборот дружная семья - это здорово.
Даже если вы на правильном пути - вам придется идти, чтобы попасть туда, куда нужно.
Уилл Роджерс
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя