Куплю однокомнатную квартиру в пределах 5 млн рублей в ближнем Подмосковье 286 / 6002

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
26 апр. 2016
aimsun писал(а):
Та Бу писал(а):
.. Благодарю

Завязывайте? :)

Рановато еще)))
26 апр. 2016
Ну, если время есть :)
26 апр. 2016
Белова Анна писал(а):
И любит она активную (ну реально активную жизнь)..

1. Прокол с клиентом, раз купили то, чего клиенту не нравится. Слушать надо клиента.
2. Вот только не надо огульно вещать, что однушка 32-33м2 в спальной 9-ке Москвы лучше двушки в МО 50-60м2, только на одном примере, потому что тусовщице-подруге влом кататься по барам-ресторанам и назад из Мытищ :lol:
26 апр. 2016
Белова Анна писал(а):
я первой в лички не пишу ( В ОТЛИЧИИ ОТ МНОГИХ!)..клиентов не ищу. :)

Сразу тепленькими дают за долю малую? :lol:
Да в рне м.коломенская сама живу..
Есть и азиаты, есть и кавказцы..я бы сказала, как и везде..Уж точно в Химках или Мытищах их не меньше.

Поэтому и МО явно не хуже, при том, что метров купить можно больше, раза в полтора-два.
26 апр. 2016
Евгений Палько писал(а):
1. Прокол с клиентом, раз купили то, чего клиенту не нравится. Слушать надо клиента.

Где я написала, что я покупала эти Мытищи..У меня не бывает подобных проколов, никогда.
В область мы едем или при ограниченном бюджете, или когда уж понимаю, что людям там в данный момент времени будет хорошо (дети, школы. свободный график, нужна большая площадь -она необходима), либо они уже живут в области и видят для себя плюсы..
В описанном случае, я отлично понимала, что приятельница моя "взвоет", покупала она сама.. новый дом, большую площадь


Евгений Палько писал(а):
2. Вот только не надо огульно вещать, что однушка 32-33м2 в спальной 9-ке Москвы лучше двушки в МО 50-60м2, только на одном примере, потому что тусовщице-подруге влом кататься по барам-ресторанам и назад из Мытищ

Я не вещаю огульно..Но в ситуации ТС, я вижу с первого поста, что нужно ТС))) :)
Евгений Палько писал(а):
Сразу тепленькими дают за долю малую

У меня только СВОИ клиенты, ке обратились ЛИЧНО ко мне..Клиентов мне никто не дает..
Или какие-то единичные (редкие очень) случаи, когда у меня есть свободное время (а это редко) и клиенту надо купить что-нибудь ну очень хорошее :lol: меня "попросят" - я возьму.
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
26 апр. 2016
Белова Анна писал(а):
Я не вещаю огульно..Но в ситуации ТС, я вижу с первого поста, что нужно ТС)))

:lol: :lol: :lol:
В золотую коллекцию! :)
26 апр. 2016
Евгений Палько
ну да :lol:
Ну тут же все ясно понятно))
Интуиция и опыт, не пропьешь))
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
26 апр. 2016
Хочу поинтересоваться - а что плохого в том, что специалист пишет в личку со своими предложениями? Я для этого тему и создала, чтобы помогли и советом и услугами. Ну нет у меня и у знакомых проверенного риелтора.
26 апр. 2016
Та Бу

Я вас не агитирую ни за Химки, ни за Мытищи. Даже не знаю на 5 млн не знаю, можно ли у нас взять приличную квартиру. Лично мне здесь уже никого не надо, и так хорошо без новых жителей.
Я даже не риэлтор.
Я просто против всей той ерунды, которую несет Анна словами своей начальницы. Мой муж работает в центре, в электричке проводит 15-20 мин утром и столько же вечером. Многие москвичи гораздо дольше в метро едут. А некоторым до него еще дойти надо или доехать, как впрочем и нам до двух линий.
К слову, на 5 млн вы и поедете на конечные станции или в каморку. Выбор невелик.
26 апр. 2016
Согласен с Шардоне. Правильную мысль толкнула)
Ближайшее МО не так страшно как о нем говорят и пишут. Но надо знать ситуацию клиента для чёткого понимания вопроса.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей