Кажется смешным, но люди берут. Игорь Шувалов посмеялся над покупателями маленьких квартир . 225 / 3762

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
13 июн. 2016
Червяков Игорь

Вы во многом, конечно, правы. Но наступают времена, когда надо хорошо подумать, прежде чем сформулировать мысль.
Неправильнос сформулированной мыслью всегда есть кому воспользоваться.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
13 июн. 2016
wbif писал(а):
Шувалов человек небедный и в бизнесе неплохие деньги заработал.
Но все-таки надо понимать что он вице-премьер в очень бедной стране,у нас тут многие живут на 20 000 рублей втроем,ходят в Магнит за едой и берут в ипотеку однушку в Оренбурге.

А что, всем надо брать в белокаменной?
13 июн. 2016
furu писал(а):
Ой....Мне кажется надо пока просто сменить (цивилизованным путем), так сказать, обеспечить сменяемость власти, а там война план покажет.


Не надо летать в облаках,на ближайшие 8 лет все ясно.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
13 июн. 2016
I-V-S писал(а):
I-V-S писал(а):
«Qu’ils mangent de la brioche»-легендарная французская фраза, букв. «Пусть они едят бриоши», ставшая символом крайней отрешённости верховной абсолютистской власти от реальных проблем простого народа.
“Если у них нет хлеба, пусть едят пирожные! “ Мария Антуанетта


Марии Антуанетте голову таки отрубили. :mo-ro_zi_vo:
А крестьяне в России, доведенные до края, жгли усадьбы богатых господ.
Коммунистическая номенклатура съедала свои пайки из распределителей строго под одеялом, буквально выключив свет.
Сегодня у власти те, кто скорее историю не учил. :popcorn3:

Будьте Спок. Они знают историю лучше Вашего, наверняка.
13 июн. 2016
Александр Тестянов писал(а):
Вице-премьеру Игорю Шувалову показали квартиры площадью 20 квадратных метров, и ему показалось смешным, что их кто-то покупает. Он именно так и сказал: «Кажется смешным, но люди приобретают такое жилье, и оно очень популярно и на рынке есть ниша такого жилья». Учитывая, что люди чаще всего выбирают небольшие квартиры не от лучшей жизни, слова Шувалова прозвучали издевательски. В твиттере ему уже предлагают посмеяться над маленькими зарплатами, российскими машинами и разбитыми дорогами.
htthttpww.anews.com/p/48376059/?source_id=top

Это была естесственная реакция человека, впервые столкнувшегося с таким форматом, увидев воочию. Он не хотел никого обидеть. Слуги народа, страшно далекие от народа.
13 июн. 2016
wbif писал(а):
furu писал(а):
Ой....Мне кажется надо пока просто сменить (цивилизованным путем), так сказать, обеспечить сменяемость власти, а там война план покажет.


Не надо летать в облаках,на ближайшие 8 лет все ясно.

Ну хотя бы Думу. Я все-таки помечтаю. :lol:
Когда ты начинаешь всматриваться в бездну, у тебя остывает чай...
Не риэлтор.
13 июн. 2016
wbif писал(а):
Lea ** писал(а):
Вот вы работаете в банке, руководство вам платит заработную плату. Будете ли вы это самое руководство защищать только до тех пор пока кормитесь из его рук?


Банк это временно,до тех пор пока Эльвира не захочет его грохнуть,а она его может грохнуть в любой момент.Такие банки закрываются каждую неделю.
У МИДа в отличии от банка не могут отозвать лицензию. :hi_hi_hi:
Никогда не защищал руководство ни одной конторы где я работал.

Банки грохают не от желания или не желания конкретного члена правительства или чиновника.
13 июн. 2016
DmitryB писал(а):
Да, уж... результаты налицо. Процесс обыдления заметен невооруженным глазом


Это вы Грефа как пример быдло приводите?

Абсолютно трезво мыслящий человек с государственным мышлением и пониманием.
13 июн. 2016
krechmer писал(а):
Банки грохают не от желания или не желания конкретного члена правительства или чиновника.


Конечно,просто однажды один человек которого мы все знаем сказал что банков в стране слишком много,с тех пор уже около 250 банков было закрыто. :hi_hi_hi:

furu писал(а):
Ну хотя бы Думу. Я все-таки помечтаю.


Помечтайте.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
13 июн. 2016
wbif писал(а):
Никогда не защищал руководство ни одной конторы где я работал.

Вбиф, :) дружище, это потому, что Вы не руководили даже колхозной бригадой! В противном случае, такого не говорили бы. :)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей