Двушка в хрущевке за 5 млн 100 / 3100

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
21 мая 2016
Людмила Воронина писал(а):
проблемы и дисконт


Проблемы - обязательно. Дисконт - не обязательно. У меня в обоих случаях в этом году купили покупатели без риелтора. Их не испугала доверенность. А были бы с риелтором, то не купили бы))
21 мая 2016
Людмила Воронина писал(а):
Улица МОЛДАГУЛОВОЙ !!! (прости господи).. Сейчас посмотрела....5 минут от метро там.

Это не Выхино. Это Вешняки.
21 мая 2016
Имеется в виду - метро Выхино, от него в рекламе будет))
21 мая 2016
....Я на днях вникну и пойму разницу между Выхино и Вешняки.
В связи с тем, что не я выбираю клиентов, а они меня - все мои объекты находятся где-попало, включая славный город Чехов. ))
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
21 мая 2016
Людмила Воронина писал(а):
....Я на днях вникну и пойму разницу между Выхино и Вешняки.
В связи с тем, что не я выбираю клиентов, а они меня - все мои объекты находятся где-попало, включая славный город Чехов. ))


Сами не пробовали клиентов выбирать? Может..оно проще как-то будет?
21 мая 2016
Людмила Воронина писал(а):
все мои объекты находятся где-попало, включая славный город Чехов. ))


Потому что ты Воронина, а не Карпушкина))
21 мая 2016
Александранепрофи
Я выбираю только объекты. С точки зрения: ликвид- НЕ ликвид, смогу продать - или "висяк" В связи с тем, что занимаюсь "загородкой" , для меня ЛЮБАЯ квартира в ЛЮБОМ районе Москвы - это "близко".
Может расскажите что-нибудь про район Вешняки?
А то вон , плюются. А не знают, что рынок с черными давно закрыли и полное там благолепие. Дворы утопают в сирени! И даже алкоголиков совсем незначительное количество
Последний раз редактировалось Людмила Воронина 21.05.16, 23:04, всего редактировалось 3 раза.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
21 мая 2016
Моисеева Ольга писал(а):
Людмила Воронина писал(а):
все мои объекты находятся где-попало, включая славный город Чехов. ))


Потому что ты Воронина, а не Карпушкина))


А Чехов это плохо? Почему?
21 мая 2016
Александранепрофи писал(а):
А Чехов это плохо? Почему?

Почему плохо-то? Городишко как городишко.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
21 мая 2016
Кто сказал - Чехов плохо? Ничего не имею против.
Имелось в виду, что Вероника Карпушкина работает только по определённым районам МО и юга Москвы, потому что живёт недалеко от Подольска.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя